Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания доброй ночи своими словами



Пожелайте спокойной ночи парню своими словами, и они станут чудесным ночным посланием, говорящим о Ваших чувствах.


Поскорее ложись в свою уютную постель, укрывайся одеялом и погружайся в волшебство красивых сновидений. Желаю тебе полноценного отдыха, ведь завтра новый насыщенный день, в котором я буду дарить тебе нежность.


Милый мой, лишь закроешь глаза, и ночное волшебство исполнится. Я приду в твои сны и наполню их яркими красками и нежными чувствами. А утром мы встретимся наяву, и все повторится.


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.



***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.


Отпусти переживания этого дня. Все уже позади, не повторится ни одна секундочка. Задерни шторы и погрузись в полумрак ночной комнаты. Слышишь, как бьется мое сердце? И хотя мы очень далеко друг от друга, этой волшебной ночью моя душа будет с тобой.


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.

***


Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

***


Сегодняшняя ночь нас разделяет. Ты так далеко от меня, что больно думать об этом. Но я буду засыпать с мыслью о скорейшей нашей встрече. Желаю, чтобы сон принес тебе не только хороший отдых, но и прекрасные цветные сновидения.

***


Я попрошу сегодня у бога сновидений Морфея для тебя лучших ночных приключений. Все самое невероятное, о чем мечтаешь, сегодня ночью исполнится. Засыпай сладким сном, мой прекрасный принц.

***


Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.

***


Ночь так жестока, она разлучает нас. Но я не грущу. Буду засыпать с мыслями, что завтрашний день принесет новую встречу с тобой. Спокойной ночи, мое счастье.


Сегодня будет чудесная ночь, наполненная звездным сиянием. Мои чувства к тебе яркие, как прекрасные звезды. Надеюсь, эти эмоции никогда не угаснут. Дорогой мой, спокойной ночи.



Дорогой мой, пора отложить все свои дела и готовиться ко сну. Пусть самые прекрасные сновидения посетят именно тебя этой ночью. Буду утром ждать твоего звонка.

***


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Доброй ночи, мой герой. Пусть твой сон будет глубоким и приятным. Отдыхай безмятежно и не думай о тех сражениях, которые тебе пришлось вести сегодня в безудержной городской гонке. Ты покорил меня своей искренностью, вот почему мои мысли этой ночью принадлежат только тебе.


Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.

***


Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.

***


Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.

***


Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

***


Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.

***


Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.

***


Испекла для тебя сладкий и воздушный сон, полила его тягучей шоколадной глазурью ночных удовольствий. Попробуй кусочек.

***


Выстелю твое сновидение сладкой мастикой, путь среди твоей ночи расцветут сахарные цветы!

***


Вышиваю серебряной нитью для тебя романтический сон. Яркие звездочки, морской прибой, таинственный остров и нашу общую тайну.

***


Я приду к тебе во сне нежным теплым ветерком, растреплю твои прекрасные волосы, буду ласкать твои красивые и сильные плечи, коснусь твоих губ освежающим поцелуем.

***


В образе легкой ночной феи приду к тебе, спою сладкую колыбельную, убаюкаю тебя поцелуем, буду до утра беречь твой сон.

***


В хрустальный бокал твоего сновидения наливаю ароматный клубничный сироп с капелькой дорогого бренди. Пускай ночь будет сладкой и пьянящей!

***


Пусть твою ночь раскрасят миллионы блестящих разноцветных звездочек-сновидений. Яркого сна тебе!

***


Пусть во сне ты найдешь все, о чем мечтаешь, – свой собственный остров в Тихом океане, маленький личный вертолет и мои поцелуи!

***


Большой сладкий цветной леденец отправляю тебе. Пусть он заменит этой ночью мои манящие поцелуи.

***


Пусть северное сияние наполнит твою ночь яркими незабываемыми красками, распахнет твое сознание навстречу райским фантазиям.

***


Приглашаю тебя этой ночью на театральное представление. В главных ролях – я и ты. Спектакль «Счастливая любовь».

***


На раскидистых ветвях твоего сна пусть цветут прекрасные цветы ночных фантазий и поют райские птицы ночных удовольствий.

***


Пускай твой сон будет, как весеннее облачко – нежным, легким и долгожданным.

***


Лунный свет пускай проникнет твою душу, согреет твое сердце и подарит тебе яркий золотой сон.

***


Сочиню для тебя мелодию волшебного сна, пусть она баюкает тебя страстными нотами удовольствия.

***


Пускай ночная скрипка споет тебе о том, как мелодия моей жизни без тебя становится минорной.

***


Пускай в твоем сне расцветут марципановые пионы – сладкие, душистые и нежные.

***


Банановым муссом пусть накроет тебя сновидение и подарит аромат и экзотический вкус.

***


Вишневых снов, клубничных фантазий и клюквенных грез желаю тебе этой ночью.

***


Ты, как самая яркая звездочка на небе, освещаешь мою ночь нежным мягким светом. Желаю тебе сиять во сне радостью и счастьем.

***


Взбиваю для тебя сливки легкого сна, украшаю их клубничкой удовольствия и шоколадной стружкой своих ласковых пожеланий.

***


Пусть на твои красивые реснички опустятся воздушные невесомые сны о самых прекрасных местах нашей бесконечной Вселенной.

***


Озари мою ночь своей улыбкой, и даже через расстояния она согреет мою душу и подарит сонный покой.

***


Отведу тебя этой ночью в райский яблоневый сад, где цветут ароматные деревья, а путь твоего сна будет выстелен нежными лепестками.

***


Отправляю тебе вместе с смской ниточку своего сна, она свяжет наши души и позволит встретиться в ночных грезах.

***


Вложу в смску килограмм мандаринок, пусть ночь будет сочной и наполненной витаминками счастья.

***


Шоколадной стружкой припорошу твой сон, пусть он будет сладким, благородным и пикантным.

***


Экзотический коктейль из ласк и поцелуев отправляю тебе, пусть твое сновидение будет со вкусом чувственной любви.

***


В ночной темноте не потеряй лунную дорожку, которая приведет тебя к моему пылающему сердцу.

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!

***


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!

***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Если у девушки с парнем не было интимных отношений, то писать сексуальные, эротические смс не стоит. Мужчина расценит пожелание, как намёк.

***


Данное смс спровоцирует ряд вопросов у парня. Эротические послания малознакомым парням выставляют девушку в неприглядном свете перед мужским полом

***


По натуре мужчины не любители читать длинные тексты. Поэтому от смс в несколько страниц откажитесь.

***


Напишите краткое, необычное, оригинальное, но содержательное послание. Чересчур длинное послание мужчина не прочитает

***


Обязательно в смс используйте прилагательные, подчёркивающие индивидуальность, темперамент парня.

***


Не все девушки умеют красиво излагать мысли, а пожелать любимому приятных сновидений хочется романтично.

***


Если девушка сама не может придумать текст пожелания, то стоит воспользоваться готовыми примерами посланий.

***


Очень важно разнообразить пожелания нежностью и романтикой, напомнить парню ласковыми словами радостные моменты жизни.

***


Если молодой человек интеллектуально развит и увлекается классической литературой, то в качестве пожелания пошлите одну из цитат мировых классиков или известных людей.

***


Афоризмы, выражения классиков не прямолинейны. Они выражают суть человеческих отношений. В цитатах просматривается намёк на признание в любви, скуке по любимому и главных приоритетах в жизни.


264
0
00







Праздники