Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление молодоженов родителями жениха в прозе



Вы создали свою семью, мы с радостью желаем Вам быть счастливыми, чтобы жизнь оградила Вас от ссор и невзгод. Берегите свою любовь, храните верность. Не забывайте про нас. Мы Вас любим и всегда будем рядом.



Сегодня огромный праздник у наших детей — свадьба! Пусть ваш союз всегда выделяется крепостью и сплоченностью. Любите, цените, слышьте друг друга. Все самое прекрасное — впереди. Будьте отдушиной, семьей, друзьями и любимыми. Теперь вы вместе, навсегда!



***


Дорогие дети, поздравляем вас с началом совместного пути, с днём бракосочетания. Пусть вам удастся на долгие годы сохранить семейное счастье и домашний уют, пусть для вас не будет ничего невозможного, пусть ваши сердца никогда не утратят искренних чувств верной любви и заботы друг о друге.



Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.




Милые наши дети, вот и настал момент, когда вы выросли и уходите из родительского дома. Теперь вы пойдете по собственному жизненному пути. Порой он будет тернистым.



***


Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласье,
До вашей свадьбы золотой.



***


Свадьба только лишь в разгаре, Гости все уже устали! Что ж, поздравим молодых, Ведь собрались ради них! Сын, хватай жену на руки, Не дадим мы место скуке.



***


Какая красота! Жених с невестой
Идут в объятиях волнующей весны,
И ветер в парке, уступая место,
Застыл в ветвях разбуженной сосны.



***


Вы сегодня такие красивые, как никогда Хочется верить, что это не сон, ведь наши дети уже такие взрослые, чтобы жениться.



Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч.



***


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!



Сегодня ты жених уже наш мальчик.
Как времечко-то быстро пролетело!
И вот уже невеста в платье белом,
И ты, красавец, в черном фраке брачном.
Счастливей вас сегодня нет на свете.
Живите же в согласье наши дети.
Мы поздравляем вас! Здоровы будьте.
И навещать нас иногда не позабудьте.



***


Для счастья есть у нас причина –
Имеем взрослого мы сына,
Сегодня он у нас – жених!
А свадьба – праздник для двоих!



***


Мы сына с дочкой поздравляем
С законным браком и желаем,
Чтоб чувствами вы дорожили,
В любви и мире долго жили!



***


Пусть дни совместной жизни будут сказкой,
Храните в браке верность и любовь.
Хотим, чтоб обходили стороною вас несчастья,
Чтобы встречались добрые сюрпризы вновь и вновь.



***


Всех благ желаем мы молодоженам,
Пускай семья ваша станет большой.
Пусть свет успеха и улыбок путь ваш освещает,
От всего сердце поздравляем с торжеством!



***


Дорогие молодожены. Вот вы и стали настоящей семьей. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, в которой будут присутствовать любовь и понимание.



***


Желаем вам, родные наши дети, найти друг в друге безграничное счастье! Пусть жизненный путь устелят доллары, и аист станет частым гостем вашего дома. Любите крепко, прощайте всей душой, принимайте друг друга всем сердцем! Лёгкого жизненного пути и семейного тепла!



Драгоценные вы наши, поздравляем вас, детки, с днём свадьбы и от всей души желаем прожить долгую и счастливую супружескую жизнь, в которой не будет места ссорам и обидам, которая подарит вам и рай, и красоту, и радость. Мира вашему дому, блага и достатка вашей семье!



Дорогие дети наши,
Поднимем за здоровье чашу
И выпьем мы за вас до дна!
Пусть будет на двоих одна



***


Дорога к счастью и достатку!
Пусть будет жизнь медово-сладкой,
Уютный дом, детей желаем
Со свадьбы днем вас поздравляем!



***


Вам пожелать хотим безмерного здоровья,
Таких как ты невесток в мире нет.
От всей души мы поздравляем вас молодожены,
Желаем долгих и счастливых лет.



***


С такой прелестною невесткой нам спокойней,
Ты настоящая хозяйка и не спорь.
Пусть брак ваш не познает горестей, напастей,
Пускай не повстречается вам хворь.



***


Свадьба громкая гуляет, мужем стал любимый сын.
Рука об руку шагайте, дети, вместе до седин.
Будь, сынок, главой достойным для своей всегда семьи,
Пусть богата она будет дружбой крепкой и детьми.



***


Дорогие наши дети! Поздравляем вас от души и желаем вечной любви. Пусть ваша молодая семья с каждым днем крепнет и превращается в крепкое, надежное гнездышко, в котором обязательно поселятся уважение, достаток, радость, везение и смех маленьких детишек!



Внуков ждем от вас побольше, свет несет ведь детвора,
В день прекрасный свадьбы этот благости придет пора.
Вам терпения пожелаем, без него в семье никак,
Помните, вы вместе – сила, нерушимы, как кулак.



***


Трогательные строчки от родителей жениха всегда произносятся в первую очередь, и обычно они бывают переполнены искренними эмоциями. Каким же должно быть идеальное поздравление в стихах от мамы виновника торжества?



***


Разумеется, самостоятельно написать стих, не имея никакого опыта в этом деле, непросто, но такие произведения обычно оказываются искреннее тех, что бездумно взяты из интернета. Трогательное поздравление в стихах может звучать следующим образом:



***


Очень трогательно можно произнести даже стишок, взятый из интернета, если отец и мать жениха будут по очереди говорить по строчке. В таком случае они и подчеркнут силу собственных чувств, и выразят свое напутствие молодоженам.



***


Однако преимуществ у прозаических поздравлений гораздо больше, чем недостатков, и вот лишь некоторые из них:



***


Слова родителей жениха обязательно должны быть искренними и продуманными.



***


Постарайтесь сделать поздравление в прозе не просто значимым, но еще и очень красивым, глубокомысленным. В таком случае искренность всего сказанного произведет нужное впечатление на виновников торжества.



***


Кто сказал, что свадебные поздравления обязательно должны быть глубокомысленными и серьезными? Многие родители выбирают шуточные стихи для поздравления сына и его невесты. Каким же должен быть идеальный шуточный стишок?



***


Придумать самостоятельно произведение с юмором бывает непросто. Вот неплохой вариант того, как подобное стихотворное поздравление может выглядеть:



***


С помощью юмора родители жениха могут рассказать про трудности, которые ожидают пару. Однако в финале стоит резюмировать, что, несмотря на все проблемы, искренняя любовь все равно сможет победить любые невзгоды.



***


Оскорбления, мат и обидные выражения стоит отбросить в сторону, оставив место лишь для легкого и задорного юмора. Обычно юмористические поздравления оказываются настолько милыми, что мгновенно приковывают к себе всеобщее внимание, делая того, кто их произносит, настоящей звездой вечера!



***


В каких же еще случаях поздравление, пусть даже самое красивое, превращается в настоящий кошмар?



***


Не нужно думать, что торжественные слова сами придут в голову в нужный момент, лучше быть готовым заранее. Но в итоге, какие бы слова для поздравлений родители не выбрали, их пожелания буду самые важные для супружеской пары.



***


Пожелания от родителей должны быть не слишком длинными и понятными для всех. При этом не важно, в каком виде будут представлены поздравления: в прозе или в стихах.



***


Ни одна свадьба не может пройти без подарков. Самыми близкими людьми для молодоженов являются их родители. Они всегда стараются сделать для своих чад самые дорогие и нужные подарки. Шуточные подарки на свадьбу молодоженам не только порадуют молодых но и повеселят гостей.



***


Поздравление с днем свадьбы от родителей жениха может звучать по-разному, вот несколько примеров, которыми у вас есть возможность воспользоваться, поздравив молодожёнов только от себя или от обоих родителей.



***


«Пусть Ваша любовь розой цветет,
Жизненный путь успех устилает,
Пусть судьба вам счастье и добро принесёт,
А в семье вашей всегда будет мир и порядок!»



***


«Дорогие молодожёны!
Вас с браком сегодня поздравляю,
И желаю, жизни без разлуки,
В горе и счастье, в настроении и гнев,
Чтобы всегда вы держались за руки.
Будет счастье пусть бесконечным,
На глазах пусть звучат слезы радости,
Чтобы влюбленность вашу и верность,
Сохранили до глубокой старости»



***


Так как ваш сын женится не так часто, а вернее, один раз, можно подойти, к этому мероприятию подготовлено, придумав оригинальное поздравление на свадьбу от родителей жениха, которое поразит всех наповал и доставит массу удовольствий вашим детям. Вот одно из них.



***


В идеале на свадьбе, поздравлений с бракосочетанием от родителей жениха должно быть несколько, поэтому не останавливайтесь на одном, а подготовьте 2 – 3 варианта, чтобы быть во всеоружии на все непредвиденные случаи.



***


Подскажем как красиво и лаконично поздравить жениха или невесту на свадьбе. Советы для матери и свекрови как подобрать нужные слова в стихах или прозе и пожелать всего наилучшего.



***


Поздравления на свадьбу от родителей – едва ли не самые дорогие слова для жениха и невесты в такой знаменательный момент их жизни! Дороги они и для нас, ваших родителей. Ведь эти пожелания должны вместить всю свою любовь, все родительские чувства, которые хранятся в душе!



***


Сын! Мы всегда старались воспитывать тебя настоящим мужчиной, так будь им всегда. Какие бы жизненные ситуации ни возникали, помни, что твоя супруга «за мужем». Будь ей надежной опорой, защитой!



***


Дорогие наши дети! Берегите трепет ваших чувств, нежность взглядов, пылкость сердец до золотой свадьбы! Совет вам да любовь!



***


Для невесты и жениха этот миг особенный. Все восхищаются их красотой, молодостью, блеском глаз Только родительское сердце переполняют смешанные чувства огромной радости и светлой грусти.



***


Доченька! Ты покидаешь отчий дом, родительское гнездо. Где бы теперь ни был твой семейный очаг, он, безусловно, станет тебе родным. Но всегда помни дом отца! Будь благодарна своим свекру и свекрови. Помни: они подарили тебе любимого супруга. Чти, уважай их.



***


Дорогой зять! Какие бы небылицы ни ходили об отношениях между зятем и тещей, знай: отныне сбылась наша мечта о сыне. Для тебя всегда открыты наши двери и сердца!


215
0
00







Праздники