Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление в прозе молодому парню



Сердечно поздравляю молодого мужчину с днем рождения и желаю любимой семьи, доброй жены и стать хорошим отцом. Желаю радости большой и яркой, феерических успехов и неземного счастья, а так же головокружительной страсти. Оставайся всегда таким, какой ты есть.


А тебе пожелаю ценить время, найти настоящие признание и видеть только положительные моменты в любой ситуации.


Радости огромной, ярких событий, волшебных впечатлений и большой удачи желаю молодому мужчине в день рождение! Никогда не падать духом и находить выход из любой ситуации. Пусть твой корабль плывет по морю жизни прямо и держит курс к своей мечте.


Дорогой друг, поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе не знать печали, быть всегда веселым, бодрым и счастливым! Чтоб другом был веселый смех, чтоб вашу жизнь сопровождали: здоровье, счастье и успех!



***


Прими от меня поздравления с замечательным праздником! Сегодня я хочу пожелать тебе стремления к лучшему, ведь это так важно для каждого, кто хочет достичь больших высот! Желаю, чтобы жизнь чаще улыбалась тебе, а ты улыбайся ей в ответ, и тогда точно все будет просто замечательно!

***


Желаю чтобы на следующий свой юбилей ты уверенно и гордо сказал: "Я имею все, чего хотел и желал, о чем мечтал и что сделал, что воплощал и чего достиг, кого любил и с кем обручился, кого родил и воспитал, что создал и буду творить! И, черт возьми, жизнь - прекрасна!"

***


Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


Понравятся молодому человеку и смешные поздравления-пожелания. Желаю в жизни только счастья, Удачи, смеха, радости, тепла! Пусть стороной обходят все ненастья, А рядом буду.

***


Своему молодому парню в день его рождения я хочу пожелать несметных богатств. Самое прикольное и позитивное поздравление с днем рождения мужчине от: В этой прикольной и.


Пусть в твой день рождение в твою жизнь придут счастье и успех и никогда тебя не покинут. С днем рождения, молодой и талантливый мужчина! Пусть никакие штормы и бури не потопят его и не сломают твоего оптимизма и бодрости. Пусть ты всегда будешь доволен судьбой, будешь свежим и полным сил.


Дорогой мой паренек! Поздравляю с днем рождения! Тебе желаю вдохновения, успеха и карьерного роста. Желаю жить и наслаждаться каждым днем, пусть молодость и напор открывают перед тобой все двери, и пусть дело, которым ты будешь заниматься по жизни приносит тебе удовольствие и достаток.


Поздравляю с днём рождения замечательного и милого парня. Желаю, чтобы молодость была насыщенной и весёлой, чтобы каждая мечта становилась реальностью, чтобы жизненный путь был освещён удачей и любовью, чтобы счастье твоё было бесконечным и несокрушимым.



С днём рождения поздравляю замечательного парня. Пусть тобой движет оптимизм и вдохновение, пусть весельем и счастьем будет наполнена душа, пусть красотой и любовью будет наполнен каждый миг, пусть будет перспективным будущее и благополучным настоящее.

***


Поздравляю тебя, мой любимый, с изумительным и чудесным праздником – Днём твоего рождения! Как же всё-таки здорово, что ты есть у меня! Каждый твой взгляд и улыбка – самые драгоценные подарки, которые я когда-либо получала! Желаю тебе только светлых людей на жизненной дороге, добра и счастья!

***


Дорогой! Поздравляю тебя с этим замечательным и чудесным днем, когда Небо подарило тебя земле, – Днём твоего рождения! Ты ведь, и правда, – подарок для меня. Ничто не согревает меня лучше, чем осознание того факта, что я любима тобой! Спасибо за это! Счастья тебе, здоровья и удачи во всём!

***


Любимому парню в день рождения хочу сказать, что я благодарна Всевышнему за счастье быть твоей спутницей. Получи слова для ТОСТА! Другие тосты здесь .

***


В твоих глазах увидела отклик и стало спокойно. Зайти на сервис Закажи оригинальное поздравление и доставь радость и не забываемые впечатл.


С праздником! С самым радостным днем в году- с днем рождения, молодой мужчина! Ты такой энергичный, бодрый, живой, подвижный, ты просто комок энергии и возможностей. Желаю тебе развить свой потенциал и достичь всех возможных высот. Хорошей и радостной судьбы без проблем и без плохих приключений!



Их можно выразить в виде оригинальных смс, прикольных стихов либо трогательных поздравлений в прозе. КРАСИВОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖЧИНЕ! Лучшее поздравление! На нашем канале Вы можете.

***


И тогда уж точно, праздник пройдет весело и незабываемое, а именинник надолго заполнит этот день. Это #Самое прикольное и позитивное поздравление С Днем Рождения мужчине!# Это прикольное.

***


Красивый, обаятельный, добрый и веселый, поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю много приключений, интересных событий и веселых друзей. Будь окружен счастьем и удачей. Пусть мир вокруг будет таким, каким ты хочешь его видеть. Благополучия тебе и успехов в делах.

***


С днем рождения! Ты яркий, молодой, уверенный в себе, амбициозный и красивый парень. Таким и будь всегда. Желаю, чтоб в твоей жизни было меньше суеты, чтобы все идеи воплощались в жизнь, а мечты сбывались. Тебя ждет целая жизнь, проживи ее достойно!

***


Весёлого молодого и чудесного парня поздравляю с днём рождения. Желаю быть лёгким на подъём, активным и креативным в любом деле, серьёзным и ответственным в решении проблемы, смелым и отважным в процессе достижения цели, любящим и искренним дома, жизнерадостным и оптимистичным по жизни.

***


Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Поздравление для мужчины на День Рождения! Желаю счастья и успеха, Желаю радости и смеха, Тепла семьи любимо.


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

***


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!

***


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

***


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***


Парень мой прекрасный ты,
Принимай скорей цветы,
Радость, уважение,
В 30-тый день рождения,

***


Пусть все будет интересно
В мире чудном и прелестном,
Пусть ты каждый будний день
В сердце ощутишь вдруг тень,

***


Тень любви, тепла, мечты,
И счастливым станешь ты,
Будешь над Землей летать
И подругу вспоминать!

***


Парень мой всегда готов,
Написать 100000 слов,
Древний текст перевести,
Тяготы перенести,

***


Будущий он археолог,
Его путь к вершине долог,
Он в раскопках просто ас.
Я хочу его сейчас

***


Поздравить с днем рождения
И пожелать везения,
Ведь только тот, кому везет,
Руины Трои вмиг найдет!

***


Книголюб и киноман,
Он мечтой о счастье пьян,
Молод он и знаменит,
У него шикарный вид,

***


Он готов для нас всегда
Покорить все города
На нашей планете,
Он, как вольный ветер,

***


Как вода и как цветы
В день рожденья счастлив ты
Нам дарить подарки,
Будь таким же ярким!

***


На танцболе каждый час
Удивляешь ты всех нас,
То как белка в колесе,
Крутишь сальто ты везде,

***


То танцуешь на руках,
Позабыв про чей-то страх,
То весело хохочешь,
Всем чудо дарить хочешь,

***


То просто тихими словами
Рисуешь будущее с нами
Ты – экстремал, и в день рождения
Желаем только лишь везения!

***


Ты – просто клоун и чудак,
Все делаешь совсем не так,
Как в жизни полагается,
И вовсе не стесняется

***


Его жена любимая,
Мечта неповторимая,
Наивная, смешная,
До боли дорогая

***


Желаем дружно мы ему,
Найти в душе своей струну,
Что о любви лишь будет петь
И постараться не болеть!

***


Фокусник известный ты,
Превращаешь в явь мечты,
Удивляешь всех вокруг,
Превращаешь север в юг,

***


Пожелать хотим в твой день,
Чтобы было нам не лень
Делать для тебя добро,
Счастья целое ведро

***


Пусть лето выливает,
Пусть снегом зло растает,
Пусть, парень лучший самый,
Жена вмиг станет мамой!

***


Парень ты ну хоть куда,
Веселы твои года,
Молод ты и дорог нам,
Ты умен не по годам,

***


Много книг читаешь,
Всех просто поражаешь
Эрудит и чемпион,
В спорте как медведь силен,

***


Можешь всех утешить ты,
И не терпишь суеты
Пожелать осталась нам,
Чтоб всегда был жизнью пьян!

***


Пожелание летит,
Словно воробей свистит,
И несет с собой в подарок,
Озорной воздушный шарик,

***


Он как ты непостоянен,
Он – ну просто гениален,
Ты – наш парень молодой,
За тобой как за стеной,

***


Все родные и друзья,
Без тебя нам жить нельзя,
С каждым днем счастливей будь,
О проблемах позабудь!

***


Модный ты, словно пижон,
Тобой каждый поражен,
Ты все папины рубашки
С детства красил в лета краски,

***


Ты – красив, как будто Бог,
Зови счастье на порог,
Радость и удачу,
В жизни много значит

***


Милость и тепло родных,
Кофеек на выходных,
Друзей уважение,
Друг наш, с днем рождения!

***


Поздравлять тебя не лень,
Парень славный в этот день,
Улыбаться и мечтать,
Много радости желать,

***


Счастья море тихое,
Чтобы злое лихо
Посерело от испуга,
Чтобы не звенела вьюга,

***


Чтобы снег не шел седой,
Чтоб был вечно молодой,
Чтобы еще много лет,
Слали мы тебе привет!


678
0
00







Праздники