Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родителям днем рождения дочки в прозе



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!





Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!



Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!

***


Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.

***


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!

***


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.

***


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

***


Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!

***


Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!

***


Дорогая (имя). поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!

***


Дорогой (имя). поздравляю тебя с рождением доченьки. Стать папой самой прелестной девочки это большое счастье, которое не поддается никакому описанию. Я от всего сердца желаю твоей малютке счастья и здоровья, пусть растет милой и послушной девочкой на радость всем.


***


Дорогой (имя). поздравляю тебя с рождением доченьки. Она пока совсем маленькая, но ты не заметишь, как она вырастет настоящей красавицей и будет «управлять» мужскими сердцами. Пусть малышка растет большой и здоровенькой на радость всем.

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим.

***


Дорогая, милая моя доченька! Сегодня у тебя День Рождения! Мне так хочется вплести тебе бантик в косичку, вытереть носик, утереть слезки! И хоть ты уже и взрослая, все равно для меня ты навсегда останешься маленькой девочкой с кучеряшками!

***


Родная моя дочурка! Я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Милая моя! Пускай твоя жизнь будет безоблачной и счастливой! Желаю тебе найти любимого мужчину! Такого, чтоб один и на всю жизнь! Успехов тебе во всех твоих начинаниях! И душевного покоя!

***


Когда я первый раз увидела твои маленькие глазенки, я словно окунулась в их голубизну! Они очаровали меня! Твои маленькие теплые ладошки окутала своим теплом навсегда! Милая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый дорогой человечек в моей жизни.

***


Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой.
И пусть Бог её хранит.


Хотим поздравить с днем рожденья дочки. Желаем вам и ей быть здоровыми и набираться больше сил. Сил, чтоб невзгоды преодолевать, чтобы жизнь вашу светлую проживать.

***


Вызывает умиленье
Внучки маленькой рожденье!
Дарит счастье всей семье,
Ну, а бабушке вдвойне!
Будет внучка подрастать
И бабуле помогать,
Будет бабушку любить,
Будет радость ей дарить!

***


Новый цветок на Земле распустился,
Новый ребенок в семье появился,
Дочка хорошенькая родилась,
Мама малышку свою дождалась!
Я пожелать вам хочу от души,
Чтоб были с дочкой всегда хороши,
Много веселья и счастья желать,
В жизни огромную радость познать!

***


Дорогой (имя), поздравляю тебя с рождением доченьки. Стать папой самой прелестной девочки это большое счастье, которое не поддается никакому описанию. Я от всего сердца желаю твоей малютке счастья и здоровья, пусть растет милой и послушной девочкой на радость всем.

***


Сегодня для вас солнце светит ярче,
Цветов букеты под ноги ковром
И мы сегодня радости не прячем,
Ведь ты, сынок, сегодня стал отцом!
Желаем дочери твоей — здоровья!
Увидеть поскорей ее мечтаем!
С великой тебя радостью сегодня
Мы нашей всей семьею поздравляем!

***


Желаю дочке моей милой
Я много счастья всей душой,
Быть самой умной и красивой,
Успех пусть ходит за тобой.
И, как отец, тебе желаю
Любви огромной, навсегда,
Тебя сегодня поздравляю!
Будь ты счастливой навсегда!

***


С Днем Рождения, дочка любимая,
С Днем рождения, солнце мое,
Будь такая же, детка, красивая,
И найди в жизни счастье свое.
Я желаю тебе вдохновения,
Пусть сбываются в жизни мечты,
И пускай в светлый час Дня Рождения
Станешь самой счастливою ты.

***


Дочка милая моя,
Очень я люблю тебя!
Поздравляю с днем рожденья!
И желаю вдохновенья!
Радости, любви, успеха,
Меньше слез и больше смеха,
Не болеть, не горевать,
Никогда не унывать!
Пусть придет к тебе почет
И не будет всех забот.
И подарки от судьбы
Принимай скорее ты!

***


Нашей доченьке желаем,
Чтоб сбывались все мечты!
Чтоб красивою была ты,
Как весенние цветы!
Чтоб свежа была, как роза,
Чтоб веселою была!
А еще тебе желаем,
Чтобы жизнь была светла!

***


Вы примите поздравленья
С новым счастьем! С прибавленьем!
Радости звезда зажглась –
Ваша дочка родилась!
Так растет пусть крошка ваша,
Становясь милей и краше!
Счастья вам, и счастья ей!
Самых ясных, светлых дней!

***


Родилась малышка-дочь,
Мамы копия, точь-в-точь,
Пусть гулит и пусть смеется,
Пусть ей весело живется!
Будет умной и смышленой,
Доброй, вежливой и скромной!
Будет пусть красавицей,
Всем на свете нравится!

***


Милая крошечка, славная дочка,
На древе семейном — свежая почка,
Пусть развивается, пусть расцветет,
Будет цветочек, а после — и плод.
Выпьем за этот цветок красоты,
Пусть воплотятся в нем ваши мечты!

***


Галчонок, доченька родная,
Как фея в сказке к нам пришла,
Ты родилась под солнцем мая -
Пусть будет жизнь твоя светла.
Расти здоровой, умной, смелой,
И пусть сияет неизменно
Твоя счастливая звезда.

***


Счастливым смехом полон дом
Ждем чуда с замираньем сердца
Сегодня появилась в нем
Смешная девочка

***


Дорогая (имя), поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!


Стали вы счастливыми сегодня,
Мир стал больше, ярче и светлей,
И семейство ваше стало больше
на человечка одного.
Пусть растет здоровой ваша дочка,
Радует и маму, и отца,
Милая, как маленький цветочек,
Принесет вам радость без конца!

***


У тебя принцесса на руках
И от счастья, словно в облаках,
С дрожью в сердце, с нежностью в душе,
В сотый раз любуешься уже!
Пусть растет малышка всем на счастье,
Ну, а коль беда или ненастье,
Знает, что отец всегда поможет,
Тучи разогнать улыбкой сможет!

***


Девочка - дочка на свет появилась,
Это прекрасно, все рады безумно,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким её голосочек!
Ласковой нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

***


А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода.
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
Пусть отодвинули тот день года,
Но человек живет и дарит людям
Свой труд, любовь, добро.

***


Замечательных родителей поздравляем с днём рождения дочери. Пусть ваша радость будет здоровой и счастливой, пусть ей всё удаётся и всё получается на ура . Родителям желаем здоровья хорошего, веры и благополучия. Любите сою доченьку и гордитесь её достижениями и успехами.

***


Примите поздравления с очередным днем рождения доченьки! Пусть дочь будет гордостью, радует успехами, помогает родителям, пышет здоровьем, является отрадой глаз и бальзамом для души. Желаю родительскому сердцу всегда оставаться спокойным, получая благодарность, тепло и заботу чада.

***


Вот прошел еще год, подросла и похорошела ваша юная принцесса. Яркий румянец заливает ей щечки, а глазки блестят от новых впечатлений. Так пусть и дальше вашей красавице все легко дается по жизни, здоровье не подводит, а окружающие искренне любят и поддерживают в любых ситуациях.

***


Поздравляем с днем рождения
Вашей доченьки родной.
Ей желаем жизни сладкой,
Удивительной, цветной.

***


Пусть надежды оправдает,
В жизни все их воплотит.
Пусть о вас не забывает
И в душе любовь хранит!

***


В доме бантики, цветочки,
И дрожит всё время кот.
Повзрослела ваша дочка,
Старше став ещё на год.


373
0
00







Праздники