Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро женщине любимой своими словами



С добрым утром, моё сокровище! Пусть сегодня тебе будут чужды любые мелочные побуждения! А если кто-то будет портить настроение, сразу пиши мне :)нежно целую и крепко обнимаю

Доброе утро, милая! Желаю, чтобы пробуждение не было мучительным :))) Вчера мы хорошо повеселились. Надеюсь, в будущем нас ждет много совместных вечеринок, а главное нежных утренних потягушек! Целую

Шлю тебе рецепт доброго утра! Сначала нужно хорошенько потянуться, потом проверить смс от любимого, добавим немного приятных воспоминаний вчерашнего дня, разбавим их грандиозными планами на сегодня и приправим моим нежнейшим поцелуем! Чмок* Хорошего дня моей любимой девушке!

Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы… Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!

Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!

Доброе утро, мой нежный ангел, моя любовь, моя красота. Поскорее открывай свои замечательные глазки, вдыхай воздух счастья, лови утреннее вдохновение и бодрость, верь в себя и отравляйся в путь к победам. Желаю солнечного настроения на весь день, интересных и занимательных дел, весёлых шуток и волшебных мгновений.



Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!


Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.




Пусть утренний луч заглянет в комнату твою. Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!


Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)!


Доброго утра! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!


С добрым утром, любимая, когда ты просыпаешься, оживает все вокруг и жизнь начинает свое движение. Улыбнись быстрее солнышку, которое протянуло для приветствия тебе свой лучик и облачку, которое приглашает тебя прокатиться!


С добрым утром, любимая. И пусть это утро будет такое же солнечное, как твоя улыбка, такое же ласковое, как твои глаза, такое же нежное, как твои губы, такое же веселое, как твой задорный смех.

Мой милый котёнок, недавно я увидел падающую звезду и загадал желание, а оно сбылось, Вселенная мне прислала тебя. Теперь я могу каждое утро шептать тебе на ушко: «Моя любимая!»



Моя любимая! С утра пусть день твой будет легким, пусть ладится все у тебя, здоровье, счастье и неотразимость, пусть будет у тебя всегда! Целую горячо и крепко.

Милая моя, любимая и неповторимая, желаю тебе самого доброго утра, прекрасного настроения, чудесного вдохновения, невероятной радости, бодрого стремления, ноток оптимизма и большой удачи.


Пусть сегодня будет много встреч приятных и мгновений. Получи от жизни вдоволь светлых, ярких впечатлений.

Вставай, моя любовь, Солнышко стучится в окно, теплом своим согреть тебя он хочет, просыпаться придётся тебе всё равно!


Певчая, молодая птичка, родное солнце пурпурное, ангельская краса моя, лучших, веселых тебе моментов, любимая. Ликования, упоения безбрежного и восторженного, настроения цветущего, небывалого воодушевления — я в ранний час тебе желаю. Пусть этот денек станет одним из самых запоминающихся и важных в твоей жизни, пусть он оставит у тебя неизгладимые впечатления. Не зевай, просыпайся, вставай. Тебя ожидают великие дела.


Любимая, с добрым утречком! Пусть разбудит тебя смс, подарит лучик радости, согреет моей нежностью, зарядит оптимизмом и позитивом, чтобы ты весь день сверкала ярким солнышком, вдохновлялась успехами и наслаждалась жизнью.

Проснулось солнышко уже, оно одно секрет мой знает, о том что я скучаю по тебе, о том что о тебе одной мечтаю!


Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!

Доброе утро! вставай, просыпайся Зубки почисти, Скорей одевайся.Бери телефон, набирай там мой номер,Чтоб без тебя я совсем тут не помер!!!

С добрым утром! От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно всё получится, пусть фортуна улыбнётся тебе не на миг, а на всю жизнь.

Каждое утро, открывая глаза, я думаю о тебе, о моей маленькой девочке. Вставай крошечка моя, открывай свои сонные глазки. С добрым утром любимая!


С добрым утром, дорогая, я сейчас тебе пишу день прожить не унывая пожелать тебе спешу. Все невзгоды и ненастья пусть проходят стороной, а еще тебе желаю, чтобы ты была со мной. Целую тебя, моя прелесть.



507
0
00







Праздники