Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

искренние поздравления в прозе подруге



Сегодня День Рождения у самого дорогого для меня человека – у моего мужа. Милый мой! Я искренне, от всей души поздравляю тебя с этим праздником! Пусть у тебя все получается в жизни так, как хочешь ты! И еще, милый мой, желаю тебе крепкого здоровья! А я тебе во всем помогу и поддержу!


У меня есть подруга, ближе которой у меня и нет людей. Так вот, сегодня она отмечает свой очередной день рождения! И я желаю ей, чтобы ее птица счастья ни когда не покидала ее, и всегда приходила на помощь в трудную минуту. А я буду ей в этом помогать. С днем рождения, драгоценная моя!


Сегодня особенный день, ведь сегодня у моей любимой подруги день рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы карьера твоя была стремительной, в семье все было хорошо, дети радовали новыми достижениями, а муж, с каждым днем любил все больше и больше!

***


Сегодня моя лучшая подруга празднует свой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы цветы у твоих ног были не только в день твоего рождения, но и каждый день, чтобы мужчины всегда носили тебя на руках, и устилали лепестками цветов землю, по которой ты ходишь!



***


Я знаю, что у моей любимой подруги, которая, между прочим, празднует сегодня свой день рождения, есть одно заветное желание. Так вот я хочу пожелать тебе, чтобы оно поскорее исполнилось и принесло массу счастья и удовольствия! Дорогая, будь всегда счастливой и никогда не печалься!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!


Ты словно спустилась со страниц модного журнала по красной дорожке в мои объятия! Но ты отличаешься от всех женщин! Ты – настоящая, непревзойденная, самая лучшая и любимая! И в этот прекрасный день я хочу пожелать тебе оставаться такой же радостной и нежной всегда!


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения поздравляем тебя, подруга, дружно, желаем, чтобы
счастья и любви кружево тебя от головы до пят вмиг оплело, чтобы
в оконное стекло почаще билась птица синяя удачи, чтобы успех тебе
сопутствовал во всем, а слезы дождя, беды и ненастья натыкались
на зонт дружбы и уважения! С праздником!


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Когда я увидел тебя впервые, я понял, что ты женщина моей мечты! Ты словно ангел, сошедший с небес! Ты красива, мудра, решительна, нежна, добра! Ты – само совершенство! Обожаю тебя! Все к твоим ногам уложу! И сердце мое теперь в твоей власти и душа! И весь я! С днем рождения, любимая!



Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

***


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

***


Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше.
Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее!
А на этом пути нельзя останавливаться.
Поздравляю тебя!

***


Счастья, радости желаем,
Hе стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть.
Жизни долгой и красивой,
Быть любимым и любить.
Hа работе лишь успеха,
Дома - радости и смеха,
Чтобы молодость сияла,
Чтобы старость отступала!

***


Когда мне плохо, я всегда знаю, кому можно позвонить, и этот человечек всегда поддержит меня, успокоит и даст дельный совет. Это моя самая драгоценная подруга! Дорогая моя! Я тебя благодарю за то, что ты у меня есть, за то, что ты такая! С днем рождения, здоровья тебе, любви и побольше радости!


С днем рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаем жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаем жить - не унывать
И про друзей не забывать!

***


С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем
И безоблачного счастья От души желаем!
Вам желаем обрести Радость и удачу,
Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

***


Желаю тебе в этот прекрасный солнечный день рождения
отличной погоды по жизни,
чтобы яркое теплое солнышко постоянно глядело в твое окно
и согревало тебя своими лучами.

***


Сегодня мы празднуем день рождения N.,
милой и обаятельной женщины, одной из тех, на плечах которых
держится наша жизнь. Нет цены таким скромным и трудолюбивым
женщинам. Поэтому воздадим ей должное и осушим бокалы за ее
здоровье, за ее благополучие, за ее труд и доброту!


Поздравляю тебя с Новым годом, моя замечательная подруга. Я тебе пожелать хочу, чтобы этот год принёс тебе удачу и верную любовь, неимоверное счастье и добрую надежду, красивую жизнь и благополучие, надёжную поддержку друзей и заботу близких.

***


Ой, подружка моя, Новый год на взлёте! Поздравляю и желаю, чтобы Дед Мороз в своих сказочных санях привёз тебе не подарки, не драгоценные жемчуга, а жениха, который сам будет тебе их дарить, любить тебя и баловать.

***


Дорогая моя подружка, пусть тебя в Новогоднюю ночь поцелует украдкой снежинка и отдаст тебе свое очарование, пусть морозная свежесть рождественских праздников принесет не только румянец на щечки, но и крепкое здоровье, пусть огни рождественской ели внесут в твою жизнь яркие краски.

***


Любимая подруга, с Новым годом! Пусть год грядущий тебе подарит обновку в виде радужных моментов, залатает дыры там, где были неудачи, одарит везением и крепчайшим здоровьем, подарит поцелуй на удачу и порадует теплыми улыбками близких и любимых.

***


Подруга моя, мы не первый раз вместе с тобой отпускаем уходящий год, мы не впервые за одним столом говорим поздравления друг другу. Так пусть еще много лет наша дружба будет спутницей в пути. И пусть много потрясающих друзей она приведет в твою жизнь!

***


Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

***


Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!

***


Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!

***


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе! ^ 67 v

***


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! — поздравления с днем рождения в прозе

***


Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. Всемье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!

***


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - С Днем Рождения!

***


Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!

***


Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!

***


Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!


722
0
00







Праздники