Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Милые дамы вы знаете как порадовать мужчину подарком?



Выбрать для мужчины хороший подарок довольно сложно. Если говорить откровенно, мужчины сами не всегда знают, чего хотят. Однако, практически все из представителей сильной половины человечества. не в огромном восторге от «гелей для душа, косметико-парфюмерного набора и тапочек» (это произнести-то сложно, а получить этот подарок - даже немного страшно).


А все, что вам нужно, чтобы купить подарок мужчине - это определенное количество денег, хорошее настроение и, конечно же, здравые мысли.


Первое - узнайте, что предпочитает мужчина (если вы решили приобрести ему подарок, значит, вы знаете его относительно хорошо). Он может увлекаться компьютером, автомобилями, спортом, а, может, он просто любит выпить пивка на лавочке с друзьями, а может, любит подниматься в горы либо ходить на рыбалку, или же все гораздо проще, и мужчина любит поваляться перед телевизором на диванчике.


Второе. Если мужчина увлекается компьютером, а, точнее, играми на нем (обычно это подростки и зрелые мужчины, которые любят отдохнуть вечером перед компьютером с бокалом пива), то он не откажется от коллекционного издания какой-нибудь игры, в зависимости от его предпочтений.


Третье. Если мужчина просто сидит за компьютером, к примеру, работает, то он бы не отказался от полезного, либо просто красивого аксессуара для своего железа. И не важно, будет ли это мышка, коврик для нее, какая-нибудь веб-камера в нестандартной форме (к примеру, в виде робота) или просто необычная флешка.


Четвертый шаг. Можно сходить с парнем в магазин, и выбрать ему кожаные мужские чехлы для планшета, которые смотрятся достаточно красиво и модно. Кстати, если он очень часто гуляет с друзьями и частенько выпивает пиво, то можно подарить ему шлем для пива (к этому шлему прикрепляются две бутылки с жидкостью, которую он предпочитает). В «трезвых» глазах его и его друзей - это будет идеальный и просто бесценный подарок.


Шаг пятый.

Запомните главное правило - не столь важен сам подарок, сколько важно то, как вы его преподнесете мужчине. Намного лучше и приятнее получить небольшой, можно сказать символический подарок, и нежный поцелуй от любимой дамы с парой теплых слов, чем просто получить подарок, хоть и дорогой.
Учтите это, милые дамы!


489
0
00







Праздники