Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 23 февраля парню в прозе



Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.


Любимого парня в февральскую стужу
Хочу я поздравить, любя!
Пока ты Отчизне в армии служишь!
Я честно жду, верность храня!

***


До «дембеля» очень недолго осталось!
И ты без меня не скучай!
Чтоб время на службе быстрее промчалось,
Ты чаще меня вспоминай!

***


Пусть тебя от бед хранит девичья любовь!
А когда домой вернешься, будем вместе вновь!



***


Привет, красавчик! Поздравляю с двадцать третьим февраля! Желаю тебе оставаться настоящим мужчиной в любых ситуациях! Пусть тебе помогают твой ум, выдержка и смелость! Желаю тебе самого крепкого здоровья и много интересных событий! Я тебя очень люблю и не хочу расставаться с тобой ни на минуту!



Поздравление мое
С Двадцать третьим февраля
Запиши себе в актив!
И тогда по жизни будет
Лишь конкретный позитив!


Дорогой, любимый, милый,
С Двадцать третьим февраля!
Думал, я тебя забыла?
Нет, поздравлю я тебя!

***


Дорогой мой! В день мужества, смелости и всех высших мужских качеств, я поздравляю тебя и желаю никогда не сомневаться в собственных силах и возможностях. Ты можешь многое, а вместе мы можем еще больше. С праздником!

***


В такой праздник хочется пожелать всего самого «победоносного». Пусть исполняются задуманные планы, здоровье крепнет, а успех растет. С днем защитника Отечества.


Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно стремиться к совершенству, всегда знать, что тебе нужно от жизни и как этого достичь, окружать себя любящими людьми и верными друзьями, поступать по совести и держать слово чести.


Любимый мой, милый, ты ведь уже знаешь, что сегодня твой праздник? Я горжусь тобой, ведь ты служил в армии и теперь готов в любую минуту защитить не только родину, но и своих самых близких людей. Я тебя люблю, крепко обнимаю, целую и поздравляю с 23 февраля!


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.

***


С таким защитником как ты, страна спит спокойно. Поздравляю, любимый! Пусть ни горе, ни беда не омрачают твою жизнь, здоровье и настроение будут отличными, друзья всегда поддерживают, и каждая мечта исполняется!

***


Желаю такого счастья, чтобы даже закоренелые холостяки – друзья захотели такого же! Желаю такой мечты, чтобы исполнившись, уже и желать ничего не хотелось! Желаю такую машину, которая легко оставляла бы другие позади, а впереди было только бесконечное небо! С праздником, любимый!

***


Я помню, как совсем недавно томилась в ожидании весточки. И помню, с какой радостью ты уходил в армию и то, как мы прощались с тобою на вокзале, и твои счастливые глаза, когда ы вернулся домой Прошло уже много лет, а я помню это, как вчера. Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, любимый.

***


Любимый мой (имя)! Я поздравляю тебя с 23 Февраля и желаю оставаться таким же мужественным, каким я узнала тебя! Я благодарю судьбу за то, что мы вместе! Ты воплощение мужской силы и красоты. Рядом с тобой я чувствую поддержку и надежную защиту.

***


Замечательного парня поздравляю с 23 Февраля! Желаю тебе быть истинным мужчиной, надежным, верным, сильным, крепким, здоровым и искренним. Я знаю, что на твое плечо всегда можно опереться, поэтому просто не теряй свои качества, а приумножай и развивай. Мира, спокойствия и множество возможностей!


Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым.


Я в праздник истинных мужчин
Спешу тебя поздравить!
Ты в целом мире лишь один
Кого хочу восславить!


***


Ты мой защитник, мой солдат
Во всем неприхотливый!
В одном ты только виноват,
Что очень уж красивый!

***


А вдруг другая глазом стрельнет
На нашем берегу,
Я ей устрою Сталинград
И Курскую дугу!

***


Будущий мой офицер!
Мой любимый кавалер!
С 23-м февраля
Тебя хочу поздравить я!

***


Если хочешь вместе быть,
Свой устав прошу забыть!
У меня другой устав!
Только с ним ты будешь прав!



Поздравляю с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаю только самого наилучшего. Пусть здоровье крепчает, любовь не покидает, а удача всегда сопутствует на жизненном пути.

Мой родной человек, в этот праздник я желаю тебе самого - самого: самого крепкого здоровья, завидной работы, несравнимого благополучия, наилучших друзей! А самая прекрасная женщина у тебя уже есть и она тебя любит.

***


Любимый, хочу поздравить тебя с 23-им февраля и пожелать, как настоящему мужчине, крепкого здоровья и силы воли. Пусть счастье сопровождает тебя, а беды сторонятся. Успехов тебе во всём и отличного настроения!

***


В день всех мужчин, 23-его февраля, я поздравляю своего единственного и любимого. Желаю тебе не знать бед и проблем, быть здоровым и бодрым, жить по своим правилам и повергать врагов в прах. Счастья тебе, дорогой!

***


С 23-м февраля, любимый! Ты заслуживаешь поздравления в этот праздничный день по праву. Ведь ты не просто мужчина, ты – военный офицер! Мне приятно видеть твою выправку, звезды на погонах, спокойную уверенность и милую улыбку. Будь счастлив, мой защитник!

***


Хорошего парня от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много ярких впечатлений от этого дня, веселых приключений в компании друзей и жаркой ночи с любимой девушкой. Желаю тебе никогда не сдаваться и достигать любых поставленных целей. Будь всегда на высоте.

***


Отличного парня, решительного, сильного, мужественного и умного поздравляю с днем рождения на свет! Желаю самой счастливой жизни без тоски и без потерь. Счастья и неба светлого. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю насладиться этим днем и получить самые невероятные впечатления.

***


Знаешь, с тех пор, как я познакомилась с тобой, моя жизнь превратилась в ожидание! В ожидание твоего звонка, встречи с тобой, поцелуя. В ожидание твоих нежных объятий! Я засыпаю и просыпаюсь с желанием поскорей увидеть тебя и услышать твой голос! С днем рождения любимый!

***


Спасибо за то, что всегда меня понимаешь и поддерживаешь, за то что всегда подставляешь свое крепкое плечо мне, на которое я могу опереться. За то, что даришь мне свою нежность, любовь и заботу! За то, что ты есть! С днем рождения, любимый!

***


Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья!

***


Мы сегодня собрались здесь, чтобы поздравить с днем рожденья самого прекрасного парня во всем мире! Родной мой! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи и успехов в работе и жизни! Пусть все твои желания и мечты исполнятся и окутают тебя своим теплом!

***


Любимый мой! Я сегодня хочу пожелать тебе верить в сказку! Ведь именно сказка дарит это невероятное ощущение чудес! Я желаю, чтобы каждый день в твоей жизни происходило какое ни будь маленькое чудо! С днем рождения, родной мой! Счастья тебе!

***


Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

***


Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке.
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем!

***


Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед не мало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!

***


Мужчина, будь всегда мужчиной!
И в 23 февраля
Желаю счастья без причины,
И чтоб любили все тебя –

***


Любая девушка, какую
Захочешь ты, на зов пришла.
Короче, выбирай любую!
Пусть хорошо идут дела!

***


Коллега, с 23-им февраля!
Что в этот день могу я пожелать?
Печали не коснутся пусть тебя,
И никогда не стоит унывать.
Пусть каждый миг удачу принесет,
В карьер пусть сопутствует успех,
И помнить – только тех удача ждет,
Кто трудится достойно, лучше всех!

***


Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.



Мужчины, коллеги!
В этот праздничный день – День Защитников Отечества – хотим пожелать вам здоровья, как бы банально это ни звучало, но это так важно, и никакие богатства не заменят вам его! Будьте здоровы, любимые наши, телом и душой! А остальное приложится!


735
0
00







Праздники