Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с днем мамы в прозе



Родная моя! Пусть все цветы мира уложат к твоим ногам! Все самые яркие звезды снимут с неба для тебя! Я хочу, что бы ты всегда была счастлива! Что бы все в твоей жизни получалось! Пускай сопутствует тебе только удача и успех! И пускай любовь всегда будет в твоем сердце! С Днем Рождения, Доченька!


С днём твоего рождения, доченька моя!
Кровинушка! Я так люблю тебя!
Ты – моя жизнь, надежда и опора!
И верю я! Ведь подрастёшь ты скоро,


Пусть окружают тебя люди,
С которыми хорошо тебе будет!
Расти на радость маме!
Прошу! Будем всегда друзьями!

***


Чтоб здорова была ты и твоя семья,
Все твои родные и вместе с ними – я!
Чтобы было время собой заниматься,
И всегда женщиной оставаться!




С днём рожденья, доченька
Тебя я поздравляю!
Пусть завидуют все немножечко,
Но я тебе желаю:


Моя девочка – Мальвина –
Учит сказкам Буратино,
Для нее Пьеро поет,
Светит Солнце круглый год,


Событий радостных, счастливых дней,
Успехов огромных, благополучия.
Верных, надёжных и милых друзей,
Судьбой подаренного счастливого случая.


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

***


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


Для нее смеется ветер,
Она лучше всех на свете,
Для нее – в волнах морских,
Ловит крабов золотых


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!



Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя!

***


Мамулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!

***


Сегодня День матери! А значит, все любящие дочки и преданные сыновья будут поздравлять своих мам. И я тоже, мама, поздравляю тебя с этим чудесным праздником, но не потому, что я примерный сын, а потому, что я тебя безумно люблю, ценю и уважаю! Будь всегда здорова, любима и счастлива!

***


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

***


Доченька, знай! Сколько бы лет тебе не исполнилось, для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девчушкой с яркой и нежной улыбкой, загадочным взглядом, теплыми ладошками и светлыми косичками, заплетенными бантом! С днем рождения!


Забудь о хозяйстве, проблемах своих!
Глянь на женщин других!
Ты можешь тоже порхать по жизни!
У тебя будет всё! Ты только свистни!


***


Ты достойна поздравлений!
Ведь сегодня – лень рожденья!
Дочь! Тебя я обниму
И подарок подарю!

***


Принимай сегодня ты
От цветочка до звезды!
Всё красиво, всё прекрасно!
Не тревожься ты напрасно!

***


Пусть в глазах твоих видна
Искра радости! И не одна!
Я костёр любви зажгу!
Крепко-крепко обниму!

***


Прими сердечные поздравления наши,
Доченька ласковая, нежная, милая!
С днём Рождения светлым твоим,
Самая добрая, приветливая, красивая!

***


Тогда ты станешь краше всех!
И ждёт тебя большой успех!
Будь счастлива, родная!
Я тебе этого желаю!


Одинокий Артемон,
Что придет к ней на поклон,
Он ей тортик принесет,
Знаю, счастье дочку ждет.


Мамочка, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила мне жизнь, обогрела своей любовью и лаской, ты для меня самый близкий человек. Самая добрая, нежная, заботливая, красивая, мудрая, моя мамочка! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и огромного счастья, я тебя очень люблю.

***


Милая, дорогая мама! Сегодня я тебя поздравляю, и хочу что бы ты всегда была такой же красивой, мудрой и доброй! Спасибо тебе за все, а особенно за твою любовь! Счастье, здоровья и долгих лет жизни тебе! Ты для меня самый лучший человек. С днем матери!

***


Сегодня хороший денек и я хочу тебя поздравить с днем матери! Мама, ты для меня как лучик солнышка – светишь мне всегда и поддерживаешь в трудные минуты. Хочу пожелать тебе чистого неба, яркого солнца,счастья, а главное будь здорова!

***


У мамочки моей сегодня день рождения,
Я на праздник к ней очень спешу,
Я желаю тебе счастья, здоровья, терпенья!
И помни, что я буду всю жизнь перед тобою в долгу!

***


«Мамочка», как много смысла в слове этом,
И сколькими великими людьми было это слово воспето,
Хочу добавить и слова свои,
О моей нежной и беззаветной к тебе мама любви!

***


Моя мамуля дорогая,
Не думай про свои лета.
Для нас ты вечно молодая
И будешь ты такой всегда.
Я с днем рождения тебя поздравляю
И много счастья тебе я желаю.

***


Пусть счастье улыбается тебе,
Хочу, чтобы рады были тебе везде,
И пусть легкой жизнь у тебя будет
И ни горя, ни печали в ней не будет.

***


Желаю тебе радости, добра,
И чтоб всегда ты мама была весела,
И пусть года не будут властны,
Тебе желаю я большого счастья.

***


Мамуля дорогая,
Моя мамуля родная,
Ты знаешь, как я тебя люблю,
И в этот день я поздравляю,
Тебя золотую мамулю мою!



М амулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!


М амочка, я надеюсь ты не забыла: пеленки, распашонки, пустышки. Ты не спала по ночам, стирала, гладила, варила кашку. Вспоминай, дорогая, ты самая заботливая мама, а скоро станешь самой заботливой бабушкой. С Днем матери, любимая мамочка!


ПОДРУГЕ С ДНЕМ МАТЕРИ
Дорогая подруга, прими мои самые искренние поздравления в День матери. Ты самая образцовая мама, ты подаешь остальным пример, как необходимо воспитывать своего ребенка. Оставайся же такой всегда, счастья, здоровья, благополучия тебе и твоему сыночку (дочечки). С праздником!


ДОЧЕРИ
Дорогая доченька, от всей души поздравляю тебя с Днем матери. Совсем недавно ты сама была ребенком и играла в дочки-матери, а сейчас ты стала ответственной, любящей, заботливой, нежной мамочкой. Хочу пожелать тебе огромного счастья и радости. С праздником, любимая!

***


ДЛЯ ДОЧЕРИ С ЮМОРОМ
Доченька, ты знаешь, что быть мамой очень ответственный труд. Необходимо во время сменить памперс, покормить, покупать малыша. Но ты уже привыкла к этим делам. Поэтому я тебе желаю не забывать свои навыки и стать мамой во второй раз. С Днем матери, дорогая!

***


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЫ С ДНЕМ МАТЕРИ
Дорогая, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила жизнь нашему сыну (дочери), ты самая лучшая мама на всем свете. Ты самая заботливая, нежная, твои руки согревают, а глаза излучают счастье. Оставайся же такой всегда, я тебя очень люблю. С праздником, родная!

***


Дорогая , наш ребенок опять что-то натворил в школе. Это все происходит от того, что ты не следишь за ним. А знаешь, что он сделал? Сочинил стих про свою маму к Дню матери. Потому что ты самая лучшая мама на свете, и мы все тебя очень любим. С праздником!

***


БАБУШКЕ
Дорогая бабулечка, от всей души поздравляю тебя с Днем матери. Ты вырастила своих детей настоящими людьми. Ты мама с большой буквы, и хочется сказать тебе огромное спасибо. Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа и огромного счастья. С праздником!

***


М амочка, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила мне жизнь, обогрела своей любовью и лаской, ты для меня самый близкий человек. Самая добрая, нежная, заботливая, красивая, мудрая, моя мамочка! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и огромного счастья, я тебя очень люблю.

***


М илая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с Днем матери и хочу сказать, что ты самая заботливая, нежная, ласковая и внимательная! Я желаю тебе долгих лет, счастья и неувядающей красоты, и поверь мне, так и будет, ведь ты у меня самая лучшая мама на всем белом свете!

***


ДОРОГОЙ ТЕЩЕ
Дорогая теща, от всей души поздравляю Вас с Днем матери. Вы мама от Бога потому, что воспитали чудесную и прекрасную дочь. Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах. С праздником!

***


ШУТОЧНОЕ ТЕЩЕ
Дорогая теща, Вы знаете, что Вы самая прекрасная мама на свете, но не только первая для моей жены, а ещё и вторая для своего зятя. С праздником Вас, с Днем матери, счастья, здоровья и всех благ. С праздником!

***


Сестренка , ты знаешь о том, что ты самая лучшая мама на свете. Мы тут посовещались с моим племянником (племянницей) и решили, что тебе необходимо стать мамой во второй раз. Я буду ждать пополнения в Вашей семье с нетерпением. С Днем матери!

***


ТЕТЕ
Дорогая тетя, я искренне поздравляю Вас с Днем матери. Вы воспитали прекраснейшего ребенка. Это говорит о том, что Вы самая замечательная, добрая, нежная мама. Пусть Вам сопутствует удача и счастье, крепкого здоровья и радости. С праздником!

***


СВЕКРОВИ
Дорогая свекровь, говорят, что жена никогда не сможет заменить своему мужу его собственную маму. Это неправда! Но такую добрую, отзывчивую, ласковую маму, как Вы и заменять-то не надо потому, что Вы для меня стали второй мамой. С Днем матери Вас и всех благ!

***


Любимая моя мамочка! Сегодня – твой праздник. Я хочу обнять тебя крепко и поздравить с Днем матери! Я желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и счастливой как сегодня! Пусть улыбка яркими звездочками сияет в твоих глазах, а заветные желания исполняются, словно по волшебству!

***


Твой нежный смех мне снится ночами! Твои белокурые вьющиеся волосы, нежная детская улыбка этого я никогда не забуду! Доченька! Спасибо что наполнила счастьем и радостью мою жизнь! С днем рожденья, милая моя! Будь всегда счастливой!

***


Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

***


Драгоценная моя доченька! И это в прямом смысле этого слова! Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни! Ты наполнила ее радостью, счастьем, любовью, нежностью; заполонила мой дом детским задорным смехом! Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни! С днем рожденья, дорогая моя!

***


Я очень сильно горжусь своей дочерью! Почему? – спросите вы. Да потому, что она у меня самая лучшая! Добрее человечка в природе не существует! Так будь же ты счастливой! Доча! Пусть все твои мечты станут явью, а беды навсегда покинут тебя! С днем рожденья, родная моя!

***


От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.

***


С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.

***


С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.

***


С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.


356
0
00







Праздники