Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с прощенным воскресеньем брату



Прощеное сегодня воскресенье,
Пора настала радости дарить.
Хочу сегодня от души прощенья
Я у любимой мамы попросить!


Когда-нибудь наступит день, когда нам придется платить по счетам. Хотелось бы, чтобы мой счет был как можно меньше. Прости меня за всё!


Труднее всего сказать «Прости».поздравляю тебя с единственным днем в году, когда сделать это намного проще, потопу что все вокруг прощения просят.



Трудно прожить, чтобы совсем никого не обидеть, иногда невольно, иногда от несдержанности или недомыслия. Еще труднее жить с сознанием вины. И сегодня, в Прощенное воскресение, прошу меня простить.

***


Прости, если был неправ. Прости, если не подумал. Прости за всё, что было и будет не так. Человеку свойственно допускать ошибки. Прости!



***


Прошу простить меня, родная, коль обидел тебя чем. Тебя в свою же очередь прощаю, за все обиды, за все, чтобы было в этот год. Надеюсь, в новом этого не будет.

***


Прости, если что нехорошее между было, да я забыл. Сними и с меня вину зримую и незримую перед Чистым понедельником. А я на тебя никакого зла не держал и держать не буду.


В это воскресенье сними груз с души: попроси прощения у всех, кого мог обидеть, и сам прости обидевших тебя. Главное, меня не забудь! Я вот тебя уже простил на всякий случай.

***


За грехи Бог изгнал из рая Адама и Еву. Дорогая, дабы не быть изгнанным из собственного дома, прошу прощения за все пригрешения. С прощеным воскресением.

***


А вдруг поймет сегодня кто-то, что и по гамбургскому счету простить — прощенным значит быть? Прости за всё, как я прощаю, и, ничего не обещая, попробуй всё-таки простить!


609
0
00







Праздники