Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 8 Марта подруге своими словами



Моя прекрасная подруга, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю, чтобы тобой дорожили, уделяли внимание и дарили свою заботу. Будь счастлива каждый день, дари улыбку и хорошее настроение. Пусть в твоей душе главенствует гармония, любовь и нежность!


Подруге в день 8 марта всем сердцем желаю быть любимой, счастливой и желанной! Пусть первые весенние лучи солнца согреют твою душу и растопят твое доброе сердце!


Дорогая, поздравляю тебя с прекрасным праздником — с 8 Марта! Желаю оставаться всегда красивой и молодой, пусть тебе чаще дарят любимые цветы, радуют комплиментами и вниманием. Счастья тебе, удачи и множества побед по жизни!


Подруженька, солнышко, поздравляю тебя с нашим праздником! Пускай у нас будет то, о чем мы мечтаем, а те, о ком мы мечтаем, сделают нам всё, о чем мы и не мечтали!



***


Хорошо иметь подругу одного размера с собой: если нам обеим понравится одно и то же платье, мы всегда можем договориться, кому первому его носить. С Восьмым Марта нас, с Днём Женской Солидарности!

***


Если бы можно было на машине времени вернуться в 1908 год, я бы ни за что не позволил Кларе Цеткин встретиться 8 марта с Розой Люксембург! Видишь, к чему приводят походы к подружке?



Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


Подруга, поздравляю тебя с самым долгожданным женским праздником – 8 марта! Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым! Пусть не смолкают мужские комплименты, а на душе будет по-весеннему тепло от искренних и нежных слов!


С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.


Поздравляю с 8 Марта, подруга. Пусть у тебя в жизни будет много побед и счастливых событий, пусть удача сопутствует во всех делах, пусть каждый день проходит плодотворно, весело и интересно, пусть красота твоя спасает мир, а твоя улыбка дарит радость любимым людям.


Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!



Поздравляю с Международным женским Днем и желаю найти крепкую и могучую опору, опираясь на которую никогда не упадешь, и которая не может в самый неподходящий момент взять и отодвинуться!


Подружка-подружка, шепни мне на ушко: как у тебя получается все время быть такой классненькой? Оставайся такой всегда! С праздничком!

***


Поздравляю тебя, моя школьная самая дорогая подруга. Сколько лет мы связаны с тобой нашей женской дружбой — не сосчитать. С 8 марта тебя. Все, чего хочешь получи в этот день.

***


Мужчинам никогда не понять женщин. Но ведь сами-то мы с этим тоже не справляемся! Пусть тебя любят, берегут и ценят, даже не пытаясь понять. С праздником!



Подружка, с праздником тебя, с 8 Марта! Желаю тебе вдохновения, обновления, потрясающих идей и весенней энергетики, которая омолаживает и украшает женщину. Будь любима, сверкай и мани, как бриллиант, радуйся и всегда получай удовольствие!


Мамочка!
Поздравляю тебя, моя любимая, с 8 марта, с женским днем!
Мамочка, я хочу тебе пожелать в этот день весеннего тепла, звона первой весенней капели, теплого солнечного света! Чтобы твои глаза сияли добротой, светились от улыбок, были согреты любовью друзей, родных и коллег!
Я тебя очень люблю!

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

***


Любимая сестренка! Спешу поздравить тебя с 8 марта! Этого дня ты, наверняка, ждала целый год. Так пусть же ожидание не будет напрасным, и этот праздник исполнит все твои мечты! Желаю тебе ярких цветов, приятных подарков, солнечного настроения и огромной любви!


***


С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение — пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.

***


Наступил Международный Женский день! Сегодня я выражаю свои теплые слова в адрес моей любимой девушки! Дорогая, я тебя очень люблю. Твои глаза, словно звездочки, что сияют высоко в небе. Пусть в этот день твоя душа расцветет, как весенний сад, и никогда больше не увядает!

***


Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!

***


Дорогая, поздравляю тебя с нашим девичьем праздником! Хочу пожелать всегда оставаться самой любимой, самой нежной, самой хозяйственной для своей второй половинки! Чтобы тобой всегда восхищались и гордились!

***


Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!


Дорогая, в наш женский праздник, хочется пожелать, чтобы любви, успехов, бурю эмоций! Чтобы желания сбывались, множества путешествий, прекрасных людей вокруг и только солнечных дней!


Милые женщины, с международным женским днём 8 Марта поздравляю! Счастливой семьи, идеального здоровья, надёжных друзей, вам желаю. Будьте всегда красивы, молоды, желанны, изящны, умны, роскошны, сексапильны, милы и бесподобны.

***


Вот как можно поздравить любимого мужчину, с которым уже период конфетно-букетный перешел в более серьезные и тесные отношения.

***


А если мамочку родную поздравить с днем рождения хочется, а слов не хватает? Подумайте, вспомните, как ваша мама вас растила, оберегала, защищала, холила и лелеяла, воспитывала и учила уму-разуму. И слова найдутся!



• терпения, чтобы недостатки близких достойно вынести,
• радости, чтобы веселится от души за счастье ближних,
• достатка, чтобы самой хватало, и с другими делится могла,
• любви, чтобы залила тебя волной и не отпускала, не бойся в ней утонуть!


Семейного счастья, естественно, деток тебе хороших, работы интересной, и конечно, меня всегда рядом, которая тебя обожает!

***


А если ребятенка поздравить своими словами с днем рождения хочется так, чтобы до слез проняло, и отрок понял, как он дорог, и сколько счастья ему желают?

***


Солнышко любимое, родное,
Ты такое счастье неземное,
Ты так быстро подрастаешь, доча,
Наполняются восторгом твои очи,
Взор становится все более твой ясным,
и воспринимаешь жизнь прекрасной.



Пусть тебе всегда лишь солнце светит,
Счастье на тропинке тебя встретит,
Пусть тебя подруги любят, уважают,
И мальчишки пусть не обижают.
Много солнечных тебе денечков,
И расти счастливой, наша дочка!


Самая красивая, милая, сердечная,
Лучше всех, нежнее, счастья тебе вечного!
Чтоб в радости крылатой в небеса взлетала,
Чтобы ты любимой на все века стала.

***


Чтобы муж тебя одну
Среди всех лишь видел.
Чтобы тебя в жизни никто не обидел.
Чтоб тобой восхищались, удачи желали.
И близкие люди век не покидали.

***


Коллеги, женщины, всех просим
Отставить в сторону дела.
Цветы мы всем вам преподносим,
Как знак весеннего тепла.
С восьмым вас марта поздравляем,
Вы так прекрасны в этот час.
Мы от улыбок ваших таем,
Мы влюблены сегодня в вас.

***


Милые женщины, с праздником вас,
Все вы красивы сегодня у нас.
Желаем мы вам никогда не болеть,
В праздник весенний смеяться и петь.

***


Вам мы желаем счастья в любви,
Пусть не печалят вас серые дни.
Пусть будет праздник в душе каждый час,
Пусть будет вечно весна вокруг вас.

***


Вы как цветы весенние,
Коллеги наши милые.
Вне всякого сомнения,
Вы яркие, красивые!

***


К тому же еще умницы,
На «пять» работу знаете,
Прекрасные сотрудницы,
Сердца вы покоряете!

***


Желаем счастья океан,
Везения, азарта,
Еще любви желаем вам
В канун 8 Марта!

***


Тюльпаны, незабудки, розы
Мужчины быстро разгребли
Чтоб женский взгляд был без мороза,
Цветы нам дарят для любви!

***


Так пусть тебе, моя подруга,
Цветы доставит кавалер,
Чтоб не шумела в сердце вьюга,
Открой ему скорее дверь!

***


Будь всегда такой прекрасной,
Милой, женственной и страстной!
Чтоб с ума сходили все
Счастья и любви тебе!

***


Чтобы в этот женский день
Не бродила в сердце тень!
Чтоб кругом цветы, подарки,
Жизнь была чтоб яркой-яркой!

***


Подружка моя дорогая,
От души я тебя поздравляю
С нашим Женским Днем!
А давай споем?!
Я тебе желаю только доброты,
Мира и удачи, счастья, красоты!

***


Пришла весна, запели птицы,
Котам на месте не сидится.
А у мужчин проблема ныне:
Как угодить своим богиням?

***


Восьмое марта на дворе,
Спешим поздравить вас скорей!
Дарить вам будем вновь и вновь
Заботу, ласку и любовь!

***


Восьмое марта! Дамам — радость!
Сегодня можно позже встать!
Желаю, чтоб тебе достались:
Прекрасный завтрак, чтоб в кровать,
Роскошнейших цветов букет,
В глазах любимых нежный свет!

***


Дамы, женщины, девчата!
Вас поздравить очень рады.
Пожелать хотим мы страстно
Вам карьеры и богатства,
Ездить чтоб на Бэнтли только
И не знать проблем нисколько!

***


В качестве дополнения праздничных речей, не забудьте купить владычице своего сердца букетик весенних цветов и маленький приятный подарок. Женщины всегда ценят такое проявление внимания и в ответ окружают мужчину лаской, пониманием и заботой.

***


Ты сама — воплощение весны, нежности и легкости. Вокруг тебя сами распускаются фиалки и мимозы, чирикают птицы и светит солнышко. Поздравляю с днем истинной женственности, с твоим днём, в 8 Марта!

***


Пусть сегодня капелью хрустальной
Мир тебе напоет серенаду.
Пусть откроет весеннюю тайну,
Пусть подарит и счастье, и радость!

***


В Международный женский день,
Мы пожелать хотим любви и счастья!
Пусть в этот праздник дарят вам цветы
И обойдут вас горе и ненастья!

***


С Женским Днем! Пускай мечтанья
Про подарки и признанья
Нынче сбудутся вполне!
Будь на радостной волне,
Вдохновляй мужчин на подвиг,
Ты – царица ведь сегодня!

***


С днем весны, любимая подружка.
С днем 8 марта, с днем любви.
Накукует счастья пусть кукушка,
И смеются пусть глаза твои.

***


Ты люби, подруга, будь любимой,
Нет любви прекрасней на земле.
Будь красивой и неповторимой,
Радуйся таинственной луне.

***


Звезды для тебя пускай сияют,
И журчат тебе весной ручьи.
Пусть снежинки от улыбки тают,
Дарит свои солнышко лучи.

***


Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!

***


Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!

***


Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!

***


Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО.

***


Что ж, подруга, с днем весны тебя,
Для мужчин ты многих сказкой стала.
Женщину, как ты, любить нельзя,
Кто полюбит – пишет пусть «пропало».

***


Строишь глазки, сводишь всех с ума,
Всех мужчин своей пленяешь лаской.
Как не просто подобрать слова,
Чтоб сказать, кто кроется под маской?

***


А под этом маской – просто ты!
Королева! Женщина! Богиня!
Ангел мой кристальной чистоты,
Хищница, покорная рабыня

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Я хочу пожелать, чтобы ты
Свою молодость долго хранила,
Чтоб цветенье твоей красоты
Бесконечным и радостным было.
Чтоб любовь настоящая вдруг
Захватила тебя, закружила!
И желаю лишь верных подруг,
И чтоб ты обо мне не забыла!

***


Поздравляю с женским днем!
Пусть везет тебе во всем,
Пусть все добрые друзья
Любят так тебя – как я!
Воплотить мечтания в деле
Что назначила – успеть,
И еще – побольше денег,
Ты найдешь куда их деть!

***


Пожелаю тебе солнца,
Счастья, радости любви.
Чтоб мужчины устилались
Подле ног твоих в ковры.
Чтоб начальство повышало,
И прощались все долги.
Стервы злобные скрипели,
От твоей одной брови.
Будь всегда такой же милой,
Доброй, нежной, молодой!
Этот женский праздник дивный,
Мы отметим всей толпой!

***


Иногда бывает в жизни туго,
Иногда бьет счастье через край.
Только моя верная подруга
Никогда не плачь, не унывай.

***


Поздравляю с днем тебя весенним,
С днем международным, женским днем.
Верь, что мы судьбу свою изменим,
Все под силу нам с тобой вдвоем.


Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и поистине прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.


Дорогая подруга! Поздравляю тебя с самым романтичным женским праздником – 8 марта. Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым! Пусть не смолкают мужские комплименты в твой адрес, а на душе у тебя будет по-весеннему тепло от искренних и нежных слов!


Спешим поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днем! Желаем вам, милые дамы, всегда быть счастливыми, любимыми и красивыми! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и только положительными впечатлениями.


Поздравляю тебя с таким прекрасным праздником, как Восьмое марта. Желаю цвести изо дня в день, как самая ослепительная роза, быть счастливой и чувствовать душевную теплоту, получать от жизни всё, чего так сильно хочется, оставайся такой же сердечной и доброжелательной! 


Ты – восхитительный дар природы! Поэтому пожелаю тебе всегда ощущать свежесть трав, пьянящие запахи цветов, пение птиц и журчание родников! Нежиться в солнечных лучах, купаться в заботе, поглощать трепетное отношение, испытывать всепоглощающее чувство любви и нежности. Сеять вокруг семена добра и ласки! 


Подружка моя, хочу поздравить тебя с международным женским днем и пожелать понимания со стороны второй половинки. Пусть твой мужчина найдет в себе силы и терпение не пререкаться с тобой, когда ты ходишь на встречи со своими девчонками. Пусть вместо критики с его губ слетают лишь комплименты и признания в любви.


Милая девочка, дорогая моя подруга, с 8 Марта! Желаю: весне вдохнуть свежесть в мысли; отношениям засверкать новыми гранями; откровению снизойти на светлую голову; счастью заполучить каждую клеточку тела. Будь легка, обновлена, лучезарна, светла, добра, здорова, насыщена красотой, поглощена радостью.


5 115
1
+11




Марина

К своему стыду скажу, что вообще не умею поздравлять людей, особенно с такими вот праздниками, потому как фантазии вообще нет никакой, чтобы придумать даже простейшее четверостишие. Повезло, что на этом сайте есть хороший набор действительно достойных поздравлений, которые можно позаимствовать.

Уверена, что моим подругам будет действительно приятно. :)




Праздники