Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с днем рождения своими словами



Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

***


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.



***


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


Желаю улыбка чтоб с лица не сходила, чтоб ветер попутный всегда дул лишь в спину, фортуна ходила с тобою повсюду и сердце чтоб вечно любовью пылало! С Днём твоего рождения.

***


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.

***


Искренне рад возможности пожелать тебе здравия, неиссякаемого оптимизма и удачи на всех фронтах твоей деятельности! Пусть по жизни тебя сопровождают надёжные люди, готовые всегда порадоваться твоим успехам и стать опорным плечом в нелегких делах!


Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!



Ты прекрасная и хрупкая женщина, которая является уверенной натурой. Я сегодня поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда оставаться сильной женщиной и твердой натурой. Ты красивая и добрая, загадочная и капризная, искренняя и немного лукавая. Все это ты и именно за это я так тебя люблю.

***


Хочется верить, что теперь вы точно знаете, поздравления с Днём Рождения женщине красивые своими словами до слез, какие выбрать. Перед тем, как начинать поздравлять человека, следует еще раз внимательно перечитать пожелание и искренне понять, о чем именно в нем говорится. Удачи!

***


Просто великолепную женщину поздравляю с Днем рождения. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, готовые в любой момент придти на помощь, любимая и заботливая семья, которая убережет и защитит от невзгод. Крепкого здоровья, ярких эмоций, большущего счастья. Помни, ты неотразима!

***


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***


В день рожденья подарить
Хочу я женщине родной
Способность верить и любить,
И на душе покой!





447
0
00







Праздники