Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления родному брату в прозе



С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.


Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!




Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!

***


Брат, никогда не обращай внимания на людей, мелочных духовно. Выбирай друзей под стать себе и иди по жизни с высоко поднятой головой. Пусть никто и ничто не заставит тебя поникнуть и отчаяться, а вера в лучшее направляет к большим победам!


Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Будь всегда сильным, смелым, отважным, независимым, и ты сможешь горы свернуть! Я горжусь тобой! В детстве ты защищал меня, твою сестру, и сейчас, уже в зрелом возрасте, я всегда чувствую твою опеку! Будь мудрым, и всё у тебя получится!


Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!

***


Дорогой брат! Сегодня поздравляю тебя с замечательным событием: днём твоего рождения! Пожелаю тебя мира, добра, счастья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть плохие дни забудутся, а хороших становится больше! Люблю тебя, обнимаю и целую! Твоя сестра.

***


Братишка! Да, ты всегда будешь для меня таким, ведь я твоя старшая сестра! Поздравляю с днём рождения! Пускай всё в твоей жизни будет слаженно и размеренно! И всё идёт своим чередом: учёба, работа, семья, забота и любовь. Счастья тебе, родной!

***


Братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты для меня, твоей младшей сестры, всегда был примером для подражания! Так оставайся таким всю свою жизнь: смелым, сильным, ловким, уверенным в себе, порядочным, ответственным, целеустремлённым, - и всё у тебя получится, а иначе не может быть!

***


Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!


Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!


Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога. Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!

***


Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!

***


Брат, сегодня ты можешь уверенно закрыть глаза и представить, как достигаешь самых дальних, но таких манящих горизонтов! Все сбывается, если очень хочется! А ты всегда был настойчивым в своих желаниях!

***


Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!

***


Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!

***


Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.



Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

***


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!

***


Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.

***


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

***


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

***


Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

***


С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

***


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

***


Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.

***


Тебе мой братишка сегодня 20 (25, 30, 35 и т.д.), это особый праздник для нас для всех, ты ведь глава нашей семьи и единственный мужчина в доме. И в этот день мы хотим пожелать тебе огромного счастья, яркого солнца, больших удач. Спасибо тебе за твою заботу и старания по сохранению нашей семьи.

***


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

***


Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

***


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

***


Любимого брата поздравлю с Днём Рожденья,
Пожелаю счастья и добра,
И твоё на праздник приглашенье,
Веселье обещает до утра.

***


Будь всегда такой приятный,
Вежливый примерный,
Снаружи и внутри опрятный,
И в любви конечно, верный,

***


Пусть сердце твоё не пронзает,
Злость и обида людей,
Пусть в жизни тебе помогает,
Поддержка твоих настоящих друзей!

***


От всей души сегодня поздравляю,
С Днём Рожденья брат тебя,
И от всей души желаю,
Пусть хранит тебя судьба,

***


Будь сильным и весёлым,
Молодцом всегда держись,
И ни взглядом и ни словом,
В своей жизни ты не ошибись,

***


Пусть страх и грязь,
Не встречается тебе,
Докажи всем и не раз,
Что ты хозяин в своей судьбе!

***


Пусть солнце в бокале искрится,
Шампанское льётся рекой,
Давай брат с тобой веселится,
День Рожденья сегодня твой,

***


Пусть балует тебя судьба,
Будь любимчиком у ней,
И хранит тебя всегда,
Благосклонностью своей,

***


Пусть как осенние листья,
К тебе успех и удача летят,
И как электронные письма,
Ежедневные радости в окно постучат!

***


Спешу поздравить брата,
Поздравить с Днём Рожденья,
Пусть будет жизнь твоя богата,
На прекрасные мгновенья,

***


Пусть надежда, вера и любовь,
Тебя оберегают,
А печаль тревога боль,
К тебе дороги не узнают,

***


Будь сильным и не знай преград,
Вперёд всегда иди,
С Днём Рожденья брат,
Успехов, счастья и любви!

***


Я родного брата дорогого,
С Днём Рождения поздравлю,
Для хорошего такого,
Эти поздравления оставлю,

***


Никогда не знай ты горя,
И тревогу прогони во тьму,
Только счастья полное как море,
И дней весёлых кутерьму,

***


Пусть душа не имеет покоя,
Вдаль зовёт и манит вперёд,
Пусть везенье большое такое,
Все негативы твои сотрёт!

***


Родной любимый брат,
Поздравляю с Днём Рожденья,
Не надо в жизни мне наград,
Ты для меня моё везенье,

***


Хочу я пожелать тебе добра,
И света солнечного яркого,
Ночного неба серебра,
А счастья только жаркого,

***


Пожелаю успеха любви,
И удачи большой пожелаю,
Пусть родные глаза твои,
Прочтут поздравленья, что тебе посылаю!

***


С Днём Рожденья брат,
Ты для меня просто клад,
Как хорошо, что судьба,
Мне подарила тебя,

***


Мы вместе с детства с тобой,
Не разольёшь нас водой,
Я очень люблю тебя брат,
И в жизни я этим богат,

***


Пусть никогда беда,
Не омрачит твои глаза,
Пусть счастье синей птицей,
К тебе всю жизнь стремится!

***


Хочу родному брату,
В День Рожденья пожелать,
Не поклонятся злату,
Уметь в руках себя держать,

***


Чтоб был весёлым и спокойным,
Людей умел встречать.
Отца ты был достойным,
Хорошее от жизни брать,

***


Не знал в успехе равных,
Всё дело спорилось в руках,
Жизни долгих лет и славных,
И лукавых искорок в глазах!

***


Милый мой братишка,
Ты проказник, шалунишка,
С днем рожденья поздравлю тебя,
Обниму, поцелую любя,

***


Ты всеми любимый ребенок,
С самых ранних пеленок,
Ты как солнышко в вышине,
На радость светишь мне,

***


Будь всегда такой же милый,
Братик мой любимый,
Счастья, мира и добра,
Тебе желаю я твоя сестра!


333
0
00







Праздники