Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения подруге проза красивые



Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.


От всей души поздравляю с днем рождения подругу! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь. Получить истинное женское счастье - стать самой счастливой и любимой женой и матерью. Желаю огромной любви и чтоб наша дружба никогда не погасла. Пусть она лишь крепнет с годами.


Желаю я Вам радости и счастья,
Пусть каждый день приносит лишь успех,
И дома ждут Вас тёплые объятья,
А горести все пусть заменит смех.

***


Желаю жизни бесконечно яркой
И солнца вечного над головой.
Чтоб отпуск — на курортах жарких,
А рядом — самый близкий и родной.



***


Пускай маячит свет зеленый
На перекрестках твоего пути,
Пускай дорога будет только ровной,
Пусть ожидают тонны счастья впереди.

***


С днем рожденья тебя поздравляю!
Будь веселой, счастливой всегда.
И еще всей душою желаю,
Чтоб не знала беды никогда,

***


Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!

***


Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!

***


Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.

***


У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

***


С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

***


Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!



278
0
00







Праздники