Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания в прозе любимой дня



Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.


Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.

***


Хочу пожелать своему любимому человеку — хорошего дня! Чтобы сегодня тебя окружали только приятные люди. Чтобы было много радости, успешных дел, хороших событий и интересных новостей. Люблю тебя, мой золотой!



***


Желаю хорошего дня, который вам подарит радость и счастье, совместный успех и большую удачу. Пусть сегодня всё у вас получится, пусть этот день превратит в реальность ваши мечты и подарит вашей паре настоящий праздник чудесного настроения.


От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.

***


Красивые пожелания хорошего дня в прозе способны удивить человека, поразить его и зарядить хорошим настроением на весь день.

***


Любимый мой человечек, радость моя, я желаю тебе доброго утра, чудесного настроения и светлого вдохновения. Пусть день пройдет успешно и легко, счастливо и радостно. Целую тебя и крепко обнимаю.


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.


***


Пусть этот день принесет тебе миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа. Хорошего тебе дня, любовь моя! Плодотворного, насыщенного и легкого!


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Мне не нужен будильник, чтобы проснуться. У меня есть твоя любовь, которая с лёгкостью поднимает меня по утрам, потому что каждый новый день жду с нетерпением, чтобы провести его с тобой. Удачного тебе дня, мой любимый человечек.

***


Чудесный день, такой же, как и ты. Мысли о тебе наполняют меня неземной радостью. Посылаю тебе воздушный поцелуй, и желаю удачного, интересного и красочного дня.

***


Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

***


Мой любимый человек, желаю тебе доброго утра! Пусть на твоем личике с самого утра играет милая улыбка, а солнечные зайчики подымут сонное настроение! Хорошего дня тебе, душа моя! Пусть мир подарит тебе много восторга и радости сегодня.

***


Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих.

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Хорошего дня, радость моя! Начни его с улыбки, тогда все отлично сложится. Желаю, чтобы сегодня твоя мечта стала реальнее, ближе на несколько шагов. Пусть встречи наступившего дня будут приятными, работа принесет радость. Обожаю тебя и в мыслях всегда с тобой!

***


Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!

***


Желаем вам, родители набираться сил и воспитать своего сынишку так, чтоб он изменил наш мир. Пожелание Доброго Дня и Прекрасного Настроения Пусть будет каждый день прекрасный Теплом и нежностью.

***


За всей этой повседневной суетой, за этой жизненной рутиной мы забываем о важности теплых слов. Этот день пусть будет ясным, Добрым, солнечным, прекрасным, И улыбок миллион Пусть тебе подарит он! Смотри.

***


Чтобы день твой наполнился, радостью и его энергия оставалась с тобой до ночи, а на утро тебя опять ждала птица удачи.

***


Пусть сегодня кружит над твоей, любимый, головой прекрасная птица удачи, пусть каждым взмахом своих крыльев она отгоняет от тебя все проблемы, пусть хранит она тебя от беды, и призывает своим прекрасным пением успех во всех делах.

***


Красивые пожелания хорошего дня в прозе способны удивить человека, поразить его и зарядить хорошим настроением на весь день. .

***


Твой нрав – кофейные зёрна. Твоя улыбка – сахар. Твой игривый взгляд – сливки. Вместе они создают чудесный, ароматный и наилучший утренний кофе, побуждающий творить шедевры. Хорошего дня, милый!

***


Среди всех божественных даров, ты – моя самая сладкая амброзия. Пусть этот день озарится твоей улыбкой, как сотнями звёзд.

***


Каждый день с тобой – полёт на воздушном шаре. Яркие пейзажи, которые открываются нашим взорам и сменяются с лёгкостью бабочки, заставляют меня смотреть на мир иными глазами.

***


Желаю, чтобы сегодняшний день стал лишь каплей в море безудержного веселья и ярчайших позитивный эмоций, берега которого – сладкое блаженство.

***


Желаю тебе в столь удивительный день стать птицей: парить над обыденностью, не знать границ и балансировать между любовью и нежностью в свободном полёте.

***


Пусть сегодняшний день, каКаккорд гитары, заставит тебя забыть обо всех проблемах и почувствовать прилив незабываемых эмоций, уносящих в страну сладких грёз.

***


Желаю, чтобы сегодня сотни роз пали к твоим ногам, окрыляя тебя и привнося в твою обыденность бодрящие апельсиновые нотки.

***


Желаю тебе сегодня, мой ангел, наконец-то распахнуть свои крылья, сложенные за спиной, и выпорхнуть в небо. Почувствуй вновь, как ветер окутывает лицо, а города под тобой превращаются в игрушечные.

***


Желаю, чтобы этот день стал для тебя полотном счастья, вышитым ниточкой веселья, воткнутой в ушко иголки радости.

***


Желаю, чтобы мир сегодня на минуту остановился, и ты сошёл с земного шара. Подобно божественному существу, укрой своей ладонью нашу голубую планету, приласкав её, словно дитя.

***


Желаю, чтобы этот день запомнился тебе ярким воздушном шаром на фоне ясного голубого неба.

***


Желаю, чтобы всплеск сегодняшних положительных эмоций был настолько сильным, что создал воронку любви, в которую ты с удовольствием окунёшься.

***


Желаю чистых мыслей, которые являются мотором механизма жизни – жизни восхитительной и уникальной.

***


Желаю, чтобы сегодня в твоей жизни произошло чудо, которое вознесёт тебя к небесам, подарив твоей душе крылья, а сердцу – чистую настоящую любовь.

***


Каждый день – словно неизвестный подарок в привлекательной обёртке. Желаю тебе «открыть» упаковку сегодняшнего дня и приятно удивиться!


656
0
00







Праздники