Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления парню другу в прозе



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Желаю своему фантастическому другу в День рождения, чтобы денег просто куры не клевали, жизнь была сладкой, словно мед, глаза светились от счастья, а душа была переполнена трепетными чувствами. Удачи тебе во всех делах и начинаниях, стремления к лучшему, крепкого здоровья и процветания.


С твоим появлением на свет, мой друг! Хоть ты и мужчина, но я могу делиться с тобой всеми проблемами и бедами. Ты понимаешь меня лучше любой подруги. Спасибо за твою дружбу. Здоровья не меньше, чем у быка, побольше денег, купить себе остров с пальмами и с гаремом.




С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


С Днём рождения тебя, дружище! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю всегда радоваться жизни, никогда не унывать, быть победителем в каждом задуманном деле и душой компании - среди друзей! Оптимизма тебе, радости, уверенности в себе и всегда хорошего настроения!

***


Поздравлю с тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения, дружище! Желаю, чтобы ты был успешен в реализации любого, задуманного тобой дела! Пусть тебе удаётся справляться со всеми трудностями и самыми непростыми жизненными задачами! Успеха в работе, а самое главное - в семье и личной жизни!

***


Дружище! Поздравляю тебя с этим замечательнейшим праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний и успеха в достижении самых высоких целей! Будь успешен и на работе, и в личной жизни. И пусть на твоём жизненном пути не будет бед, а только - счастье!


Сегодня я от всей души хочу поздравить прелестного мужчину с Днем рождения. Дружище, пусть тебя преследует удача по пятам, везение не покидает ни на секунду, а глаза всегда сияют от радости. Любви тебе просто неземной и неповторимой, фантастического настроения, энергии и жизнерадостности.

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!



Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

***


Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!


***


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

***


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

***


Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

***


Поздравляем тебя с юбилеем и желаем тебе до конца жизни оставаться молодым, красивым и веселым! Здоровья тебе, верных друзей, успехов, везения, хорошей и перспективной работы!

***


Хочу пожелать тебе в твои 20 лет , чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


У тебя сегодня День рождения! Ты отмечаешь 20 лет! Я тебе желаю хороших верных друзей, море радости и смеха, океан добра и любви! Чтобы ты не расстраивался по пустякам, не унывал и легко справлялся с трудностями!

***


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!

***


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

***


Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения!

***


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!

***


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

***


Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

***


Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!


1 421
0
00







Праздники