Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление сыну от мамы в прозе



Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


Сыночек милый, ангел мой,
Как я люблю тебя, родной!
Я ночь не сплю, тобой дышу,
Как мать, счастливой быть смогу


Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!




Лишь только, если счастлив сын
Так пусть Господь прибудет с ним!
Пусть будет путь твой по прямой,
Пусть в дом приходит лишь покой,

***


Хорошие пусть будут вести,
Красивой, ласковой – невеста.
Послушными пусть будут дети,
А в день рождения солнце светит!

***


Моему задорному сынишке
Подарю я чудо книжки,
Обо всем они на свете –
О зиме и знойном лете,


О зверятах озорных,
О каменьях золотых,
О хозяйке медных гор
Пусть любой он разговор,



Сможет легко поддержать,
В день рожденья пожелать
Я хочу лишь одного
Быть самым умным, только и всего!

***


Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!


С ним везде преинтересно,
О мечте расскажет он
И увидит цветной сон,
Он – отличный парень,
Нам с небес подарен!

***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!



С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

***


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


Здоровья, счастья через край!
Пусть на земле наступит рай!
Пусть силы хватит у тебя
Жить и наслаждаться жизнью, любя!

***


Пути твои пусть будут гладки,
А страстные ночи сладки,
Желаю, чтобы солнца свет
Всегда слал тебе яркий привет!

***


Мой маленький мальчишка, мой сынок,
Тебя сегодня с Днём рожденья поздравляю,
Не будь вовек ты одинок,
И получай награды и медали!

***


И в школе на отлично ты учись,
И радуй родителей успехом,
Ведь спросит о знаниях жизнь,
Не должен быть ты не умелым!


***


Конечно же, желаю я здоровья,
Которое весь путь твой сопроводит,
И скажу, что люблю тебя, вновь я,
Пускай твоя звезда повыше лишь восходит!

***


Поздравляем вас с рождением сына! Теперь у вашей дочки есть младший брат, и он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!

***


Тебя мы с Днём Рождения поздравляем,
Сынок наш, славный, дорогой!
Во всём удачи мы тебе желаем.
Будь обласкан доброй судьбой.

***


Желаем мы тебе друзей отличных,
Надёжных, верных по судьбе.
Любви, успехов, счастья в личном,
Всех благ земных только тебе.

***


Здоровья крепкого, праздничного настроения,
Дней радостных много в жизни твоей,
Прекрасного, чудесного вдохновения,
Событий счастливых, светлых в ней.


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

***


Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

***


Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

***


Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

***


Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

***


Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

***


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

***


Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

***


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

***


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

***


Твой возраст бархатный сезон,
Пора круизов и курортов,
Чтоб выглядеть на миллион,
Жить модно, стильно и с комфортом.

***


Должна любовью окружить
Тебя сплоченная семья,
Тепло сердец своих дарить
Должны родные и друзья.

***


Ты это счастье заслужила,
Жить для себя пришла пора,
Будь беззаботной и красивой,
Теперь это твоя судьба.

***


Отбрось заботы и проблемы
Не бойся жизнь с нуля начать
Ты мама просто королева
В свой юбилей в пятьдесят пять.

***


Дорогая мама , сегодня у тебя очень необычный и красивый юбилей. Пусть прошедшие 55 лет твоей жизни станут трамплином для прыжка в счастливое и беззаботное будущее. А для этого тебе нужно просто загадать 55 желаний и они обязательно сбудутся. С юбилеем мамочка.

***


Сегодня праздник уникальный -
Юбилей - пятьдесят пять.
И пятерки не случайны
Можно с ними поиграть.

***


Друг на друга их поделим
Путь опять пойдет сначала
И качаться в колыбели
Будет снова наша мама

***


Если числа сложим эти
Будет первый юбилей
Задует мама 10 свечек
В большой компании детей.

***


Две пятерки перемножим –
Получим танцы до упаду
Будет мама чуть моложе,
Королевой танцплощадок.

***


Но я должна признаться честно -
Мама моя всегда прекрасна,
Во все года жить интересно,
Лишь бы не тратить их напрасно.

***


Мама родная поздравляю
С таким красивым юбилеем
Здоровья столько я желаю
Чтоб все мы просто обалдели.

***


Желания все заветные
Сегодня пусть исполнятся,
А мысли только светлые
Укрепят здоровьице.
Пусть в твой юбилечик
Пять и пятьдесят
Радостные встречи
Тебя развеселят.
Пусть твой день рожденьице
Будет ярким самым
И к лучшему измениться
Всё в твоей жизни, Мама!

***


С воей заботой окружаешь
Ты ежедневно до сих пор,
Мои поступки понимаешь,
Совет на случай дашь любой,
Родная мама! С Юбилеем!
Пусть в пятьдесят пять твои мечты
Любые сбудутся скорее,
Здоровья, счастья, красоты!

***


Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.

***


Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире

***


Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

***


Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

***


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


1 440
0
00







Праздники