Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Короткие красивые смс поздравления мужчине в прозе



Пускай сила будет в руках, пожар в груди, а в голове фундаментальные идеи. С днем рождения.


Поздравляю с днём рождения чудесного мужчину. Желаю достатка счастья и добра, расцвета сил и мужества, удачи в личной жизни и работе.


Поздравляю с днём рождения и от души желаю многогранности счастья в жизни, величия каждой победы, непобедимого мужества сердца и несомненной гордости души.

***


Прекрасному мужчине в его день рожденья желаю любви и весёлого настроенья, счастья и радости, успеха и везенья, личного счастья и вдохновенья!



***


Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!

***


С днем рождения! Желаю тебе обрести свое счастье и покой. Исполнить свою главную мечту, приобрести машину, дачу и иметь мешок денег в придачу.



Крепкого и сильного мужчину поздравляю с днём рождения. Желаю стальной выдержки и благосклонной судьбы, блестящих перспектив и настоящего счастья в жизни.


Пусть в день рождения прибавится и сил, и бодрости, и вдохновения, и счастья. Желаю всегда оставаться мужчиной благородства и чести, человеком уважения и любви.


Давайте выпьем и пожелаем имениннику, чтобы в его туннелях трудностей, свет всегда горел яркий, а сам туннель был короткий! ??



С днем рождения поздравляю прекрасного мужчину. Желаю стального здоровья, железного терпения, ежедневного вдохновения, высокого успеха, верной любви, искреннего счастья, домашнего уюта и понимания близких.


Великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. Желаю силы и мужества, удачи и любви, страсти и радости, оптимизма и здоровья.


Поздравляю с днём рождения доброго и замечательного мужчину. Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения.



С днем рождения. Желаю с каждым днём тренировать свою силу и здоровье, совершенствовать свой талант и успех, добиваться всего и сразу, ведь у такого мужчины всё обязательно получится!

***


С днем рождения! Желаю исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.

***


Замечательный мужчина, в твой день рождения хочу пожелать быть победителем по жизни и счастливчиком своей судьбы.

***


Поздравляем и желаем творческой энергии, реализации планов, развития себя как личности, бодрости духа и оптимизма.

***


С днём рождения, очаровательный и сильный, добрый и милый, крепкий и замечательный мужчина. Желаю чётких целей, верных планов, несомненной удачи и громкого успеха в жизни.

***


С днем рождения. Желаю быть настойчивым и сильным, уверенным и крепким, свободным и влюблённым, искренним и счастливым. Для настоящего мужчины желаю настоящих чувств и поступков.

***


Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!



С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не унывать!


Давайте выпьем за то, чтобы наш именинник поставил печать в кабинете удачи, а также продлил до конца жизни контракт со счастьем! Ура!

***


Я желаю, чтобы ватерлиния твоего корабля жизни всегда была окружена водами счастья, здоровья и всех благ современного человека!

***


Пусть каждая минута твоей жизни будет наполнена сладким сиропом благополучия и радостным моментом искренних улыбок!

***


Дорогие мои, пока еще эта бутылочка сухого французского запечатана, я хочу пожелать, чтобы этот штопор открыл для нашего именинника не просто стеклянную тару, а дорогу в новую жизнь, новое будущее полное приятных сюрпризов и неожиданностей!

***


Я желаю, чтобы широты твоей жизни всегда имели бескрайние просторы достатка, огромные объемы здоровья и сладкие плоды благополучия!

***


Я желаю, чтобы в следующем году в тебе было неимоверное количество силы и возможностей, с помощью которых ты бы смог потянуть тот канат, и вытащить из фантазий свои мечты в реальность!

***


Пусть твой каждый миг и момент жизни будет наполнен яркими положительными эмоциями, а каждый твой день огромным прогрессом и шагом вперед! Всех благ!

***


Предлагаю поднять бокалы! (Имя), я пью, чтобы каждый километр твоей жизни проходил с максимальной пользой в твою сторону! И самое главное чтобы даже самая маленькая ошибка превратилась в бесценный опыт, без которого очень сложно на современной трассе жизни! Всего тебе самого самого!

***


Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы его двигатель жизни никогда не давал сбоев, четко работал на 4 котла и разгонялся до сотни всего за несколько секунд!

***


Я желаю, чтобы флаг твоей жизни всегда развивался на ветрах удачи, жизненного равновесия, стабильности и благополучия!

***


Пусть твои широкие поля радости и здоровья регулярно приносят плоды всех жизненных благ, достатка и благополучия!

***


Искренне желаю, чтобы в сегодняшний день в твою квартиру на ПМЖ поселилась бескрайняя удача, яркое счастье и высокий достаток! Всего всего всего!

***


Желаю, чтобы каждый аккорд, нота и просто звук в твоей жизни создавал прекрасную мелодию судьбы, с которой бы тебе жилось тепло, светло и уютно!

***


С днем рождения (имя), я хочу сказать всего несколько слов, будь выносливым и терпеливым, именно таких любит судьба, ведь все самое вкусное достается именно таким!


(Имя), я желаю, чтобы твой будущий год бросил свой якорь у берегов безграничного счастья, крепкого здоровья и широкой удачи!

***


Хочу поздравить и пожелать, чтобы каждое мгновение в твоей жизни несло некий позитив и маленькую победу в твою жизнь! А каждый день вносил огромный диапазон нот счастья и огромную победу ??

***


Пусть гранулы счастья заполнят все твое свободное пространство, а позитив межмолекулярные пустоты! С праздником тебя дорогой!

***


Я желаю чтобы каждое твое утро было наполнено теплыми солнечными лучами вперемешку со словами любимого человека!

***


Говорят что жизнь во многом схожа с учительницей по математики Кто то ее не понимает Кому-то она ставит минус А иногда говорит что ты совершил ошибку Так вот я желаю чтобы твоя учительница ставила только пятерки, а объясняла так что б обходился без ошибок и исправлений!

***


Человеческая жизнь словно игра, и я желаю в этот день чтобы в своей игре ты всегда мог(ла) сохранится и всегда знал(а) абсолютно все пароли и читы! С праздником тебя!

***


Данные короткие смс помогут с поздравлением твоего любимого мужчины с днем рождения в открытке, просто словами или короткими сообщениями на телефон, а можно написать и в соц. сети.

***


Пусть все твои вопросы найдут ответы, а в жизни будут только приятные сюжеты!

***


Желаю прожить много счастливых лет и чтоб не было на пути никаких бед!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!




1 665
0
-11







Праздники