Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление парню в двух словах



Это позволит ей не терять любимого из виду и уловить момент, когда он созреет для возвращения. Самое прикольное и позитивное поздравление с днем рождения мужчине от: В этой прикольной и.


Есть над чем подумать , есть над чем поработать.


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.



***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!


Музыкальные самые лучшие,красивые поздравления с днём всех влюблённых ,Днём рождения,Рождеством ,8 марта,2

***


День рождение так шумно отмечаем, Поздравления, подарки шлём, СМС шутливые мы отправляем, Что бы смех и радо.


Мои ощущения в одночасье в корне поменялись, хотя внешние отличия были лишь в хвосте. Поздравление мужу на день рожденья. С красивыми, теплыми словами. Обращайтесь в группу .


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! ^ 25 v — Поздравления мужчине своими словами

***


Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

***


С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

***


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

***


Поздравление с Днём рождения мужчине !ГЕНИАЛЬНЫЕ поздравления с днём рождения мужчине, классные поздравле.


Мужчины любят чувствовать себя хозяевами своей судьбы, не стоит им в этом мешать. Обычно на дни рождения принято поздравлять стихами .Этим слова поздравления можно применить к любому празд.


Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

***


Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!


***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

***


Желаю в день рождения вдохновенно творить свою судьбу и ни о чем не вздыхать!

***


Не знай неудач и горького вкуса разочарования. Пусть сердце тает от сладкого счастья!

***


В день рождения желаю в двух словах: живи так, чтобы ощущать крылья за спиной!

***


В двух словах желаю я,
Чтоб сложилось все отлично!
Счастлива была семья
И, конечно, сам ты лично!

***


Пусть не гложет негатив
Твою душу хищным зубом.
Каждый день будет красив
И почетный, словно кубок!

***


В двух словах скажу тебе:
Познай счастье на земле!
А найдешь – крепче держи!
Поздравляю от души!

***


Желаю в этом поздравлении
Буквально в нескольких словах:
Надежды, радости, терпения,
Успеха в праведных делах!

***


Чтоб по утрам сияло солнышко
Над твоей светлой головой.
Испей все радости до донышка,
К успехам рвение утрой.

***


С днем рождения, пусть любовь и успех всегда будут верными спутниками!

***


С именинами, задувая свечи на торте, загадай свои самые сокровенные желания!

***


Пусть удача в день рождения обнимет как родного и не отпускает из объятий никогда!

***


Не сомневайся, что всё будет и получится именно так, как хочешь ты! С днём рождения!

***


У тебя столько качеств, заслуживающих уважения, что остаётся только пожелать успеха, здоровья и процветания!

***


В день рождения пускай всё, что хочется реализовать, станет ближе и очевиднее! Сил, здоровья! Поздравляю!

***


На мужчину много возложено. Пускай твоя ноша будет приятной и лёгкой! С праздником!

***


Пожелаю всего пару слов, чтоб ощутил, какой ты молодец: успешный, умный, самодостаточный, привлекательный! Приумножай лучшее! С днём рождения!

***


Я пожелаю мало, но важного: своего жилья, хороших колёс, крепкой семьи, горячей любви и счастливого бытия!

***


Пусть красота не увядает, душа радуется, глаза блестят, мечты исполняются!

***


Желаю крепкого плеча рядом, любящего взгляда глаза в глаза, стабильного дохода для осуществления любой мечты!

***


Женщины такие мечтательницы. поэтому желаю тебе не прекращать фантазировать о самом желанном, и оно непременно сбудется!

***


Желаю всего, что ещё не претворилось в жизнь. Пусть каждый миг станет радостным и ярким, а свежие цветы всегда пахнут на весь дом!

***


Пусть всегда в твоём доме будут свежие цветы, в мыслях – смелые мечты, а рядом – крепкая мужская спина и не только.

***


Желаю в жизни больше нежности, прибыли, путешествий, приятных знакомств и весёлых и преданных подруг!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

***


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

***


Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 8

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

***


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!


926
0
00







Праздники