Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения родным своими словами



Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!


С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!


Моя, милая, родная сестра,
Поздравляю с днем рождения тебя,
Дорогая моя, принцесса,
Пусть ты станешь потом баронессой.

***


Сестричка моя поздравляет
С днем рождения брат тебя
Всей душою тебя желает,
Жить лишь радостно, не скорбя.
Пожелаю тебе я амбиций,
Чтоб тобой мы могли гордиться.



***


В день рождение сестру
Поздравляет брат,
Очень я тобой горжусь
И поздравить рад,
Ты свет нашей семьи,
Пусть исполняться мечты твои.

***


Часто считала, от тебя синяки,
Хотела отдельно, жить от тебя.
Теперь, с тобой мы так далеки,
И я наверное я, пишу все любя.

***


Старшей сестре, напишу этот стих,
Вложу в него душу и молитву свою.
Нам одна кровь, с тобой, досталась на двоих,
Обниму тебя, и скажу что люблю.


Поздравляю, моя сестричка,
С днем рождения, с праздником твоим,
Пусть всегда ты будешь ловкая, как птичка,
Пусть всегда твой образ будет неотразим.

***


Моя дорогая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю счастливой улыбки на твоём лице, чудесного настроения твоей души, интересных занятий для твоей натуры и прекрасных мгновений в твоей жизни.


Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

***


Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

***


Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!


Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море вдохновения и радости. Прекрасных событий и уйму новых добрых впечатлений. Будь красива и прозорлива, успешна и находчива. Верь в себя и свои возможности, никогда не сдавайся и получай от жизни — максимум!


Сестра моя самая любимая поздравляю
С днем рожденья счастья тебе желаю
Будь всегда такой простой и доброй
Пусть жизнь твоя будет волшебной


***


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

***


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

***


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым. С днем рождения, моя дорогая племянница, будь здорова, весела и счастлива!


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Я искренне хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты стала на год старше, а значит на год умнее и привлекательнее. Я желаю тебе быть умной и порядочной, а также прилежной ученицей и хорошей хозяюшкой. Удачи тебе во всем. Пусть в жизни у тебя все получится, и осуществятся самые сказочные мечты.

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

***


Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!

***


Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

***


Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!

***


Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!

***


Хочу поздравить с Днем рождения свою маленькую принцессу, мою любимую крестничку. Я люблю тебя всем сердцем и хочу пожелать тебе невероятного счастья в жизни, огромной взаимной любви, крепчайшего здоровья на долгие годы. Пусть исполняются все твои заветные желания и мечты.

***


Милая моя крестница! Сегодня у тебя замечательный праздник – твой день рождения! Проведи его в отличном настроении, в окружении своих родных и друзей! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше тепла, любви, надежды и веры! И чтобы каждый день происходило что-нибудь хорошее! Будь счастлива!

***


Моя любимая крестница! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты стала немножечко взрослей, но для меня ты остаёшься очаровательной малышкой, словно принцесса из доброй сказки. Пусть все твои мечты исполняются так быстро, чтобы ты не успевала даже подумать о них и сделать что-то для их осуществления!


944
0
00







Праздники