Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление спокойной мужчине в прозе



Мужчина всей моей жизни, сладких и приятных тебе снов. Засыпай, моя роднулечка, тебе нужно выспаться и запастись новыми силами на грядущий день. Я шлю тебе свои самые нежные и горячие поцелуи. Ты не только мой муж — ты вся моя жизнь, которую я очень сильно люблю.


Моя душа — любимый муж, спокойной ночи, дорогой. Пусть сон твой будет крепким и благополучным, пусть снятся только добрые и радостные сны. Желаю проснуться с прекрасным настроением, высокой активностью и стремлением к достижению поставленной цели и запланированных дел. Целую нежно.


Любимый, желаю тебе спокойной и волшебной ночи! Пусть звезды унесут тебя в далекие дали, где есть только искренняя радость, верная любовь, настоящее добро и вечное счастье.

***


Отпусти все дневные тревоги, за порогом оставь суету. Пусть тебе, мой любимый, подарит эта ночь лишь блаженный покой. Пусть желанною гостьей войдет, уведет тебя в мир сладких снов.



***


После дневной суеты ночь принесет тебе, любимый, волшебные сны, где мы будем вместе, где отдохнет твоя душа. А завтрашний день встретит тебя окрыленными надеждами и радостным вдохновением.

***


Любимый! Пусть дивный сон унесет тебя в страну безграничных возможностей и нереальной удачи, где хочется остаться навсегда, жить, не замечая времени и не считая прошедших дней.

***


Мой любимый защитник, днем ты опекаешь меня, даришь покой и заботу. Пришла ночь и позволь мне, как доброй волшебнице, попасть в твой сон и рассказать тебе удивительную сказку любви!


Самой доброй тебе ночи, мой дорогой. Отдохнуть желаю телом и душой. Пусть сны цветные снятся о красивых местах и дорогах, и пусть не тревожат тебя мысли о налогах. Желаю бодрым проснуться и мне с утра улыбнуться.

***


Любимый мой, пусть эта ночь подарит тебе разноцветные сновидения, тишину и покой, наслаждение отдыхом, вернет твои растраченные силы и восполнит запас энергии для грядущего дня.


Муж мой любимый, единственный и неповторимый, желаю тебе спокойной ночи и самых добрых сновидений. Пусть эта ночь наполнит твоё тело невероятными силами, а душу великим вдохновением, пусть утро начнётся с улыбки и перерастёт в успешный день.


Каждый раз, когда на землю неслышно и неотвратимо приходит ночь, я посылаю тебе тысячи воздушных поцелуев. Пусть твои сны станут такими же легкими и приятными, как прикосновения моих губ!

***


Любимый, спокойной ночи, пусть будет мир в душе твоей, пусть уходит прочь шум дня, унося все волнения. И только один мой голос будет нежно звучать, пробиваясь к тебе из темноты снов маленькой яркой звездочкой!


Ночь опускается на землю, окутывает всё сладким сном. Любимый, желаю, чтоб твои сновидения доставили тебе море радости, счастья, насытили вдохновением. Отбрось все тревоги, заботы, просто отдыхай!

***


Любимый, желаю тебе милой, спокойной и нежной ночи, где подушки - словно пушистые облака из воздушной ласки, а одеяло создано из горячей страсти, которая согревает в любую погоду!

***


Закрывай прекрасные глаза, положи на нежную ладошку щечку и отправляйся в сказочный мир дивных сновидений, пусть твоя ночь будет тихой и доброй.

***


Сияние луны, такое мягкое и таинственное укутало тебя своим серебром. Спокойствие ночи убаюкивает и расслабляет. Желаю тебе приятных и сказочных сновидений.

***


Вот и день подошел к концу, я иду спать, но сначала закрываю поцелуем твои красивые глаза, чтобы тебе хорошо спалось. Спокойной ночи.

***


Спокойной тебе ночи, пусть твой сон охраняет маленький ангелок. По вечерам становится грустно, что тебя нет рядом, но сразу вспоминаю, что завтра мы опять будем вместе, и радостно засыпаю, чтобы скорей наступил новый день.

***


Милый мой супруг, я тебе желаю самой спокойной и доброй ночи. Пусть во сне ты найдёшь ответ на главный вопрос, пусть избавится от напряжения и твоё тело, и душа. Желаю в ночь уйти с важными мыслями, провести её в волшебном мире снов, а утро встретить с большими стремлениями.


***


Пусть будет ночь прекрасной, тихой и теплой! Пусть посетят тебя самые ласковые и добрые сновидения, которые унесут тебя в сказочный и удивительный мир. Желаю выспаться от души и пробудиться в отменном настроении!

***


Дорогой мой и любимый муж, желаю тебе спокойной ночи и самых сладких снов. Пусть эта ночь наполнит тебя новыми силами и вдохновением, бравым энтузиазмом и великолепными идеями. Желаю проснуться с бодростью и радостью, с уверенными целями и отличным настроением.


Еще в редких окнах горит свет, создавая красивые рисунки на полотнах домов, и в твоем окне еще светло, наверное, ты готовишься ко сну. Спокойной тебе ночи.

***


Желаю спокойной, легкой и убаюкивающей ночи, чтобы мир грез, в который ты перенесешься, был также прекрасен, как мои чувства к тебе.

***


Чудесных сновидений, любовь моя, светлых, расслабляющих часов спокойного сна. Пусть эта ночь принесет покой моему ангелу и придаст сил для важных шагов на пути к заветной мечте.

***


Закрывай скорее свои прекрасные глаза и готовься погрузиться в великолепие светлых сновидений. Моя душа будет стремиться к тебе даже во сне, для любви преград не существует.

***


Звезды играют в прятки между ночными облаками, заглядывая в светлое лицо луны. Эти звезды сияют, как твои глаза, которым я желаю спокойной ночи.

***


Черным шоколадом залила ночь окно, усыпляя людей своей сладостью, и ты укутывайся поскорее в уютные объятья своего одеяла и сладко спи до самого утра.

***


Милый, спокойной и очаровательной ночи тебе! Пускай лунный свет сверкающими снежинками нежности окружает твой сон, создавая невероятной красоты картину счастья, которая останется в твоем замечательном сердце!

***


Дорогой мой и любимый я тебе желаю спокойной ночи и добрых сновидений. Пусть ночной отдых наполнит тебя новыми силами и вдохновением души, непобедимой уверенностью и целеустремлённостью. Желаю тебе радостного утра и насыщенного счастливого дня.

***


Любимый, уже очень хочу спать и тебе желаю скорее поддаться ночи и дрёме! Завтра утром узнаю, что тебе приснилось. Спокойной ночи, я спать!

***


Спокойной ночи, мой желанный, мой славный мальчик. Я желаю, чтобы твой сон был таким же сладким и продолжительным, как наши с тобой поцелуи. Таким же крепким, как твои объятия. Таким же ярким, как наш с тобой роман.

***


Мой любимый, единственный и неповторимый, желаю тебе спокойной ночи и самых добрых сновидений. Пусть эта ночь наполнит твоё тело невероятными силами, а душу великим вдохновением, пусть утро начнётся с улыбки и перерастёт в успешный день.

***


Волшебных снов, любимый! Когда ты засыпаешь, положив по-детски свою огромную ладонь под щеку, кажешься мне таким беззащитным и особенно родным. Спи сладко, я обещаю, что твой сон никто до утра не посмеет нарушить!

***


Моя душа - любимый мой, спокойной ночи, дорогой. Пусть сон твой будет крепким и благополучным, пусть снятся только добрые и радостные сны. Желаю проснуться с прекрасным настроением, высокой активностью и стремлением к достижению поставленной цели и запланированных дел. Целую нежно.

***


Пора спать, и я хочу пожелать тебе спокойной ночи, ночь это единственный час когда моя душа имеет полное право покинуть тело, и переместится в твои мысли. Там я могу целую ночь рассказывать как сильно я тебя люблю. До встречи во сне!

***


Мой дорогой, не забудь закрыть шторы, иначе красавицы-звездочки будут издалека любоваться тобою спящим. Я боюсь,что сверкающие малютки позавидуют мне и попытаются похитить самого лучшего мужчину у самой счастливой женщины. Спокойной ночи, сладких снов!

***


Засыпай, спокойной ночи! Даже если спать не хочешь – глазки закрывай Отдых людям нужен очень, после трудных будней. После ярких впечатлений и волнительных событий. Каждая клеточка тела хочет отдохнуть. А для этого нужно просто закрыть глаза и отправится в удивительное царство снов! Спи сладко!

***


Ясное солнышко сменилось луной, чистое небо закрыто пеленою ночной. Спи мой хороший, любимый, родной. Нежные сны пусть приснятся тебе. Утром с угасанием последней звезды снова в моих объятиях проснешься ты.

***


Закрой глаза! Представь, что мир устал от бесконечных забот и вместе с тобой на несколько часов погрузится в сон, чтобы с утра радовать людей яркими красками. Пусть надежные слуги Морфея унесут тебя в райские места и подарят с десяток незабываемых снов. Спокойной ночи!

***


-Луна, словно на сцене, собрала коллектив небесных светил, которые сегодня ночью, лишь для тебя (имя), сыграют восхитительную пьесу и пожелав спокойной ночи, опустят звёздный занавес театра.

***


-Любимый мой, близиться время грёз и ночных межпланетных скитаний. Желаю тебе, во снах, преодолеть земное притяженье, томно раствориться в звёздном вихре и испить сладкого лунного света.

***


-Пусть наступившая ночь перенесёт тебя, мой единственный, во Вселенную вечноцветущих садов и легендарный мир исчезнувших драконов. Где ты, хоть на миг, станешь частью доброй сказки.

***


-Родной, нас разделила ночь. Но всё же, я отыщу тебя во сне, среди робкого мерцания созвездий. Развею снов туман, и на рассвете, явлюсь тебе лучом погожего, безоблачного дня.

***


-Пусть тебе присниться, милый, вся глубина сверкающих небес. Где ты паришь, подобно вольной птице, купаясь в пенных облаках неосязаемо бескрайних горизонтов, и наслаждаешься мирской первозданностью.

***


-Ты далеко. Но близость наших душ не разрознит ни ночь, ни расстоянье. Я светлым образом приду в твой сон, любимый, наполнив его рубиновым теплом своего пылкого сердечка.

***


-Пусть первый лучик серебряного Месяца, ласково прошепчет тебе: добрых снов. А неуловимая лучезарная звёздочка напомнит о том, что я безумно люблю тебя, мой (имя).

***


-Пусть твой сон, родной, будет подобен изяществу бабочки на пышном цветке, когда она, расправив свои хрупкие радужные крылья, наслаждается ароматным нектаром божественной красоты.

***


-Бестелесная художница-ночь уже рассыпает по небу драгоценную соль, и я спешу пожелать сладостных снов, тебе, любимый. Творенья ночной мастерицы совсем недолговечны, и скоро ждёт тебя янтарный рассвет.

***


-Время в песочных часах свернулось мурлыкающей кошкой, уступив свою неудержимость ночной властительнице. Пусть повелительница снов подарит тебе, мой хороший, путешествие по Млечному Пути.

***


-Засыпай, котёнок сладко. Впереди нас ожидает романтическое приключение среди миров параллельных Вселенных, среди разноцветных паутин Любви, среди красочной безмятежности добрых снов.

***


-Засыпая, мы освобождаемся от уз будничности и устремляемся навстречу собственным фантазиям. Добрых снов, тебе (имя), спеши и ты к воплощению несбыточных иллюзий в объятьях вечного Морфея.

***


-В преддверии ночных сновидений, закрой глаза мой дорогой, и окунись в синие пучины тёплых океанов, где сам Нептун тебе покажет восхитительное богатство подводной умиротворённости.

***


-Пишу, чтобы пожелать красивых сновидений. Чтобы в фантазиях ночных ты перешагнул границы скромных человеческих устоев, и отправился за пределы земного вдохновения.

***


-Пусть светоносная фея-Весна придёт в твой сон, родной, и озарит его белоснежными цветами распустившихся садов и восхитительно ярким сиянием умытого Солнца.

***


-Пролегли дороги между нами, но нет повода для бессрочной грусти. Ведь когда ты уснёшь, душа моя преодолеет незримые преграды ночи, и сладкой истомой наполнит твои сны, любимый.

***


-Мы ничего не знаем о вечномНо нам знакома Любовь, которая способна объединить нас даже в запредельности людского разума – среди волшебства снов. Спокойной ночи, ненаглядный мой.

***


-Идеальными стразами великого Создателя украшен тёмный бархат небес. Драгоценными переливами осыпают они тебя, мой единственный, окутывая властью идиллических снов.

***


-Озорным водоворотом ослепительных Галактик, яркими красками зарождающихся звёзд и миллиардами танцующих Солнц, пусть закружат тебя ночные сновидения, любимый.

***


-Я для нас возведу цитадель, среди призрачной фантасмагории миллионов снов. Я усыплю пространство розами Любви, чтобы ты знал, что моим чувствам подвластны любые параллели.

***


-Горизонт давно приютил сонное Солнце, и причудливыми тенями на стенах воцарилась шалунья-ночь. Сегодня, вместо меня, она будет оберегать радужность твоих снов, милый (имя).

***


-В волшебном хрустале звёздных дождей, в мягких и приветливых бликах красавицы Луны, в самозабвении ночной тишины, сквозь расстояния, ты услышишь мои слова: добрых снов, (имя).

***


-Ночной шёлк пестреет неведомыми мирами, среди которых, мой родной, есть наш, где сон сулит нам свиданье. Где путь, препятствующий встрече на Земле, преодолим стремленьем неудержимой мысли и Любовью.

***


-Бусины вечных Галактик сплелись в ожерелье ночной королевы. Бесконечность разноцветных звёзд сложились в великолепные браслеты на её руках. А каждый её шаг, приближает тебя к красочным снам, любимый.

***


-Беззвучным шепотом тебе я говорю: спокойной ночи. И верю, ты различишь его среди сентиментального шуршания листьев, и расслышишь послание сквозь невесомость ночных оков.

***


Приятные и нежные пожелания спокойной ночи в прозе способны передать всю красоту эмоций и зарядить позитивом.

***


Во снах возможно все - летать, расправив крылья, стать тем, кем захочешь и увидеть самые невероятные вещи! Это то место, где ты управляешь мечтами! Пусть все хорошее, что сегодня увидишь ночью, обязательно воплотится в жизнь, как по волшебству!

***


Спи родная, я мысленно рядом и буду всю ночь оберегать твой сон, чтоб он был крепким, глубоким и спокойным! А утром желаю проснуться от теплых поцелуев солнца на твоих устах!

***


Мой милый, желаю тебе всегда засыпать и просыпаться с улыбкой! Пусть каждый твой сон будет безоблачно счастливым и красивым, а реальность нового дня - ещё лучше и интереснее!

***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


На небе взошла луна, город медленно затихает и засыпает, в окнах постепенно гаснет свет! Ночь - время спокойствия, расслабления и восстановления! Пусть вся усталость, накопленная за день уйдёт, и ты проснешься утром, полным сил и энергии!

***


Пусть ночь накроет тебя своей безмятежностью, негой и спокойствием и подарит яркие, позитивные сновидения! Я очень по тебе скучаю, крепко обнимаю и целую, моя хорошая!

***


В окне светят яркие звезды, и луна озаряет твой лик, такой пленительный и притягательный! Я мысленно посылаю тебе тысячи нежных объятий и миллион поцелуев на ночь!


243
0
00







Праздники