Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление ребенка с др в прозе



Поздравляем вас с новорожденными! Аист оказался силён и принёс вам двойное счастье — ваших прекрасных двойняшек. Желаем же вам сил и терпения, чтобы вырастить деток здоровыми, красивыми и умными. Пусть счастливы они будут, как вы сейчас.


Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.


Поздравляем вас с рождением мальчика! Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!



***


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!

***


У вас родилась очаровательная малышка – поздравляю! Пусть она растёт здоровой и весёлой, беря самое лучшее от своих родителей. Ну а вам я желаю, несмотря на хлопоты и заботы, оставаться любящими и счастливыми.


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.


Поздравляю с днём рождения самого чудесного и замечательного ребёнка. Желаю тебе баловства, но в меру, большого счастья без границ, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться все твои близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.

***


Любимый наш ребенок, сегодня ты именинник. Мы, твои родители, очень счастливы, что ты у нас такой замечательный, гордимся твоими успехами и желаем покорить еще ни одну вершину. Пусть твои цели всегда будут достигнуты, а мечты - заветными.

***


Сегодня в нашем доме праздник, у нашего ребенка день рождения. Любящие мама и папа поздравляют тебя с этим праздником и желают тебе быть счастливым, правильно выбрать свой жизненный путь и встретить свою вторую половинку! Пусть в твоей жизни будет мало огорчений и много радости!

***


Дорогой наш ребенок, сегодня ты стал на год взрослее. Мы хотим поздравить тебя с этим и пожелать тебе легкой учебы, добрых друзей и много побед. Пусть твое трудолюбие даст плод - достаток, а ответственность приведет к успеху. Мы очень любим тебя и желаем тебе счастья!

***


Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума. Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением. И пусть Ваш ребенок всегда Вас только радует.


Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!


***


Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!

***


Солнышко, с днем рождения! Желаем тебе здоровья, радости, улыбок, хороших и верных друзей, солнца, тепла, много-много подарков. Расти, хорошо учись, достигай поставленных целей. Пусть в этот праздничный день все твои желания исполнятся!

***


С днем варенья тебя! Искрящихся от радости глазок, улыбающегося ротика и задорного смеха. Чтобы пожелания сбывались и детство было красочным и сладким!

***


Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.

***


Поздравляю вас – вы стали родителями! Хочу пожелать, чтобы смеха и улыбок в вашей семье было больше, чем забот и тревожных ночей. Пусть ваш сын растёт в любви и гармонии, не зная болезней и печали. Будьте счастливы!


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Мой сынок! Любимый, нежный,
День рожденья твой пришел!
Мамины сбылись надежды,
Их, родной. Ты не подвел!
Пожелаем тебе дружно –
Ты расти, сынок, большим!
Сильным, смелым если нужно,
Достигай любых вершин!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


Трудно сына воспитать
Добрым и послушным.
Чтоб умел переживать,
Был неравнодушным.
Мы тебе желаем, сын,
В этот День рождения
Вырасти большим-большим,
И смелым, без сомнения!

***


На день рождения пусть твой,
Наша любовь, сынок, тебя согреет,
Всегда мы вместе, мы с тобой,
Чтоб свет в душе, здоровье в теле!

***


Пусть музыка сегодня звучит красивая, —
Твой День Рождения, сыночек милый наш!
Пусть будет жизнь у тебя только счастливая.
Ты очень дорог для всех нас.

***


Желаем мы тебе, чтобы все трудности
Остались разрешённые судьбой позади.
Здоровья крепкого, славной мудрости,
Твёрдой Веры, Надежды, Любви.

***


Счастья прочного, успехов тебе и везения,
Верных, отличных, надежных друзей.
Прекрасного, чудесного настроения,
Радостных, светлых, удачных дней.

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!

***


Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


350
0
00







Праздники