Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

с днем рождения девушке красивые поздравления проза



С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!


Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

***


Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!



***


С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

***


В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

***


С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!


В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!

***


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!

***


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!

***


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!

***


Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!

***


Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)





1 310
2
00




Дмитрий

День рождения это самый главный день в жизни каждого.Ни для кого не секрет, что девушки любят ушами, соответственно услышать нужные и красивые поздравления в свой день очень хотят. Я стараюсь поздравлять именно прозой. Пусть даже слова будут не своего собственного сочинения, но смысл, который хотел бы передать, будет присутствовать. На этом сайте я черпаю свое вдохновение - очень актуальные подборки поздравлений в прозе.

Евгений

Замечательные стихи. Есть из чего выбрать и красиво поздравить любимого человека с праздником. Сделать приятно и просто порадовать теперь особого труда не составляет. Не нужно быть великим поэтом что бы просто сделать приятно, сидеть и придумывать. Вся свежая информация есть нужно только подобрать более подходящий и отправить второй половинке. Замечательный сайт рекомендую.




Праздники