Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление с добром утром в прозе



Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


С добрым утром, любимая! Так хочется, чтобы, проснувшись, ты открыла мое сообщение. Я очень люблю тебя, и твоя любовь - настоящий подарок мне, хоть она и не повязана бантиком. Твоя любовь для меня - опора в жизни, я живу только тобой и хочу, чтобы так было всегда! Люблю и жду новой встречи.


Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!


Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все - таки приятно жить на свете, Осознавать, что где - то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!




С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!

***


Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!

***


Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!

***


Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


***


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».



Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.

***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***


Любимая, знаешь, обычный человек на восемьдесят процентов состоит из воды. И только я на восемьдесят процентов состою из любви, на девять процентов из слов нежности и на один процент из самых лучших пожеланий, с которыми посылаю тебе эту смс. Доброе утро, моя ненаглядная!

***


"Новые Пожелания доброго утра
"Романтические пожелания с добрым утром Ну и самое простое, но такое важного для каждого:


369
0
00







Праздники