Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания любимой девушке своими словами





Самую прекрасную, любимую и милую девушку поздравляю с днем рожденья. Дорогая, я желаю тебе всегда чувствовать себя самой любимой, счастливой, желаемой, успешной и просто непревзойденной. Пусть у тебя всё получается. Пусть твои мечты осуществляются, а всё плохое забывается.

***


Я слов красивых не скажу, наверно просто не умею. Я лишь одно сказать хочу: «Ты для меня одна на свете». С днем рождения, любимая!

***


Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!

***


Моя любимая, с каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, хоть это и кажется невозможным, с каждым днем ты продолжаешь очаровывать меня своей улыбкой и пленительной красотой. Ты — лучшее, что есть в моей жизни. Я люблю тебя!



***


Любимая, принимай поздравления от человека, безумно влюбленного в тебя и безгранично благодарного судьбе за тебя. Хочу пожелать тебе всего самого доброго и нежного. Я постараюсь, чтобы ты была самой счастливой на земле! С днем рождения!




***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.





Я схожу с ума от твоей красоты, от той нежности, которую ты мне даришь. В моих глазах огни любви. Спасибо судьбе, за то, что она переплела наши судьбы. А сейчас, радость моя, ложись спать и жди нашей встречи во сне.


Когда ты улыбаешься, то моей душе становится теплее, и я не понимаю, почему я дышу тобою и в моей груди все ярче разгорается пламя. Этими словами я хочу выразить всю мою любовь к тебе. Я назначаю тебе свидание в моем сне, и жду, что ты придешь ко мне. Спокойной ночи, моя маленькая радость.

***


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.

***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Стоит твоим прекрасным, томным глазам лишь раз взглянуть на меня, как я переношусь на маленький остров, полный блаженства.

***


Разноцветные воздушные шарики всегда напоминают мне тебя: такую необычную, жизнерадостную и позитивную.

***


Ты необходима мне, как кислород, глоток воды, целительный сон. Ты мой наркотик, мое счастье, незаменимая никем любовь.

***


Я видел, как с неба падают звезды, а волны бьются о скалы, как утром восходит солнце, а ночью сверкает полная луна. Но по сравнению с тобой все это ничто. Ты самое прекрасное, что когда-либо открылось моему взору.

***


Любимая, бесценная, сногсшибательная моя! Я могу говорить, думать и мечтать о тебе бесконечно.

***


Математики считают число Пи загадкой, но они просто не знают тебя. Настоящая тайна скрывается именно в такой удивительной девушке, как ты.


***


Моя ранимая и нежная принцесса из сказочного края. Как же мне повезло найти тебя.

***


Мое сердце, душа, разум и воля всегда будут принадлежать только такой неповторимой и чудесной девушке, как ты.

***


Говорят, что волшебства не существует. Но твоя прекрасная и солнечная улыбка доказывает обратное.

***


Чтобы еда была сладкой, люди добавляют в нее сахар. А чтобы моя жизнь была сладкой, мне нужно лишь твое присутствие рядом.

***


Бесчисленное множество комплиментов было написано для любимых девушек. Но никакие слова не смогут описать твою непосредственность, красоту и идеальность.

***


От сердца, своими словами, я скажу тебе о том, что встреча с тобой перевернула всю мою жизнь и только в лучшую строну!

***


Твой образ заставляет цвести цветы, птицы от него поют, а время как будто останавливается!

***


Я готов построить тебе дворец и примерить туфельку, с надеждой что ты поверишь в мою сказку!

***


Моя симпатия растёт к тебе с каждым днём, оставайся всегда такой – красивой и загадочной!

***


Твоё дыхание как дуновение южного ветра, твои волосы эта вуаль, а взгляд – бесконечная даль!

***


Только ты можешь выдумать целую планету, разукрасить на ней небо яркими красками, добавить мерцающие огоньки и маленьких добрых жителей. Твоя фантазия безгранична!

***


Любимая! Сегодня только твой праздник – день рождения. Я мечтаю провести его рядом с тобой и говорить до утра самые яркие комплименты, целовать тебя, осыпать цветами и подарками. Обещаю дарить тебе счастье круглый год!

***


Как же прекрасно, что ты есть на свете, любимая! Украшай собой этот мир и удовлетворяй все свои капризы и желания. Пусть каждый день у тебя будут цветы в вазах и блеск в глазах! С днем рождения!

***


Мое сокровище! Желаю тебе в день рождения купаться в комплиментах, сиять от улыбок и пахнуть заманчивее, чем все ароматы в мире! Я не могу надышаться тобой, будь со мной рядом и я сделаю тебя самой счастливой!

***


Желаю тебе бриллиантов, роскошных нарядов, быстрых машин, комфортных квартир, высоких каблуков и ни одного поклонника! Потому что у тебя есть я, и обещаю, что дам тебе все и даже больше! С днем рождения!

***


Моя любовь, желаю тебе ангельской красоты и терпения, демонической страсти и везения, утоления всех желаний и жизни без границ для радости и удовольствия!

***


Пусть рядом буду я для любви и защиты, подруги для общения и веселья, родители для надёжности и семейности, счастье – для улыбки и красоты! С днём рождения, любовь моя!

***


Любимая, ты стала как-то красивей, ещё стройней и утончённой, такой прекрасно-вдохновлённой! Храни в себе все эти качества. И явью пусть мечта окажется!

***


С прекрасной датой, моё сокровище! Ты главный приз, который я выиграл у судьбы. Как хорошо, что ты есть, что рядом, что улыбаешься, что мечтаешь. И как здорово, что я могу участвовать во всём этом – дарить причины для улыбки и реализовывать мечты!

***


Я хочу произнести слова поздравления с твоим днём рождения самым первым. Потому что верю, что моя любовь сильнее чувств к тебе всех остальных людей. Будь счастлива со мной! Пусть взгляд всегда сияет, а душа будет наслаждаться внутренней гармонией и тем, что имеет всё, что хочет!

***


За моей спиною спрячься ото всех земных проблем. Я желаю тебе счастья! С днём рождения, мой трофей!

***


Помни, я всегда за твоим плечом. И люблю тебя горячо! С днём рождения тебя, дорогая! Только солнца и счастья желаю!


4 558
0
00







Праздники