Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем подруге своими словами душевные



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!



***


Поздравляю, подруженька, с Днем твоего Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна интересных событий и встреч, чтобы тебе всё удавалось, и каждая мечта сбывалась! Ты – достойна самого лучшего! Наилучших тебе достижений в карьере, большого тепла и добра в доме, страстной любви на всю жизнь!

***


Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Милых много — а ты одна такая, удивительная!
Добрых много — а ты одна такая, искренняя!
Сильных много — а ты одна такая, цельная!
Подруга, с днем рожденья тебя, и желаю тебе быть самой собой и найти такого же уникального человека — чтобы не быть со своими чудесными качествами одной!


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Подруге в солнечный денек я пожелаю пару строк. Весеннего настроения, летней страсти, осеннего спокойствия и зимнего уюта. Жизнь непременно наградит букетом ярких впечатлений и незабываемого куража, а удача зацелует до смеха!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

***


Даная, Афродита из пены морской, юная Диана-охотница — как много у нас, женщин, конкуренток среди богинь! Желаю тебе, дорогая подруга, с каждым годом становиться все ближе к ним, чтобы жены художников, любовницы поэтов и музы писателей завидовали тебе, твоей недосягаемой красоте и пленяющему образу!

***


Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!


С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!


Оставайся такой же сильной, но и нежной! Пусть тебя крепко любят, и ты люби всем своим сердцем! Будь все время такой неотразимой и юной! Пусть сбываются заветные мечты! Рыбку тебе золотую на посылках! И пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди!

***


Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.


***


Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!

***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!

***


Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!

***


Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов.

***


Поздравляю с Днем Рождения, подруга дней моих ссчастливых! Я каждый день благодарю свою судьбу за то, что в ней есть такая замечательная подруга! Оставайся всегда красивой, обаятельной и молодой даже свой 100-летний юбилей!

***


Пусть стрелки часов вращаются по кругу и возвращают самые приятные часы! Пусть в душе и в сердце сохраняется тепло и цветение мая даже в суровый февраль. Пусть мир и гармония царит в твоем доме, водятся деньги в изобилии, живет любовь и радость!

***


Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!

***


Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!

***


Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.

***


У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

***


С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

***


Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!

***


Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

***


От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

***


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

***


25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

***


Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

***


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


884
0
+21







Праздники