Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 55 подруге своими словами



С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!


С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.


Настроение в юбилей напрямую зависит от пожеланий домочадцев – ведь это они поздравляют именинницу первыми, поэтому очень важно подготовить поздравления с юбилеем 55 лет маме, жене или сестре заранее.

***


Больше всего в этот день женщина ждет теплых слов, конечно же, от мужа. Поздравления с 55-летием милой подруге по жизни или любимой женщине могут быть как в стихах, так и в прозе, главное, чтобы сквозь строки чувствовалась любовь и благодарность супруга:



***


Поздравления дорогой маме на 55 лет не менее теплые. День рождения непременно скрасит стихотворение от нежного сына и от дочери:

***


Пожелания свекрови могут отличаются тоном, для кого-то она «мама», а кому-то она, например, и «Алла Васильевна», но чувства они должны заключать в себе одни и те же. Неважно, в каких Вы отношениях со своей свекровью, подходящее поздравление с юбилеем женщине обязательно найдется:

***


Друзья тоже не могут остаться в стороне и обязательно зайдут в гости, чтобы поздравить с 55-летием. Женщине обязательно принесут радость их пожелания, ведь настоящий друг часто даже лучше родных знает, чего ей в жизни не хватает.


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

***


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.

***


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству!


Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!


Женщину, к которой мы обращаемся на «Вы», можно поздравить стихами ниже. Такие пожелания отличаются учтивым тоном, однако не лишены нежных чувств, поэтому отлично подойдут для пожеланий с днем рождения женщине-коллеге, начальнику, знакомой или родственнице.

***


Поздравления на 55 могут звучать торжественно и вместе с тем весело. Прикольные поздравления особенно порадуют дам-хохотушек. Не забывайте только, что шутить с юбиляром можно, только превознося его.

***


Шуточные поздравления должны звучать забавно не только для Вас или гостей, но и для главной на этом празднике женщине. Прикольные стихи-поздравления Вы найдете ниже:

***


Далеко не все представительницы слабого пола стремятся скрыть свой возраст. Если виновница торжества встречает свои 55 с гордо поднятой головой, то это число можно очень выгодно преподнести в поздравлениях. Юбилей 55 лет женщине удачно обыгрывают такие стихи:

***


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


***


Юбилей женщины 55 лет – одна из самых значительных дат ее жизни, и без внимания ее оставить просто невозможно. Поэтому если в жизни Вашей жены, подруги, родственницы или коллеги близится такой важный день, как пятьдесят пять лет, то приготовления к нему нужно начать заранее.

***


Давайте для начала подумаем, в каких отношениях Вы с юбиляршей, и как Вы хотите ее поздравить. В статье мы собрали такие пожелания:

***


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


На юбилей 55 лет пожелания с особым трепетом готовят не только родные, но и сотрудники. Коллегу спешит поздравить весь коллектив, ведь, возможно, в этом году именинница захочет выйти на пенсию.

***


Любимую начальницу мы также не посмеем оставить без поздравлений в ее 55-летний юбилей. Руководителя можно поздравить серьезно и торжественно, а если Ваша начальница любит посмеяться, ей понравится и шуточное поздравление.

***


Мы нашли разные варианты пожеланий на 55 лет женщине в прозе и в стихах, возможно, Вы здесь найдете те стихи с юбилеем, которые искали:

***


Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у Ирины Удиловой, освойте самую востребованную профессию и начните получать от 30-150 тысяч:

***


Всего лишь 55 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

***


С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

***


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

***


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

***


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

***


(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

***


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

***


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

***


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!

***


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!

***


Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!

***


Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.

***


Вырос ты, сынок родимый,
Уж большим и сильным стал.
Но спасибо, что до свадьбы
Нам невесту показал.
Мы теперь за вас спокойны,
И готовы всем помочь.
Пусть в семье идет все гладко,
Будет сын и будет дочь.
Помогай жене, чем сможешь,
Береги ее, лелей.
Покупай цветы ей чаще,
Слов хороших не жалей.

***


Любимый сын! Тебя я поздравляю
Со свадьбой радостной твоей!
Тебе от всей души желаю
Любить жену, растить детей.

***


Пусть будет всё: семья, работа
И в доме вашем счастье и уют.
Пусть спорятся дела, и беззаботно
Мой сын с женою в мире лишь живут!

***


Будь для жены опорой и надеждой,
Оберегай всегда свою семью.
С другими строг, а дома только нежным,
Не забывай жене сказать «люблю».
Пусть будут дети счастливы, любимы,
А мы уж будем баловать внучат!
Пусть будет все, что вам необходимо:
Дом, дети и большой фруктовый сад!

***


Сынок любимый, наш родной,
Сегодня большой праздник твой —
Ты создаешь свою семью,
Ты станешь мужем и главой.

***


Будь мудрым, добрым, терпеливым.
И помни, мы всегда учили —
Нет ничего главней семьи.
Жену лелей ты и цени.

***


Не забывай, что ты мужчина,
А это — всё суметь причина.
Живите дружно и в любви,
Вот всё, чего желаем мы.

***


Поздравляем нашего мальчика со свадьбой! Вот он и наступил тот день, когда ты связываешь свою жизнь с другим человеком. Поздравляем тебя и желаем счастья твоему браку, пусть жена всегда будет самым близким человеком на Земле и ваша любовь длится вечно.

***


Любимый наш сынок, твоя жена
Так молода, красива и умна!
Люби ее и береги вовек,
Она — твой самый близкий человек!

***


Пусть вам помогут мудрость и терпение,
Пусть не пройдет взаимное влечение.
Любовь не охладеет от хлопот,
А в доме вашем вечно пусть живет!

***


Живите в радости, в здоровье И подольше!
Рожайте внуков нам почаще и побольше.
Не забывайте почитать отца и мать,
Мы будем в гости с нетерпеньем ждать!

***


Сынок, тебя со свадьбой поздравляем!
Ты выбором своим уважил нас!
Твою невесту просто обожаем!
Как доченька теперь она для нас!
Живите долго с ней и беззаботно!
Пусть все с улыбкой спорится у вас!
Чем сможем — вам поможем мы охотно!
С Днем свадьбы, дорогие! В добрый час!

***


Сынок, какой счастливый день!
Нет горестей, ненастья.
Без реверансов, без затей
Тебе желаем счастья.

***


Люби жену и будь во всём
Своей семьи главою.
Пусть полной чашей будет дом.
А мы всегда с тобою!

***


Тебя, сынок, со свадьбой поздравляю!
Пускай любовь семью оберегает,
Вы два кольца надели в знак любви,
Ее от злости, зависти храни!

***


Пусть жизнь идет счастливою дорогой,
Ненастья, беды прогонял, чтоб строго!
Благополучие создай в своей семье,
Чтоб счастлив и любим был ты вдвойне!

***


В день свадьбы твоей, любимый наш сын,
С улыбкой мы скажем, но честно,
Что самого лучшего из всех мужчин
Твоя отыскала невеста.

***


Вы, за руки взявшись, начнете свой путь,
Пусть долгим он будет и светлым.
А главное, в браке счастливым ты будь,
И беды вокруг тогда незаметны.

***


Женой дорожи и люби ее крепко,
Не обижай никогда, береги.
Спустя год-другой родятся пусть детки,
Нам внуков и внучек скорей подари.


1 875
0
+21







Праздники