Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родителям на год дочери в прозе



Моя любимая дочурка, моя ты прелесть, годик пролетел быстро и незаметно, пожелаю тебе вырасти крепкой веселой и спортивной девченкой. 

Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса.


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

***


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!



***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой первый день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!


Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям, желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.


Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

***


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!


***


Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!

***


Замечательных родителей поздравляем с днём рождения дочери. Пусть ваша радость будет здоровой и счастливой, пусть ей всё удаётся и всё получается на ура . Родителям желаем здоровья хорошего, веры и благополучия. Любите сою доченьку и гордитесь её достижениями и успехами.

***


Примите поздравления с очередным днем рождения доченьки! Пусть дочь будет гордостью, радует успехами, помогает родителям, пышет здоровьем, является отрадой глаз и бальзамом для души. Желаю родительскому сердцу всегда оставаться спокойным, получая благодарность, тепло и заботу чада.

***


Вот прошел еще год, подросла и похорошела ваша юная принцесса. Яркий румянец заливает ей щечки, а глазки блестят от новых впечатлений. Так пусть и дальше вашей красавице все легко дается по жизни, здоровье не подводит, а окружающие искренне любят и поддерживают в любых ситуациях.



423
0
+11







Праздники