Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 22 летием парню в прозе



Поздравляю с днём рождения и в чудесные твои 22 года желаю счастливых моментов и радостных событий, добрых вестей и замечательных идей, интересных увлечений и успеха в делах, большой удачи и крепкой любви дорогих сердцу людей.


Стань умелым строителем своего будущего и пусть тебе во всем сопутствует удача! Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым.


Поздравляю с днём рождения. От всей души в 22 года желаю больших планов и грандиозных идей, чудесного настроения и бравой удачи, несомненного счастья и верной любви, неугасаемых сил и доброй надежды, верных друзей и весёлых приключений.




Оставайся всегда такой же красивой, молодой и доброй девушкой. Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции.

***


Желаем добра, радости, счастья, везенья. С Днем рождения! 20 лет — загадочное время, когда будущее кажется непоколебимо прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах.

***


Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днём в кругу твоих близких и друзей!
Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка.


Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем. Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно.



С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы. Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым
Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей.

***


Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет! Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем.

***


Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы.

***


Как красиво сложились цифры в число 22, тем самым намекая, что пора уже подумать о своей второй половинке. Пускай так же удачно складывается судьба, выстраиваются звезды и осуществляются желания. В этот День рождения хочу пожелать тебе состояния абсолютного удовлетворения жизнью.


Поздравляю с 22-ым днём рождения и от всей души желаю, чтобы гуси-лебеди принесли в твою жизнь удачу и везение, невероятную радость и великое вдохновение. Желаю настоящего счастья, красивых идей, бравых сил, отличного настроения и красочного мира.


В твою жизнь прилетели гуси-лебеди, пусть они принесут с собой удачу, счастье, радость и достаток. Поздравляю с днём рождения и в твои 22 года желаю больших факторов личного развития и процветания, сильных импульсов к успеху и победам.


Пусть же все, чего ты хочешь добиться в этой жизни, удается тебе без труда. Любви тебе, радости и счастья. Ты еще очень молод и главные твои успехи еще впереди. Но в этот светлый праздничный день позволь поздравить тебя с 20 годовщиной твоего рождения.



Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!
Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается.

***


Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы. Что такое 20 лет? Это такое прекрасное время, когда у тебя есть голова на плечах, но ты можешь совершать безумства.

***


Это время, когда можно работать весь день и веселиться всю ночь. Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет!
Что пожелать тебе?

***


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

***


Ура! Тебе сегодня двадцать два! Пусть счастье множится на два, пусть радостных моментов будет больше в два раза, пусть в двойном формате снизойдут на тебя удача и успехи! Любви тебе страстной и исполнения всех мечтаний!



Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

***


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Поздравлю с днём рождения. Тебе сегодня 22, как гуси-лебеди эта дата прилетела в твою жизнь. Так пусть они принесут тебе удачу и везение, большую радость и вдохновение, счастливый блеск для глаз и верную любовь для сердца.


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

***


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!

***


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

***


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

***


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

***


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

***


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!

***


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

***


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!

***


Семнадцать лет. Отличный возраст,
Мы поздравляем от души.
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши.

***


Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был.
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил.

***


Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви.
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить.

***


Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов.
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь.

***


Встречай ее радостно, смело,
Пусть счастье приходит к тебе.
Желаем, любое чтоб дело
Всегда получалось теперь.

***


Ты должен прекрасно учиться,
Чтоб в жизни добился всего.
Тебе это все пригодится,
Продолжим твое торжество.

***


Прекрасно, когда ты любим,
И девушка прекрасна.
Дай Бог, чтоб ты не был один,
Пришло время влюбляться.

***


Желаем счастья до небес,
Вселенная подарит.
Пора свершения чудес,
Пусть миром любовь правит.

***


Всемнадцать пришло уже время
Выбрать свой жизненный путь.
Надежды большие, стремленья,
Желаем с пути не свернуть

***


На кривую такую дорожку,
Которая к бедам ведет.
Пробирайся вперед понемножку,
И к счастью она доведет.

***


С днем рожденья тебя поздравляем,
И желаем везучим, чтоб стал.
Все получится, точно мы знаем,
Только ты чтоб себя не терял.

***


Семнадцать лет, и ты стартуешь-
В большую жизнь – большой рывок.
Ты юный парень, и ты будешь
Стремительным, как тот бросок,

***


Который может всех заставить
Поверить в лучший результат.
Стань сильным, и тебя оставят
На корте жизни вновь играть.

***


Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем радостей, удач!
От всего сердца мы желаем,
Тебе решаемых задач!

***


Семнадцать парню, это радость,
Любимый, милый паренек,
Желаем, чтоб всякая гадость,
Не тронула б, ты был здоров.

***


Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья до небес,
Всего хорошего желаю,
Любви красивейшей с невест.

***


Желаю крепкого здоровья,
Удач великих без проблем.
Чтоб не участвовал в злословье,
Хороших тебе перемен.

***


Семнадцать лет – серьезный повод
Для поздравлений и чудес.
Послушай, парень, наше слово,
Тебе желаем – интерес,

***


Что был для спорта и учебы,
Для встреч с девчонками еще.
Ну, а потом, найти работу,
Чтоб был приличный в банке счет.

***


Всемнадцать лет - ты у начала
Прекрасной жизни и любви.
Желаем, чтоб всегда звучала
Музыка счастья впереди.

***


Прекрасный день рожденья,
Чудесный возраст твой.
Желаем все везенья,
Ты не спеши, постой.

***


Семнадцать тебе, парень,
И так чудесна жизнь.
Играешь на гитаре,
Мы все заслушались.

***


Желаем, чтоб и дальше
Так музыку любил.
Чтоб не было в ней фальши,
Искренность сохранил.

***


Поздравляю с 20-летием мега крутого и замечательного парня. Пусть корабль твоей жизни уверенно справляется и с бурей, и штормом, и любой непогодой, пусть он плывёт по волнам счастья к берегам любви. Желаю отличного здоровья, смелости и отваги, успехов и благополучия, достатка и удачи.

***


Поздравляю с 20-летием чудесного парня. Хочу пожелать, чтобы эта дата стала новым этапом счастливой и успешной жизни, чтобы с этого момента всегда тебе везло во всём, чтобы ты оставался сильным и смелым, чтобы сердце твоё искренне любило, а душа стремилась к своей заветной мечте.

***


Поздравляю бравого парня с 20-летием. От души желаю мужества и силы, уверенности в себе и великих побед, драйва по жизни и неземной любви, блестящих результатов начатых дел и веселья души.

***


С днём рожденья! Пусть в твои 20 лет осуществится самая заветная мечта. Большого счастья и любви, удачи и веселья, успешных начинаний и радостных событий, вечного праздника на душе и моральных сил, индивидуального развития и стремления к лучшему.

***


Сердечно поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом, с расцветом в 20 лет. Будь сильным, смелым, отважным, важным, дорогим, любимым, родным, прекрасным, искренним, открытым, счастливым, легким на подъем, везением наделён. Пусть ловится кураж, веселье возбуждает, а жизнь на подвиги, победы вдохновляет.

***


Смельчака и доброго парня поздравляю с юбилеем. Пусть в 20 лет открываются новые горизонты перспектив и успеха, пусть любые начинания стартуют удачно и приносят желаемые плоды, пусть рядом будут верные друзья и любящие близкие, пусть жизнь будет полна яркими эмоциями и счастливыми событиями.

***


Поздравляю с этой круглой датой! Желаю набраться ума, жизненной мудрости, выработать ответственность и мужественность! Пусть с этого дня твоя жизнь станет интересней и ярче, полной приключений! И конечно же оторваться сегодня по полной, чтобы этот день навсегда остался в памяти!

***


С днём рожденья! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть всё получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, обаяния и уважения, настоящего счастья и чистой любви.

***


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!

***


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

***


Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения!

***


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!

***


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

***


Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!


2 750
0
00







Праздники