Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления с др в прозе



Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!


С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах

***


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!



***


Пусть жизнь идет спокойно,
Живи, не зная бед.
И крепкого здоровья,
И долгих, долгих лет! С Днем рождения!


Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!


С днём рождения тебя! Желаю вечного блага, всего только хорошего, нежного и воздушного. Разноцветных дней тебе, безупречных замыслов и их реализации. Пусть придёт всё желанное и необходимое. Здоровье только радует, настроение всегда будет на высокой ноте, и счастье не покидает стен твоего дома.


С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.


С днем рождения, мама моя!
Ты любимая, очень красивая.
И горжусь тем, что дочь я твоя,
И другой не хочу, моя милая.

***


Ты мой ангел, хранитель единственный
И с тобой не страшна мне беда.
Ведь всегда ты молитвою искренней
Провожаешь меня сквозь года.

***


Ты прости мне обиды беспечные,
Такова у ребенка судьба.
Неприятности в жизни не вечные,
Но любовь не умрет никогда.

***


С днем рожденья тебя поздравляю
И дарю свое море любви.
А еще очень сильно желаю
Позабыть все печали свои.

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!



Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –

***


От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

***


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

***


Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

***


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

***


Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.

***


Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.

***


Вы все в делах, вы все в заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!

***


С искренними пожеланиями
счастья, здоровья, благополучия!
Пусть всегда окружает атмосфера
Искренней радости и улыбок,
как в этот праздничный день!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

***


Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

***


С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

***


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

***


Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

***


Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!

***


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!

***


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!

***


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!

***


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!

***


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


645
0
00







Праздники