Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родному человеку в прозе



Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


Мои родные, мне так приятно посылать вам эти заснеженные, но очень понятные и приятные слова. С Новым годом, мои замечательные. Пусть Новый год принесёт вам новые возможности, новые идеи. Пусть ваш дому переполняется сладкими чудесами. С Новым годом.


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!


Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!



***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

***


С Новым годом, с годом, когда появляются маленькие зародыши настоящего человеческого счастья. С Новым годом, с днём, когда, несмотря на лютые морозы, расцветают ласковые и милые улыбки. С Новым годом, родные, счастья вам, здоровья и абсолютного везения.

***


Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!

***


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!

***


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! 


***


Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. Всемье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!

***


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - С Днем Рождения!

***


Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!

***


Дорогие мои родные, мне очень радостно поздравить вас с Новым годом. Желаю вам благополучия и свершения новых планов. Пусть в вашу жизнь активно ворвётся радостней поток вдохновения, который поможет вам обойти любые возникшие препятствия. С Новым годом, пусть он будет лучше, чем все предыдущие.

***


Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

***


В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний, и всегда замечательного настроения!

***


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

***


Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

***


Хороша ты моя крестница! Моя крестница прелестница.
Моя крестница красавица, паренькам вокруг всем нравится.
Поздравляю тебя, милая, с днем рождения, любимая.
И желаю не печалиться, как полюбишь, обвенчаешься.

***


Я тебя под белы рученьки прям до ивушки плакученьки
Проведу тропою к счастью, даже ноченькой ненастною.
А пока расти, голубушка, набирайся ума, душечка.
И справляя день рождения, ешь конфеты да печение!

***


Хорошая моя, любимая, крестница родная,
Сегодня день твоего рождения!
Прими от души искренние поздравления!
Чтобы навеки ты осталась такая молодая!

***


Поздравунчик, крестница, от меня прими.
С днем рождения милая, ты опять в пути.
Пусть твоя дороженька ляжет полотном.
Только б твои ноженьки не забыли дом.

***


Не забыли маменьку — сердце и душа.
Что земля родимая также хороша.
И что где-то матушка крестная живет.
Поджидает крестницу, вяжет да прядет.

***


Поздравунчик с днем рождения крестнице вручаю.
Много радости, добра ей я пожелаю.
Чтоб росла на радость всем девица-голубка.
Чтобы ела пироги, да носила шубку.

***


Чтобы ткала да пряла ей наряды мама.
И чтоб умницей росла, не была упрямой.
Что еще ей пожелать в этот день рождения?
Пожелаю не хандрить. Радости, веселья!

***


У крестницы сегодня день рожденье.
Ее мы в церкви будем привечать.
Пусть Батюшка прочтет ей наставленье.
И пусть благословят отец и мать.

***


Подарим ей подарки и букеты
Цветов не слишком ярких полевых.
Я крестнице открою все секреты.
И расскажу о житие святых!

***


Крестнице в ее я день рождения
Подарю букет любимых роз.
Пусть года летят без сожаления,
Будет жизнь без неприятностей и слез.

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!

***


Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!




859
0
00







Праздники