Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания спокойной девушке своими словами



Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.


Моё солнышко отправляется в кроватку, закрывает глазки и готовится увидеть чудесные сны. Спокойной ночи, сладенькая. Пусть эта ночь подарит тебе волшебный мир фантазии и мечты, пусть с новым днём откроется новая страничка книги счастья и нашей большой любви.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.



***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!




Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.

***


Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!



Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!


Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!


***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***


Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***


Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

***


Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.

***


С первого взгляда я встретил свою любовь, свою мечту, свой лучик солнца – тебя, ставшую такой родной и единственной для меня на всей планете. Моя единственная, я хочу пожелать тебе вкусных и сладких снов, и чтобы не произошло, знай, я всегда рядом.

***


Я схожу с ума от твоей красоты, от той нежности, которую ты мне даришь. В моих глазах огни любви. Спасибо судьбе, за то, что она переплела наши судьбы. А сейчас, радость моя, ложись спать и жди нашей встречи во сне.

***


Когда ты улыбаешься, то моей душе становится теплее, и я не понимаю, почему я дышу тобою и в моей груди все ярче разгорается пламя. Этими словами я хочу выразить всю мою любовь к тебе. Я назначаю тебе свидание в моем сне, и жду, что ты придешь ко мне. Спокойной ночи, моя маленькая радость.

***


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.

***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Солнышко к закату катит,
Ну а ты идешь к кровати.
Так иди же поскорей —
Ждет тебя там твой «Морфей».

***


Он подарит сны цветные,
Где мы вечно молодые,
Где одни мы лишь на свете
Счастливы, как будто дети.

***


Сладких снов моя родная,
Спи, мечтай и отдыхай.
Ночь одеялом укрывает,
Дарит нам покоя край.

***


Отложив все-все заботы
Суету и канитель
Мне бы к тебе скорее прижаться,
Где же ты? Иди в постель.

***


Спокойной ночи, моя крошка!
Желаю сладких, теплых снов,
Пусть снятся радужные замки
И изобилие цветов!

***


Пусть россыпь звезд сияет в небе,
Пусть охраняет сон луна,
Устала ты сегодня за день
И отдохнуть давно пора!

***


Целую крепко, обнимаю,
И до утра прощаюсь вновь,
Пускай тебе согреет душу
Моя горячая любовь!

***


В любом случае я просто хочу отправить ей смс с пожеланиями спокойной ночи. Признание в любви девушке. признание в любви девушке своими словами. красивое признание в любви девушке.

***


В эту минуту мне на самом деле очень грустно без своей девушки. Пожелания спокойной ночи любимому мужчине. СМС спокойной ночи любимому мужчине. Стихи спокойной ночи любим.

***


При огромной занятости по работе, у каждого мужчины всегда есть минутка, чтобы отправить пожелания спокойной ночи любимой девушке. Сборник №

***


Среди последних особое место занимают пожелания спокойной ночи. Для тебя милая.

***


Преодолевая все уловки судьбы, мы становимся намного сильнее. Самой красивое Признание в любви девушке. Клипы 201

***


Красиво звучит пожелание спокойной ночи на армянском. Признание в любви девушке, в, любви, девушке, любовь, девушке, признание в любви любимой девушке, любовь к.

***


Обязательно произнесите своей любимой эти слова. Красивое музыкальное признание любимой девушке. Все необходимое для достижения Вашей мечты ЖМИ ЕЩЁ .

***


Все личные отношения складываются из множества нюансов. красивые слова о любви.

***


Спи любимая, родная,
Сладких снов тебе желаю,
Спи спокойно, отдыхай,
Обо мне не забывай.
Спи котёнок ласковый,
Сон раскрашу красками.
Спи тихонько, я пойду,
Краски, сказки разведу!
Свет звезды небесной,
Жар объятий тесных,
Поцелуи, губки, глазки,
И себя немножко к сказке!

***


Солнышко любимое, девочка моя!
Этой ночкой темной, спишь ты без меня!
Я тебе желаю,самых добрых снов!
Ведь не зря же даришь, ты мне свою ЛЮБОВЬ.
В ушко поцелую и скажу тебе,
"Девочка любимая! Приснись сегодня мне"

***


Пусть ночь к тебе прижмется сладко-сладко
Как я к тебе прижаться не могу!
И за меня пускай шепнет украдкой:
«Спокойной ночи, милая!» Я тебя люблю!

***


Спи моя любимая.
Тебе спокойной ночи.
Ты самая красивая
Целую тебя в очи.

***


Любимая, моя, спокойной ночи.
Пусть снятся радостные сны:
Бананы, пальмы, пляжи в Сочи,
И мы с тобой — совсем одни.
Пески — и только мы на них,
И море только на двоих.
И волны, белый парус.
И яхта нам досталась.

***


Спокойной ночи, заинька моя.
У меня ты самая дорогая.
Хочу открыть тебе тайну.
Тайна: Я люблю тебя.

***


Пишу тебе я доброй ночью,
Люблю тебя я очень, очень!
Спокойной ночи дорогая,
Я сладких снов тебе желаю!

***


Доброй ночи зайка!
Хочу подарить тебе поцелуй,
который пронесётся через кварталы сонного города,
ворвётся в твоё окно,
окунёт тебя в сладкую пелену грёз и фантазий,
пробежит по твоему телу обжигающей волной
и вернётся на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом.

***


Спокойной ночи, дорогая,
Я в смс-ке пожелаю.
А завтра жду я встречи вновь,
Моя бесценная любовь!

***


Загадка тайная природы, Не в силах мне её понять.
С тобою в мыслях на восходе, А спать ложусь - хочу обнять!

***


Сегодня тихо безмятежно улыбнется ночка нежно,
пусть приснится все что хочешь,
(Имя девушки), СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

***


Я не хочу сейчас заснуть,
хочу в глаза твои взглянуть.
Хочу я губ твоих коснуться,
хочу на миг к тебе вернуться!

***


Спокойных снов тебе малыш,
Возможно ты еще не спишь.
Но тепло в твоей кроватке.
И скоро сон увидишь сладкий.

***


Я спать хочу — но мне не спится,
Моя душа к тебе стремится!
Я мыслями к тебе лечу,
Увидеть я тебя хочу!

***


Пишу я, чтобы пожелать спокойной ночи,
Быть может свидимся мы завтра вновь,
Теперь разлуки нету мочи,
Что это, солнце? Может быть любовь?

***


Пусть Бог подарит тебе сны,
Как в сказке, сладкие такие.
Пусть будут полные весны,
Забудешь все дела земные.

***


Скорее глазки закрывай,
Моя любимая, родная.
«Спокойной ночи, баю-бай», -
Тебе я тихо напеваю.

***


Когда закончатся слова
И ты свои закроешь очи
Я появлюсь в последний раз
Чтоб пожелать спокойной ночи.

***


Спокойной ночи, любимая,
Глазки свои закрой.
Нам не страшны расстояния
В сердце всегда ты со мной.

***


Спокойной ночи я тебе желаю
Приснюсь, ты знай, что обожаю !
Люблю, я вечно обручен
С твоей душой, я Покорен.

***


Ночь тихонько, не слышно, таясь, вступила в права.
Спокойной ночи, любимая, как же я жил без тебя?
Спасибо, что есть СМС ки, отправлю, и может во сне,
Плевать на все расстояния, придешь ты родная ко мне.

***


Ещё один к концу подходит вечер,
И снова СМС я набираю:
Пишу тебе

***


Спокойной ночи, дорогая,
Тебе я снова пожелаю.
Оберегают сны твои
Пусть ангелы моей любви.
Сомкни ты глазки поскорей,
К подушке прикоснись своей,
И, вспомнив снова обо мне,
Усни, летай в волшебном сне!

***


Смотрю, как нежно улыбаешься во сне,
И лунный свет запутался в твоих ресницах,
Я так люблю смотреть на это в тишине,
Когда у времени стираются границы

***


Спокойной ночи сладких снов,
я пожелаю тебе вновь,
хочу я каждый день желать,
а утром нежно напевать!
люблю тебя. люблю тебя.
все в этом мире для тебя.

***


Для моей милой и любимой,
Стихотворение пишу:
Спокойной ночи, будь счастливой,
Тебя целую и люблю!

***


Cмс спокойной ночи любимой девушке
Спокойной ночи, сладких снов, Закрой глаза, под стук часов
Усни, уйди от суеты Пусть ангел охраняет сны.

***


В ночное небо ты взгляни
И там увидишь две звезды,
Две звездочки тебе горят,
«Спокойной ночи!» говорят.

***


Спокойной ночи, приятного сна.
Желаю увидеть козла и осла.
Козла до полночи, осла до утра.
Спокойной ночи, приятного сна.

***


Мягкая подушка, теплая кровать..
Нежная милашка, ложись скорее спать!
Сладкие сны, покой безмятежный,
Все для тебя, милой и нежной.

***


Спокойной ночи, девочка любимая!
Прости, что засыпаю не с тобой.
Но отправляю смс-ку нежную,
Что б берегла твой сон, и твой покой.

***


Любимая, спокойной ночи!
К тебе примчусь я мигом! Хочешь?
Ну нет терпенья утра ждать,
Увидеть тебя я мечтаю опять!

***


Спокойной ночи, дорогая!
Спи так, чтобы во сне явилась та,
Что ночью яркая такая —
Твоего тела красота!

***


Спокойной ночи, дорогая,
Тебе я снова пожелаю.
Оберегают сны твои
Пусть ангелы моей любви.

***


Сомкни ты глазки поскорей,
К подушке прикоснись своей,
И, вспомнив снова обо мне,
Усни, летай в волшебном сне!

***


Спокойной ночи, милая,
Ты для меня любимая,
Ты самая прекрасная,
Как звездочка ты ясная.


1 086
0
00







Праздники