Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с 55 летием в прозе



От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


Поздравляю с 55-летием и от всей души желаю благополучия и мира, душевного тепла и сердечной отрады, очарования снаружи и красоты внутри, достатка в доме и удачи на пути, счастливых будней и чудесных праздников.


А маме — лучший сын,
Ко всем вы с трепетной душой,
Для всех — незаменим.
Еще сегодня — юбиляр!



***


И мы сказать хотим:
Такой ценнейший экземпляр
Нам всем необходим.
Ведь Вами коллектив богат!

***


Пятьдесят пять бывает только раз,
И этот юбилей – не исключенье!
Примите поздравления от нас
В прекрасный день, в особый день рожденья.

***


Две пятерки в юбилее!
Поздравлять спешим скорее.
Нам отличники нужны.
Уважаем знанья мы.


В жизни все у Вас на "пять".
Можем даже доказать:
За старанье и уменье ставим "пять".
За спокойствие, терпенье — тоже "пять".


С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.



Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

***


Поздравляю с юбилеем. Желаю, чтобы Ваше сердце было настроено на оптимистичную волну, чтобы Ваша жизнь складывалась из добрых и счастливых моментов. И пусть в 55 лет хочется жить и мечтать, любить и надеяться, радоваться и улыбаться.

***


55 сегодня вам!
Прекрасный возраст для любви!
Уже не верите словам,
Но в цели верите свои!

***


Здоровья крепкого всегда,
Пусть жизнь несет добро и свет!
Пусть не коснется вас беда!
Прожить на свете много лет!

***


Пятерки: пять да пять.
И есть желание у нас
Вас громко поздравлять.
Звучат фанфары в Вашу честь,

***


Красивая дата красивого юбилея. Даже звучит красиво. Пятикратного здоровья, в пять раз больше удачи и еще маленькую пятерочку везения. Отличных результатов всем начинаниям и сплошных пятёрок в дневниках внуков. Поздравляем с 55-летием!


И еще пятерка Вам,
Что бодра не по годам.
И желаем Вам и впредь
Не стареть, а молодеть.

***


55 Ну разве это возраст?
Да, юбилей. Но вы же молодой!
Я вам желаю крепкого здоровья,
Удачи и везенья всей душой!

***


55Божественное время
Плоды своих стараний пожинать!
И сбросить с плеч легко любое время,
Чтоб к жизни удовольствиям шагать!

***


Свиты вместе аксельбантом,
Две пятерочки стоят,
Рядом чистым бриллиантом
Радостно глаза горят!


***


Вашей чудною улыбкой
Всё освещено вокруг,
Счастье пусть не будет зыбким,
Каждодневным, а не вдруг!

***


Пятьдесят плюс пять годков
Твой сегодня праздник!
Много слов сказать готов
В честь твою прекрасных!

***


Пусть здоровье никогда
В жизни не подводит,
И на долгие года
Пусть печаль уходит!

***


Нам хочется надеяться,
Что в шестьдесят и в семьдесят
Ничто в Вас не изменится.
Душа останется при Вас,

***


А это Ваш багаж и клад.
И нет тенденций, чтоб угас
Ваш разум, мощен и богат.
И с оптимизмом вдаль глядим,

***


Покуда среди нас
Есть человек, не господин,
Но нет прекрасней Вас!

***


Желаю быть всегда любимой,
Для мужа, внуков и детей!
И быть поистине счастливой,
Не затеряться средь людей!

***


И быть всегда везде заметной
Красивой внешне и душой,
Той искренней, всем очень нужной
Сердечной мягкой красотой!

***


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

***


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

***


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

***


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

***


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

***


(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

***


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

***


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

***


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!

***


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!

***


Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!

***


Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.

***


Не раскрывай никому тайну своего возраста – всё равно не поверят! Твои 55 – просто статистика, которой противится природа. Потому как свежесть и яркость твоей внешности говорят, что ты как и прежде молода и шикарна! Поздравляю тебя, подружка!

***


Моя хорошая подружка, самый верный человек в моей жизни и окружении! Желаю в твой 55-летний юбилей оставаться такой же обворожительной и яркой, стильной и стройной ещё много лет. Преуспевать, всё успевать, быть первой и всегда на высоте!

***


Подруга! Желаю тебе игнорировать цифру 55, которая символизирует твой возраст, согласно паспорту. Это всего лишь формальность. А реальность и природа говорят, что ты просто великолепна в своей молодости и красоте! У тебя много достижений и я желаю умножать всё лучшее на пять! С юбилеем!

***


Дорогая моя! В юбилейное торжество желаю парить от счастья, сознавая, что всё складывается удачно в жизни. Дети радуют успехами, погода – солнцем, зеркало – красотой, мужчина – вниманием! Поздравляю тебя!


1 499
0
00







Праздники