Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с др крестной в прозе



Поздравляю с Днем рождения добрую, милую, красивую, умную, просто прекрасную женщину, а по совместительству – мою крестную. Желаю крепчайшего богатырского здоровья, вечной молодости, огромнейшей любви, просто неземного счастья. Пусть с легкость сбываются даже самые сокровенные мечты.


Дорогая, любимая моя крестная, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – удивительная женщина: красивая, умная, добрая и нежная. Я всегда могу обратиться к тебе за помощью, зная, что ты не оставишь меня в беде. Спасибо тебе за это! Искренне желаю тебе везения в жизни и любви!


Я, как крестная твоя, безгранична рада,
Что ты умница у нас, всей семье отрада!
С днем рождения тебя, девочка – милашка!
Расцвела за много лет в чудную ромашку!

***


Поздравляю и желаю много, много счастья.
Обходили, чтоб тебя ошибки и ненастья.
Чтобы жизнь текла медком, сладким и приятным,
Ну а праздник стал витком к удачам многократным!



***


Для тебя я крестной мамой, стала, моя радость,
Ты теперь моя дочурка, нежность, ласка, сладость.
В день рождения желаю, чтобы ангел добрый твой
Защитил от боли, горя, чтоб сберег он твой покой.

***


За тебя молюсь, малышка, чтоб здоровой ты была,
Становилась, чтоб мудрее, словно роза, расцвела.
Пусть всегда успешны будут начинания твои.
Пусть судьба тебе подарит море счастья и любви.

***


Ух, моя ты дорогая! Поздравляю от души!
И напутствие в подарок от меня скорей держи:
Будь всегда трудолюбива и послушна тоже будь,
Лучезарным точно станет взрослой жизни длинный путь!


Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

***


Хочу поздравить с Днем рождения свою чудесную крестную маму. Я тебя очень люблю, ты такой светлый, добрый, отзывчивый человек, всегда поможешь, подскажешь, дашь совет. Спасибо тебе огромное. Я желаю тебе в этот день исполнения всех твоих заветных желаний, пусть все будет так, как ты захочешь.


Моя крестница родная, озорной ребенок,
Быть желаю самой классной среди всех девчонок.
Пусть живут с тобою вместе сказочные гномы,
Чтобы веселить тебя, помогать по дому.

***


Я, как крестная, тебе, зайка, обещаю
Превратить в карету тыкву и запрячь мышами.
Чтоб была всегда принцессой ты, красотка, в жизни,
Чтоб мечты твои сбывались, грезы все и мысли.

***


Я за тебя по жизни отвечаю
В твой день рождения хочу я пожелать,
Будь счастлива безмерно, дорогая.
Позволь мне Ангела к тебе позвать.
И попросить, чтобы с тобой по жизни
Он рядом шел, и чтобы направлял.
Чтоб от невзгод, раздоров и болезней
Тебя всегда и всюду защищал.


Появилась в этот час много лет тому назад,
Девочка, ну просто класс, всех милее во стократ!
И сегодня день рождения отмечается её.
И, конечно, поздравления в этот день текут ручьём!

***


Крестница, моя родная, поздравляю с днем рождения!
Пусть удача заводная будет рядом и везение!
Пускай яркая звезда к счастью освещает путь,
Только радуй нас всегда и послушной в меру будь!

***


Крёстная, моя дорогая вторая мама, с Днём рождения тебя! Ты близкий человек с чуткой и доброй душой, которая озаряет теплом и любовью окружающих. Здоровья тебе, любимая, счастье пусть будет безмерным, а любовь вечной и неугасающей!


Милая моя крестная, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю осуществления всех желаний, большой любви, огромного здоровья, замечательного настроения, ярких эмоция и незабываемых приключений. Пусть рядом всегда будут дорогие тебе люди, которые придут на помощь, и уберегут от бед и невзгод.


Дорогая, милая, любимая моя крестная! Я желаю тебе бесконечного счастья, огромной любви и много-много радостных дней. Пусть здоровье будет крепким, а близкие люди окружают тебя заботой, теплом и вниманием. С днем рождения.

***


С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

***


Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!


***


Моя любимая крестная, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Я тебе пожелаю искреннего, большого и постоянного счастья. Живи с улыбкой на лице, любовью в сердце и добром в душе. Будь веселой, радостной, успешной и здоровой.

***


Любимая Крестная! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать большое спасибо, за твою заботу и нежность. Желаю тебе дорогая крестная, сибирского здоровья, стойкости, умиротворения, жизненных сил и энергии. Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена только позитивом, счастьем и любовью.

***


Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

***


Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

***


Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.


Сердечно поздравляю свою невероятно добрую, нежную, талантливую и красивую крестную. Ты очень дорогой для меня человек, с тобой всегда весело и интересно, никогда не заскучаешь. Я хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и здоровой, твои мечты осуществлялись, и ты была невероятно счастлива.


Пускай хранит тебя от боли тот крестик, что надела я,
Пускай по жизни окружают тебя лишь добрые друзья.
Любви, добра и понимания тебе желаю от души
И за тебя молюсь, родная, в ночной, безветренной тиши.

***


Тебя, мой ангел, поздравляю с Днем рожденья!
Пусть жизнь твоя кипит, как вешний сад.
Цветочный бело-розовый наряд
Тебе весьма к лицу. Ты светлое явленье.
Я крестная твоя — люблю, горжусь тобой,
Я не встречала девушки другой,
Чтоб все красиво — и душа, и внешний вид.
Да пусть тебя Господь благословит!

***


Крестница моя родная, с днем рожденья поздравляю!
Пожелать хочу здоровья, а еще добра с любовью,
Море счастья и удачи. Знать, что лишь от счастья плачут,
И достатка с принцем рядом. Жизнь чтоб стала шоколадом.

***


С днем рождения моя дорогая,
Крестница — прелестница родная!
Нет красивее тебя и румяней,
Исполнения желаю всех мечтаний!

***


Крестница, моя девчонка, тебе шлет крестная привет.
Я поздравляю с днем рождения, желаю лишь счастливых лет.
Пусть покровительствуют звезды, пусть ангел добрый бережет,
Пусть свет познания и силы тебя к себе всегда влечет.

***


С Днем рожденья крестница! Сердцем и душой
Я желаю: здравия и любви большой,
В доме – изобилия, и в семье — тепла,
Чтобы ты, родимая, счастлива была!

***


Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

***


Дорогая, родная, любимая моя крестная! Ты самый славный, добрый, чуткий и отзывчивый человек во всем мире! Твои мудрые советы, не раз выручали меня в жизни! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать встречать в жизни только добрых людей, таких как ты!

***


Милая, любимая моя крестная! Желаю тебе, чтобы каждый день был праздником для тебя, чтобы слезы лились только из-за радости, чтобы счастливая улыбка не сходила с твоего лица! Пусть твой смех льется каждый день! С днем рождения, родная моя!

***


Самого отличного дня рождения пожелает крестник своей горячо любимой крестной! Желаю приобретения драгоценной житейской мудрости, сил. Пусть будет в сердце твердая вера. Пусть вас никогда не покидает оптимизм. Желаю не сдаваться не перед какой проблемой.

***


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. Пусть запас желаний будет бесконечным, но каждое из них заповедным. С Днём рождения.

***


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий!

***


В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!

***


Желаю блистать с каждым годом все ярче, жить активнее, чувствовать всей душой! Поздравляю.

***


Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

***


Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись с ними своим праздником и жизнь станет ярче, а счастье увеличится многократно! С Днем рождения!

***


Крестники также им отвечают своей благодарностью, поздравляя со знаменательными датами. Какими же должны быть поздравления с Днем Рождения крестному от крестника или крестницы? Хороший текст поздравления придумать очень сложно, ведь непросто выразить все свои чувства. При этом не хочется опускаться до банальностей, используя избитые фразы и выражения.

***


Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

***


Если родители — родня по крови, то крестные — родня по духу, и кто скажет, кто действительно самый близкий? С праздником тебя, крестный, с Днем Рождения. Пусть этот день и все дни, что будут идти следом, ознаменуются удачей и счастьем. Желаю, чтоб радость наполнила твою жизнь всецело.

***


Дорогой и уважаемый, любимый и обожаемый, крёстный, поздравляю Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы тебя всегда окружали здоровые родные, верные друзья, счастливые члены семьи, надежные партнеры по работе и стабильные доходы. Пускай Твоя жизнь станет сплошным удовольствием для Тебя и окружающих.


2 977
0
00







Праздники