Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др текстом своими словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.



***


Здоровья, счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находиться всегда рядом, указывая жизненный путь. Пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами и надеждами. Пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Желаю тебе всего самого доброго и светлого в работе, и в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится — до ста. Пусть все желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.

***


Говорят, быть женщиной – значит уметь уступить, промолчать, пойти навстречу, проглотить обиду. Это принято считать мудростью. Желаю достичь наивысшего просветления, чтобы тебя окружали люди, с которыми ты сможешь проявлять свои чувства и смело высказывать желания, быть самой собой.

***


Как хорошо, что у тебя сегодня праздник! У нас появился повод поднять бокал за твои молодые годы, за твой огненный пыл и харизму. Желаем только верных друзей рядом и пусть ничто не помешает воплощать жизненные планы.


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!


***


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе! ^ -1 v

***


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! ^ 25 v — Поздравления мужчине своими словами

***


Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!

***


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

***


С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

***


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца! ^ 3 v

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

***


Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.

***


С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

***


С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

***


С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

***


С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

***


Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

***


С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

***


С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

***


С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.

***


С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.

***


С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.

***


Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

***


С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

***


В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!

***


Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!

***


Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

***


Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

***


Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

***


С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

***


Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.

***


Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.

***


Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.

***


Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.

***


Ну вот моя маленькая приходят те дни когда ты у меня взрослеешь. И мне не хочется желать тебе женского счастья, так как я сам сделаю все для того чтобы ты была счастлива

***


Пусть чудесным будет настроение. Пусть никогда вас не мучают сомнения. Пусть светиться глаза от счастья, А дом не посещают ненастья.

***


Ты так быстро повзрослел. Ты большим ведь стать хотел. Рада я, что ты подрастаешь. Рада, братик, что ты о великом мечтаешь.

***


Милая сестра! Такой день сегодня, что хочется смеяться от счастья! Ты родилась, и это прекрасно! Пусть на твоих щеках не увядают розы, а губы и глаза улыбаются!

***


Моя подруга дорогая,
Я в этот день тебя сердечно поздравляю
И на слова приятные не поскуплюсь:
Пускай обходит стороной печаль и грусть.
А вместо них на огонек заходит радость,
Чтоб ты всегда цвела и улыбалась.

***


Пусть будет жизнь полна событий,
Эмоций, удивительных открытий.
Вдыхай поглубже каждое мгновенье
И новый день подарит море впечатлений!

***


Сегодня день отличный, без сомнения,
Ведь у моей подруги День рождения.
Хочу я пожелать тебе с любовью
Удачи, счастья, крепкого здоровья.

***


Побольше в жизни радостных моментов,
Любви, внимания, море комплементов,
Чтобы улыбкой искренней своей
Ты согревала близких и друзей.

***


Сегодня ты – хозяйка бала:
Подарки, пожеланья – для тебя.
Теперь моя пора настала
Сказать приятные слова, любя.

***


Подруга ты отличная, не скрою,
Всегда поможешь, дельный дашь совет.
Мне очень повезло с тобою.
Желаю жить без горестей и бед.

***


Улыбкой наповал сражать прохожих,
Мужчин одним лишь взглядом покорять.
На голливудскую актрису быть похожей,
Не вешать нос и никогда не унывать!

***


Тебе, любимая подруга, в рождения день хочу сказать,
Мы много значим друг для друга, с тобой так сложно заскучать!


405
0
00







Праздники