Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление для маленькой дочки и родителей в прозе и стихат



С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает Счастья тебе и здоровья


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой первый день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

***


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!

***


Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.



Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе - пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной - как мёд!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века - солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.

***


Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

***


Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!


Замечательных родителей поздравляем с днём рождения дочери. Пусть ваша радость будет здоровой и счастливой, пусть ей всё удаётся и всё получается на ура . Родителям желаем здоровья хорошего, веры и благополучия. Любите сою доченьку и гордитесь её достижениями и успехами.

***


Примите поздравления с очередным днем рождения доченьки! Пусть дочь будет гордостью, радует успехами, помогает родителям, пышет здоровьем, является отрадой глаз и бальзамом для души. Желаю родительскому сердцу всегда оставаться спокойным, получая благодарность, тепло и заботу чада.

***


Вот прошел еще год, подросла и похорошела ваша юная принцесса. Яркий румянец заливает ей щечки, а глазки блестят от новых впечатлений. Так пусть и дальше вашей красавице все легко дается по жизни, здоровье не подводит, а окружающие искренне любят и поддерживают в любых ситуациях.

***


Поздравляем с днем рождения
Вашей доченьки родной.
Ей желаем жизни сладкой,
Удивительной, цветной.

***


Пусть надежды оправдает,
В жизни все их воплотит.
Пусть о вас не забывает
И в душе любовь хранит!

***


В доме бантики, цветочки,
И дрожит всё время кот.
Повзрослела ваша дочка,
Старше став ещё на год.

***


Ей желаем в жизни счастья
И везения во всём,
Звонко радостно смеяться,
Подрастая с каждым днем.

***


Как непросто воспитывать дочку,
Ведь она так хрупка и нежна.
И поэтому ваша поддержка
С каждым годом всё больше нужна.

***


Но зато она счастье вам дарит,
Поцелует, обнимет всегда.
Ваши добрые нежные чувства
Пронесутся пускай сквозь года.

***


Когда-то небеса вам напророчили
Большую радость — день рожденья дочери.
Растет дочурка — просто заглядение!
И у нее сегодня день рождения.

***


Вас поздравляем с праздником красивым.
Пусть будет ваша дочь всегда счастливой.
Пусть маму с папой радует успехами,
Пусть будет дом наполнен детским смехом.

***


С днем рождения дочки я вас поздравляю
И от всего сердца искренне желаю:
Чтобы рос ваш ребенок без всяких хлопот,
Пускай в жизни не будет ни капли невзгод,
Пускай доченька ваша приносит лишь радость,
Ну а в доме живут только счастье и сладость.

***


Принимайте поздравления
В день рождения принцессы.
С ее чудо-появлением
Мир стал, ой как интересен!

***


Пережили вы бессонье,
Беспорядок и простуды.
Шалости ее, гулянья
И прорезанные зубы.

***


Впереди еще так много
Впечатлений и свершений.
Принимайте пожелания
В дочкин чудо-День рождения!

***


Будьте счастливы, здоровы
И щедры на понимание.
И поверьте, ваша дочка
Вам подарит все внимание!

***


День рожденья у принцессы —
Счастье вашей всей семьи!
Когда вы идете вместе,
Мир светлеет будто вмиг.

***


Поздравляем папу с мамой
Мы с такою красотой.
Пусть растет веселой самой,
Умной, доброй, озорной.

***


Вы любите ее сильно,
Ей никак нельзя скучать.
Пусть у вашей дочки милой
Будет в жизни всё на пять !

***


Родителям сегодня
Шлю я поздравления,
В их счастливый праздник —
Дочкин день рождения.

***


Пусть счастливая растет,
Радует здоровьем,
Окруженная теплом,
Лаской и любовью.

***


Добрая судьба её
Будет вам наградой,
Кроме счастья дочери
Другого вам не надо.

***


Поздравляю с днём рождения вашу дочь,
Пускай жизнь ее будет красивой,
Все печали от нее уйдут пусть прочь,
Я желаю, чтоб она росла счастливой!

***


Пусть дочурка будет, словно ангелок,
Самой доброй, милой, с чистою душой!
Пускай будет она яркой, как цветок,
Удивляя всех прекрасной красотой!

***


Поздравляю с именинницей,
Желаю горечей не знать.
Не знать вам разочарований,
И сор, обид и прочих бед.

***


Пускай растет она красивой,
Послушной, доброй и счастливой.
Чтоб нервы она не мотала,
И вам по дому помогала.

***


Желаю вам гордиться ею,
Любить, ценить, оберегать.
Чтобы надежды оправдала,
И могла вам доверять.

***


Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!

***


Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!

***


Пусть счастливым подрастает,
И плохого не узнает!
Звонким будет голосок —
С Днем рожденья — приветик!

***


Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым —
На радость близким и родным!


490
0
00







Праздники