Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с днем рождения мужчине своими словами



Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!



***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


С днем рождения, успехов,
Благ, открытий и побед,
Моментов искреннего смеха,
Хранить с любимой мир, совет.

***


Желаем к лучшему стремиться,
С успехом трудности решать,
Еще сильнее становиться,
Ни перед чем не отступать.


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

***


Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе! ^ -1 v



Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! ^ 25 v — Поздравления мужчине своими словами

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 8

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!


***


С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

***


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца! ^ 3 v

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

***


Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


Богатырского здоровья,
Дней погожих без невзгод
И жилищные условия
Улучшать из года в год.

***


Беззаботных воскресений,
Отпуск — в августовский зной,
Лишь приятных потрясений,
Счастья — с женщиной одной.

***


Жизнь испить, как меда чарку,
Всю, до донца, без потерь,
Благодарно, как подарок,
Принимая каждый день!

***


Желаю все преодолеть преграды,
Здоровым быть и получать награды,
С любимой оставаться рядом.
А что еще для счастья надо?

***


Конечно, пусть растет достаток,
Обходится в работе без накладок.
Лишь вкус победы будет сладок,
В делах — успех, в семье — порядок.

***


Счастья, радости в семье
И икорки на столе.
Чтобы дома ублажали,
На работе — уважали.

***


Денег столько — чтоб хватало,
Чтоб не знал ты слово «мало».
Пусть исчезнут все напасти,
Ну и просто. Просто счастья!

***


Пусть работа будет в радость,
А карьера вверх идет.
Каждый день пусть будет праздник,
И любовь пусть дома ждет!

***


С днем рожденья поздравляю.
От души тебе желаю
Только лучшего всего,
Позитива одного.

***


Чтобы за собой веселье
Не влекло завтра похмелье.
Чтоб всегда ты был в поряде
И купался в шоколаде.

***


Чтобы деньги не кончались,
Чтобы планы не ломались.
Чтоб всегда и всё ты смог,
А дела шли только впрок.

***


Светлый повод — день рожденья,
Чтоб немного счастья пожелать,
А еще здоровья, вдохновенья
И по жизни никогда не унывать.

***


Пусть в делах все будет гладко,
На работе лишь прибавки ждут
И любовь своей украдкой
Дарит сердцу нежность и уют.

***


Пусть в гараже тебя ждет Бентли
Или хотя бы Кадиллак,
А в баре терпкий ароматный
Столетней выдержки коньяк.

***


Икра и рябчики к обеду,
И шестизначный в банке счет,
Ну и конечно в личной жизни
Пусть очень сильно повезет.

***


Я в день рожденья пожелаю
Еще лет сто на свете жить,
Всегда веселым быть, успешным
И понапрасну не тужить.

***


Так много я хочу сказать,
Всего на свете пожелать!
В душе всегда будь молодым,
В любой игре — непобедим.

***


Твоим желаньям — исполнения,
Всем планам в жизни — воплощения.
Лицом фортуны любоваться,
За хвост удачи удержаться.

***


Возможность баловать себя
Пусть будет у тебя всегда!
Идей бесценных чтобы тёк
Неиссякаемый поток.

***


Желаю я счастья, улыбок, успеха,
Здоровья и радости, сил и добра,
Вагоны веселья, тележки со смехом,
Чтоб жизнь вся волшебной и яркой была!

***


Чтобы денег хватало для жизни бы сладкой,
Чтоб рос их поток, как зеленый росток.
Побед и успехов, удачи, достатка
Чтоб не иссякал в жизни бурный поток!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Быть знакомым с тобой - большая радость и удача. Прими же мои самые искренние и душевные поздравления!

***


Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Желаем, чтобы быть всегда Вам в форме,
Чтоб крепким ум Ваш был и зорким – взгляд.
Чтобы здоровье Ваше было в норме,
Чтоб Вы могли вершины штурмовать!

***


В расцвете сил мужчиной оставайтесь,
И на путях непройденых дорог
С бедой и горем только не встречайтесь,
Пускай хранит на всех путях Вас Бог!

***


Желаем Вам непризрачного счастья,
Пускай души не меркнет огонек,
Обходят стороною все ненастья,
Лишь счастье к Вам приступит на порог!

***


Всем мужчинам, ты мужчина,
Есть на то, не одна причина.
Ты по жизни, все умеешь,
И от работы, прям балдеешь.

***


У тебя, все получается,
И настроенье, не кончается.
В любом деле, успеха добиваешься,
И никогда, не ошибаешься!

***


Пусть этот день, несет сюрпризы,
И исполнит, все капризы.
Настроения отличного,
Праздника, аналогичного!

***


С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!

***


Ну, мужчина ты везучий
Да и вообще во всем могучий
Что тебя знаем очень рады
Хоть бери и пиши про тебя баллады!

***


Ты самой жизнью вдохновленный
Ну и уж точно целеустремленный,
Твой взгляд конечно, гипнотический
А силуэт, такой магический.

***


Тебя поздравим с днем рожденья,
И будем веселиться до очумовенья
Мужчина ты ведь гениальный
И точно самый уникальный!

***


Поздравляю с днём рождения,
От души тебе веселья
Я сегодня пожелаю,
Крепко руку пожимаю.

***


Я скажу, тобой горжусь,
И пример с тебя беру,
Потому что ты мужчина
Обаятельный и сильный,

***


Нежный мой и дорогой мужчина,
Будь обласкан ты судьбой.
Сегодня есть главная причина –
Поприветствовать тебя мне, родной!

***


День Рождения твой мы отмечаем
Чтобы всё пело вокруг.
Здоровья крепкого, долгих лет желаем
Пусть будет рядом настоящий друг.

***


Событий радостных, счастливых,
Красивых, светлых и приятных встреч.
Дней славных, ярких, просто милых,
И по возможности себя беречь.

***


Желаю тебе успеха.
В работе да и в доме,
Чтоб жить тебе без боли
Без страха и в любви
Всегда вперед идти,
Никогда не сдаваться
И собой оставаться.

***


С днем вашего рождения, прекрасный мужчина. Желаю вам ярких впечатлений от этого дня и множества приятных моментов и сюрпризов! Пусть у вас будет много верных друзей, заботливых близких. Желаю полноценного общения. Радости огромной, успеха, достатка. Чтобы жизнь била ключом!


886
0
00







Праздники