Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые пожелания своими словами спокойной ночи



Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!



***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***


Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!

***


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.


***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.

***


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.

***


Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!

***


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.

***


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.

***


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.

***


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.

***


Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.

***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.

***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

***


Моё солнышко отправляется в кроватку, закрывает глазки и готовится увидеть чудесные сны. Спокойной ночи, сладенькая. Пусть эта ночь подарит тебе волшебный мир фантазии и мечты, пусть с новым днём откроется новая страничка книги счастья и нашей большой любви.

***


Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.

***


Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.

***


Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.

***


Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

***


Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.

***


Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.

***


Пожелайте спокойной ночи парню своими словами, и они станут чудесным ночным посланием, говорящим о Ваших чувствах.

***


Сегодня будет чудесная ночь, наполненная звездным сиянием. Мои чувства к тебе яркие, как прекрасные звезды. Надеюсь, эти эмоции никогда не угаснут. Дорогой мой, спокойной ночи.

***


Милый мой, лишь закроешь глаза, и ночное волшебство исполнится. Я приду в твои сны и наполню их яркими красками и нежными чувствами. А утром мы встретимся наяву, и все повторится.

***


Отпусти переживания этого дня. Все уже позади, не повторится ни одна секундочка. Задерни шторы и погрузись в полумрак ночной комнаты. Слышишь, как бьется мое сердце? И хотя мы очень далеко друг от друга, этой волшебной ночью моя душа будет с тобой.

***


Доброй ночи, мой герой. Пусть твой сон будет глубоким и приятным. Отдыхай безмятежно и не думай о тех сражениях, которые тебе пришлось вести сегодня в безудержной городской гонке. Ты покорил меня своей искренностью, вот почему мои мысли этой ночью принадлежат только тебе.

***


Сегодняшняя ночь нас разделяет. Ты так далеко от меня, что больно думать об этом. Но я буду засыпать с мыслью о скорейшей нашей встрече. Желаю, чтобы сон принес тебе не только хороший отдых, но и прекрасные цветные сновидения.

***


Я попрошу сегодня у бога сновидений Морфея для тебя лучших ночных приключений. Все самое невероятное, о чем мечтаешь, сегодня ночью исполнится. Засыпай сладким сном, мой прекрасный принц.

***


Поскорее ложись в свою уютную постель, укрывайся одеялом и погружайся в волшебство красивых сновидений. Желаю тебе полноценного отдыха, ведь завтра новый насыщенный день, в котором я буду дарить тебе нежность.

***


Ночь так жестока, она разлучает нас. Но я не грущу. Буду засыпать с мыслями, что завтрашний день принесет новую встречу с тобой. Спокойной ночи, мое счастье.

***


Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.

***


Дорогой мой, пора отложить все свои дела и готовиться ко сну. Пусть самые прекрасные сновидения посетят именно тебя этой ночью. Буду утром ждать твоего звонка.




384
0
00







Праздники