Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др подруге в прозе прикольные



Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!


Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником


Пусть годы мчатся вереницей,
Пусть ветры воют и трубят, -
Ты будь такой, чтобы влюбляться
Мог кто-нибудь всегда в тебя!
Пусть будет солнце в день ненастный,
И щедрый, теплый свет - в глазах!
Пусть в жизни будет много счастья!
И только издерка - слеза.

***


Поздравления с днём рождения подругу прикольные
Я про тебя скажу одно,
Что лучше нет подруги,
Ты кружишь головы ребят,
С тобой веселье кругом,



***


Тебе желаем, чтоб цвела,
Была ты розы краше,
Также божественно мила,
Здоровья – полной чашей!


Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!


Еще, конечно, очень рано
Свой день рожденья перестать любить,
И как-то даже очень странно -
Утратив интерес, на свете жить.



Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!


Все это возраста капризы:
Они, естественно, пройдут.
Судьбы счастливые сюрпризы
Нас обязательно найдут!

***


Дорогая, с днем рождения! Я каждый день благодарю провидение за то, что в моей жизни есть такая замечательная подруга. Ты самый добрый и искренний человек, которого я знаю. Желаю тебе оставаться нежной, красивой и милой даже в своей сотый юбилей!


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

***


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

***


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.


1 790
0
00







Праздники