Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Свадебные поздравления от родителей в прозе



Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!

***


Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. Всемейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!

***


Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!

***


Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!



***


Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.

***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.

***


Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!




***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!

***


Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. Всемейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.

***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!

***


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!

***


И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.

***


Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .

***


Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.

***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам - счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!


***


Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!

***


Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!

***


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам — счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!

***


С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!



Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Юленька и Саша, вот и настал в вашей жизни самый светлый, радостный и счастливый момент. Вы начинаете свою жизнь с чистого листа. Хочется пожелать вам очень много, и конечно только доброго и прекрасного.

***


У меня никогда в жизни не было добрых советчиков и наставников. Но теперь я знаю человека, который может лучше всего помочь в любой жизненной ситуации. Если и вы хотите познакомиться с ним, тогда подойдите к зеркалу.

***


Только вы сами можете превратить свою жизнь в красивую, счастливую и прекрасную. Только вы сами — кузнецы своего собственного счастья.

***


Ещё я хочу вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем — обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую — радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша значительно перевесит.

***


Не живите как все, никому не завидуйте, будьте яркими, неординарными личностями, всегда оставайтесь голодными и безрассудными. Только так можно вспыхнуть как яркие звёздочки и оставить свой след на земле.

***


Я желаю вам самого лучшего в этой жизни, и вы всего сможете достичь и добиться, если в вашей груди будет гореть огонь сильного желания.

***


И сегодня на этом празднике рождения новой молодой семьи присутствуют все мои дети. Я хочу, чтобы мои слова каждый из них пропустил через своё сердце. У меня самые лучшие в мире дети, и они выбрали самых достойных и таких же прекрасных.

***


Юленька и Саша, я верю, что жизнь у вас будет долгая, счастливая и сладкая, только нам, родителям, хоть и радостно за вас сегодня, но немного всё-таки ГОРЬКО!




632
0
00







Праздники