Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения в прозе красивые



Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!


Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


Поздравляю! Желаю:
- Здоровья без лекарств!
- Достижений без падений!
- Дружбы со всеми!
- Любви без обмана!
- Достатка без криминала!
- Успеха без края!
- Счастья без границ!
- Долгих лет и молодости в душе!



***


С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

***


Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев, чтобы настроение всегда было на высоте! Пусть все, что у тебя есть, приносит радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь — чудесным образом появится в твоей жизни!

***


Желаю быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!


Всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой! В этот радостный день мы хотим пожелать тебе счастья без края, и чтобы у тебя было всё для самой прекрасной жизни!


Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

***


Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!


С днём рождения тебя! Желаю вечного блага, всего только хорошего, нежного и воздушного. Разноцветных дней тебе, безупречных замыслов и их реализации. Пусть придёт всё желанное и необходимое. Здоровье только радует, настроение всегда будет на высокой ноте, и счастье не покидает стен твоего дома.


Как украшает день рождения тебя! Поздравляю с днюшечкой нежно! Желаемо видеть королеву даты значительной в здравии отличном и настроении превосходном сегодня и долгие-долгие годы!


Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!

***


Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!

***


Твой день рождения без солнца не возможен в принципе! Даже в дождь. Светилом сегодня являешься ты! Поздравляем с Днём Рождения от всего сердца и с надежной, что горение сердечка твоего дорогого не иссякнет! Так нужно! Колеси, звёздочка по небу и дальше — круг за кругом, год за годом!

***


Дом – полная чаша может стать золотой клеткой и перестать радовать, но мир и согласие, взаимопонимание и поддержка компенсируют отсутствие желаемых благ. Пусть мир царит в доме, желания и возможности не вступают в противоречие!

***


С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Что же пожелать в такой замечательный день столь прекрасному цветку, вроде тебя. Пусть в твоем жизненном поле растет поменьше сорняков и больше присутствует ароматных и пьянящих роз. А дорога, по которой ты будешь шагать, выстелится ковром из разноцветных лепестков.

***


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –

***


От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!




865
1
-11




Ульяна

Празднование дня рождения в кругу друзей и семьи - это большое счастье. Это значит, что тебе дана возможность жить и наслаждаться всеми благами, которые дал Господь: здоровье, работа, отдых, осуществление заветной мечты и целеустремлённость в достижении новых вершин, больших побед. Но главное богатство - это, конечно же, семья, родители, дети. Пусть жизнь будет наполнена только прекрасными мгновениями!




Праздники