Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др лучшей подруге в прозе



С днем рожденья тебя поздравляю, мой лучший друг хочу, чтоб в жизни был удачен каждый твой шаг, ты делаешь великие в своей жизни дела, пусть жизнь будет, как в сказке волшебна еще желаю крепкого здоровья тебе ты самый лучший человек на всей этой земле!


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!



***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!



Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Хочу, чтобы тебя никогда не обходила удача! Пусть океан радости всегда будет в твоем доме, а море удачи и счастья – вставало на твоем пути постоянно! Желаю тебе, чтобы искренняя и счастливая любовь нашла тебя! Будь всегда такой же красивой и веселой!

***


Я сегодня поздравляю
Й пожеланье оставляю,
С днем Рожденья говорю
И стихи читаю!

***


Ты сегодня, так мила,
И ко всем добра.
Ведь сегодня у стола,
Ты друзей собрала!


***


С именинами поздравят
И всего надарят!
Я ж хочу тебя, родная,
Пожелать всего!

***


Чтобы ангел твой не спал
И всегда он выручал.
И чтоб жизнь твоя,
Как сады цвела!

***


Что можно пожелать такому милому и искреннему человечку, как ты! Чтобы ты всегда такой и оставалась, а я очень счастлива, что на моем пути встретилась такая настоящая подруга, которая умеет ценить дружбу! Будь всегда счастливой!

***


Будь радостной и милой, всегда иди к своей большой цели, не сворачивая на этом пути! Уважай своих родителей и живи так, как хочется именно тебе! А я поддержу тебя всегда, подруга, ведь мы с тобою, сколько вместе всего прошли! Будь всегда такой же доброй и отзывчивой! С днем рождения тебя!

***


Что пожелать счастливой и веселой,
Всегда такой открытой и лучистой
Подруженьке моей наилучшей,
Которая со мной делила все невзгоды?

***


А пожелаю я тебе удачу – держать за хвост,
Всегда улыбкой, гостей встречать.
Пускай твой дом друзьями будет полон
А счастье всегда бы шло за тобой!

***


Поднимают бокалы вина за тебя
Сегодня все твои друзья,
Ведь день рожденье у тебя,
Мы празднуем так весело всегда!

***


Моя дорогая и родная лучшая подруга! Живи всегда весело, пускай солнце радости поднимается ежедневно для тебя! Будь веселой и задорной, счастливой и удачливой! А я всегда буду рада поддержать тебя, если тебе нужна будет моя помощь!

***


Подруженька моя родная, вместе
С тобою мы радость делим и мечты
И сегодня в твой день рожденье
Дарю тебе вот эти я цветы.

***


Я хочу тебе еще подарки
Подарить и поздравленья.
А еще позволь ремарки
Вставить, хоть и ждет компания!

***


С тобою всегда так весло
И от шуток бывает жарко,
Иногда за радостью своей
Ты прячешь боль души твоей.

***


Так вот хочу сказать,
Что счастье твое на пороге!
И я могу пожелать –
Не упусти его по дороге!

***


Мы в жизни с тобою прошли
И радость и горе, подруга!
И без тебя б сплошная скука,
Была бы жизнь моя, но мы нашли

***


С тобой друг друга, и я хочу
В день рожденья поздравить тебя,
Родная подруга моя,
И что я тебе пожелать могу?

***


Так это счастливою быть всегда,
Здоровья, веселья в твой дом позвать
А также удачу словить.
И пускай дорогу – забудет беда!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


Любимая моя подруженька! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь такой стильной, красивой и интересной подругой, как ты. Я искренне верю, что наша дружба не закончится никогда, ведь мы через многое прошли! Счастья тебе, жизнерадостности, оптимизма и любви!

***


Дорогая моя подружка! Сегодня, в твой День рожденья, я от всей души хочу пожелать тебе «водной» жизни: чтобы на курорты ты плавала, в богатстве купалась, а по улицам, как королева, плыла! И чтоб все встречные «крейсеры» шли ко дну от одного твоего прицельного взгляда!


707
0
00







Праздники