Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления прозе днем рождения любимому парню



Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.




Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Дорогой, любимый мой! Сердечно поздравляю тебя с этим радостным днём – Днём твоего рождения! Я очень рада, что мы с тобой вместе. Мне нравится смотреть с тобой фильмы, ходить по магазинам или даже просто ужинать. Я ценю каждую минутку, проведённую рядом с тобой! Счастья тебе, любви и добра!

***


Любимый мой человек! Сердечно поздравляю тебя с этим чудесным днём – Днём твоего рождения! Ты столько тепла даришь мне каждый день: в улыбке, в выражении глаз, в звонком смехе! Спасибо тебе за всё это! Искренне желаю тебе всегда верить в свои силы и бесстрашно добиваться поставленных целей!

***


Для кого сегодня проснулись цветы,
И благоухают неземным ароматом?!
Для тебя, мой милый!
Для тебя в твой день рожденья!
Для кого столько ярких улыбок друзей,
Их несмолкающие слова поздравлений?!
Для тебя, мой милый!
Для тебя весь трепет моей души и биение сердца!

***


Прекрасен день рождения! Поздравляю! Будь лучшим среди лучших. Достойным среди достойных и равным среди равных! Я верю и знаю, что в глубине души ты чудный, светлый и необыкновенно красивый своими мыслями человек! Оставайся же таким всегда, любимый!


***


Многого я хочу пожелать тебе, мой дорогой, мой принц, в день твоего рождения! Обилия земных красот, сказочной невесомости небес и вечной загадочности далеких звезд! И не забудь, что самая близкая тебе, — я!

***


Ах! Как чудесно твое рождение, мой, самый лучший, мой единственный! Я так люблю смотреть на твое умиленное и по — детски восторженное лицо, когда ты разворачиваешь золотистую обертку очередного подарка! Это просто супер! С днем рождения, будь несказанно счастлив и везуч во всем!

***


Ты – мой мужчина, ты – мой супруг,
Ты мой единственный и дорогой.
Если беда постучится к нам вдруг,
Я прогоню ее прочь с глаз долой.

***


Мой любимый мужчина, единственный,
Я так нежно тебя люблю.
И тебе в этот вечер таинственный
О любви я слова говорю.

***


С днем рождения тебе поздравления
Запишу я небрежно в тетрадь.
Прояви, дорогой мой, терпение,
Я тебе их хочу прочитать.

***


Пожелаю я солнца и мира,
И тепла для твоей души.
Не грусти дорогой мой, любимый,
И в заботах ты жить не спеши.

***


Поздравунчик пламенный привет
Вновь тебе послал издалека.
Тортик именинный на столе
И бутыль вина у очага.

***


Празднуй, мой любимый, день рождения,
Веселись сегодня вместе с нами.
Чтоб веселым было настроение,
Водки выпей стопку ты с друзьями.

***


Мой самый надежный мужчина,
Ты празднуешь свой день рождения.
Пусть жизнь будет твоя длинной,
И в ней будет только веселие.

***


Чего же пожелать тебе, родной?
Ведь впереди еще вся жизнь.
Желаю тебе прелести земной,
Чтобы как птица, взмыл ты ввысь.

***


Я отправляю тебе смс-ку,
Мой самый неотразимый, мой неземной.
Не будь ты грубым или резким,
Будь вечно счастлив, дорогой.

***


Как бабочки полет мечтательный,
Твой образ вновь встает пред мной.
Единственный и самый замечательный,
Неповторимый и любимый мой.

***


Тебе я с нежностью шепчу: с днем твоего рождения
И ласково твержу тебе в ночи:
«Без слов, без шепота, без наслаждения,
Давай с тобою просто помолчим».

***


Обнимешь меня ласково и нежно,
И скажешь, что со мной ты навсегда.
Заметишь с юмором простым, небрежным,
Что вместе будем – ты и я.

***


На поздравунчике сегодня поищу
Любимому мужчине поздравление.
И вновь в тетрадь перепишу
Все пожелания с днем рождения.

***


Любимый мой, ты моя жизнь,
Моя душа и моя воля.
Когда я сплю, ты мне приснись,
А когда бодрствую – будь со мною.

***


Тебе желаю одного:
Большого-пребольшого счастья.
Не нужно больше ничего,
Тебя хочу лишь целовать я.

***


С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом. Твоя киса

***


С добрым днем, дорогой. Хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать тебе столько любви, чтобы ты не мог даже унести. Желаю тебя всего светлого, чего можно только пожелать. Пусть проблемы твои развеются, и счастье наполнит твое сердце.

***


Дорогой мой, сегодня, в день твоего рождения, я хочу тебя от всей души поздравить. Хочу пожелать тебе всего, чего ты сам бы себе только хотел, пусть счастье и радость будут твоими частыми гостями. Я люблю тебя - прими мои поздравления в день рождения твой.

***


Здравствуй, моя радость, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего, любовь моя. Пусть твоя жизнь превратится в сказку. Пусть тебя окружает любовь и забота, и чтобы ссоры всегда обходили нас стороной.

***


Любимый мой, с днем рождения, я безумно люблю тебя. Желаю тебе счастья и здоровья. Пусть ничто не беспокоит тебя,пусть жизнь твоя не знает тусклых красок. С днем рождения мой милый.

***


С днем рождения. Твоя любимая девушка хочет пожелать тебя, счастья любви и нежности. Пусть во всем тебя ожидает успех. Сегодня твой день, так пусть же все твои желания исполнятся. Всего тебе самого великолепного.

***


С днем рождения, мой золотой, люблю тебя безумно! Пусть в этот день все будет тебе по плечу, пусть все твои желания исполнятся. Радости тебе здоровья и счастья. Ты мой идеал. Только ты сделал меня счастливой. С днем рожденья милый.

***


Милый, то что ты мой, это самое большое в мире счастье, самая большая награда. Прими мои скромные поздравления в этот день. Прими мои слова и знай что я всегда с тобой. Я твоя навеки. Везде, всегда, с тобой. С днем рождения.

***


Милый, ласковый мой мужчина, без тебя жизнь в этом мире не имеет смысла. Я хочу, только с тобой всегда находится рядом. Ведь ты то, что мне для счастья нужно. Ты как воздух для меня. Я не могу надышаться тобой. С днем рождения.

***


Твой день рожденье милый, это для меня не просто дата, доя меня этот день имеет не просто великое значение. Этот день доя меня это чудо. Я хочу желать тебе в день рождение только того, чего хочет твое сердце. С праздником солнце.

***


Мой самый любимый, поздравляю тебя с твоим днем1 Желаю оставаться таким же мужественным, смелым и самым нереальным. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом со мной, всегда поддерживаешь меня и любишь. Я всегда знаю, что могу обратиться к тебе за поддержкой.

***


Дорогой, спасибо тебе за то, что у нас есть такой заботливый папа и любящий муж. Мне приятно находится с тобой каждую секунду, каждую минуту, и даже, если не вижу тебя короткое время, я уже безумно скучаю. Оставайся таким же теплым, нежным и ласковым.

***


Желаю тебе успехов в твоей работе, во всех твоих начинаниях! Никогда не останавливайся на достигнутом! Всегда иди дальше, никогда не останавливайся, всегда держи путь вперед. Желаю тебе крепкого здоровья, береги себя, ведь ты прекрасно знаешь, что его не купишь ни за какие деньги.

***


Желаю тебе достичь тех высот, которые ты себе наметил, но при всем при этом никогда не останавливаться на достигнутом. Поэтому оставайся таким же целеустремленным, упертым, настойчивым и у тебя обязательно все получится.

***


Желаю тебе творческих свершений, возможности больше путешествовать, как ты это любишь, новых побед и достижений, а также новых привилегий. Оставайся таким же веселым и позитивным, ведь именно в тебя такого я и влюбилась когда-то.

***


Поздравляю с праздником! Желаю тебе новых побед, искренних друзей, честных Клиентов и всего только самого наилучшего! Оставайся таким же добрым, честным, справедливым. Надеюсь, это поможет тебе в жизни и обязательно добьешься все6 того, чего ты хочешь на самом деле

***


Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи. Желаю тебе успехов, удачи, терпения во всех делах, тепла и ласки.

***


Желаю тебе солнца яркого и голубого неба,
Фортуна чтоб с тобой была повсюду, где б ты не был.
С Рожденья днем, помимо всех подарков
Дарю презент тебе - свою любовь, и сердце свое жаркое.

***


Любимый мужчина, моя ты мечта!
Сражает как пуля твоя красота.
Фигура мечта, заглядение просто.
Легко достаешь с неба ты звезды.

***


Так счастлива я, что ты – мой!
С Днем рожденья!
Удачи, здоровья, родной.
В каждом дне – вдохновенья!

***


Будь смелым и сильным,
Веселым, счастливым.
Желаю счастья крыльев,
Оставайся таким же красивым!
С Днем Рождения, любовь моя,
Мой дорогой мужчина!
Я всю жизнь буду твоя,
Ведь на любовь есть сто одна причина!

***


Мой муж сегодня стал еще на год опытнее и мудрее, и я горжусь этим. Милый здоровья тебе, материального благополучия и творческого процветания.

***


С тобой мы вместе встречаем рассветы и закаты. С тобой мы растим детей. Мы с тобой единое целое. Ты мой обожаемый муж. Ты мой воздух. Ты мое солнце. Я поздравляю тебя с твоим восхитительным праздником, который я считаю и своим. Я тебя люблю!

***


С днём рождения, подруга! Мы столько прожили с тобой, И в жаркий зной, и в злую вьюгу, Дарила боевой настрой. Сегодня праздник у тебя. Хочу тебе я пожелать, Здоровой, смелой быть всегда И никогда не унывать.

***


Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье

***


Очаровательная мисс! Пусть самые сокровенные, заветные желания исполняются не только в ваш День Рождения, но и круглый год. С праздником вас!


263
0
00







Праздники