Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения проза женщине подруге



Пусть годы идут за годами не торопясь, о том, что ушло не жалей, а тех, кто когда-то обидел, забудь и обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе. Поздравляем тебя с Днем Рождения!


Мою милую, дорогую подругу от души поздравляю с личным праздником, с днем рождения, и хочу пожелать тебе отличного настроения, везения, как можно больше любви в твоей жизни! Пусть любимый мужчина носит на руках и все вокруг удивляются тому, как ты молодеешь с годами!


Милая моя подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю вечной молодости сердца и души, невероятной красоты и очарования, блестящих перспектив на горизонте и замечательных идей, большой удачи и светлого счастья.

***


Моя дорогая подруга, ты так прекрасна, так молода, что мне хочется пожелать тебе лишь безграничного счастья! Ты удивительная, красивая девушка, способная покорить любую вершину. С днем рождения тебя, желаю сладкой, беззаботной, волшебной и невероятной жизни, жизни в которой все твои мечты оживут.



***


С днём рождения поздравляю тебя, моя замечательная и чудесная подруга. Желаю тебе насыщенной молодости и ярких впечатлений, счастливых моментов и волшебных мгновений, потрясающих идей и вечной красоты, несомненной удачи и светлой любви.

***


Милая моя подруга, с днём рождения тебя. Желаю оставаться всегда юной душой и мечтательной натурой, желаю большого счастья в жизни и светлой удачи, желаю несомненной любви и невероятных чудес жизни.

***


Милая моя подруга, с днём рождения тебя. Пусть молодость твоя наполняется яркими красками и счастливыми событиями, пусть жизнь будет роскошной и красивой, пусть на любой вопрос тебе всегда удаётся находить ответ, пусть на твоём пути встречаются добрые чудеса и замечательные люди.


В День рождения,подумай, о чем мечтаешь больше всего. Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!

***


Никому не признавайся сколько тебе исполнилось! Пусть думают, что тебе всего 17, потому что ты выглядишь именно на столько! С Днем Рождения, подруга!


>Тебе сейчас желаю, как себе самой, чтоб только расцветала с каждым годом. Чтобы мужская забота, достаток в доме, послушные дети позволили тебе просыпаться с улыбкою счастливой молодой женщины.


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.

***


Хочу поздравить Вас я с Днём рождения!
С годами Вы всё краше и милей,
И пусть усилится сердцебиение
От добрых слов всех преданных друзей.


Желаю я Вам радости и счастья,
Пусть каждый день приносит лишь успех,
И дома ждут Вас тёплые объятья,
А горести все пусть заменит смех.

***


Желаю жизни бесконечно яркой
И солнца вечного над головой.
Чтоб отпуск — на курортах жарких,
А рядом — самый близкий и родной.

***


Пускай маячит свет зеленый
На перекрестках твоего пути,
Пускай дорога будет только ровной,
Пусть ожидают тонны счастья впереди.

***


Ну какой смысл в упадническом настроении вканун своего дня рождения? Ты думаешь, что ты становишься на год старше? Вот и нет! Этот год лишь прибавил немного мудрости, нового опыта, наградил несколькими друзьями и сделал взгляд еще более выразительным!

***


Замечательную девушку, мою добрую подругу поздравляю с днём рождения. Дорогая, я тебе желаю неотразимой красоты и осуществления заветной мечты, великолепного успеха и частых поводов для смеха, удачи и ярких идей, чудесного настроения и хороших друзей.

***


Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


***


От всей души поздравляю с днем рождения подругу! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь. Получить истинное женское счастье - стать самой счастливой и любимой женой и матерью. Желаю огромной любви и чтоб наша дружба никогда не погасла. Пусть она лишь крепнет с годами.

***


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе в любых обстоятельствах жизни. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь в твоих глазах и сияние. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!

***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


Дорогая, наша милая подруга. Для тебя судьба не пожалела красоты фигуры и лица. Ты с каждым годом становишься прелестней, и об этом мы можем авторитетно заявить. Тебе мы желаем, чтобы ты по-прежнему цвела и хорошела, мы с обожанием и восторгом тебя поздравляем. С Днем Рождения.


Прими от меня поздравления в свой день рождения! Желаю тебе верить в чудеса и помнить, что ты – вечно молода. Главное – чтобы твоя душа это подтверждала, чтобы ты часто улыбалась, жила, не замечая проблем и легко шагала по жизни. Пусть в судьбе происходит только самое лучшее – ты этого достойна!


Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,

***


Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

***


Ко дню рожденья подоспели
Красота, улыбка, счастье.
Вера, мудрость прилетели,
Жизни вашей стали частью.

***


Вам желаю верить в чудо,
Знать, что впереди есть взлет.
Пусть придет из ниоткуда
Жажда двигаться вперед.

***


Будут пусть друзья опорой
В час сомнений и невзгод.
Пусть удача будет скорой,
Поджидая у ворот.

***


Не пускать нужду и горе,
Только счастью дверь открыть.
Победителем быть в споре,
Отпускать все без обид.

***


В день рождения свой улыбнись!
Ты как солнечный лучик прекрасна,
И светлее с тобой эта жизнь,
Знать, пришла ты в неё не напрасно.

***


Будь счастливее всех на земле,
Радость пусть изливается в душу.
Я желаю удачи тебе!
В мире нет никого, тебя лучше!

***


Рассвет окрасит облака небрежно,
Отметив алым нежные края
Сегодня день особенный, конечно,
Твой день рожденья, милая моя!

***


Кивну с улыбкой солнцу и рассвету:
Тебя поздравить вместе с ними рад.
Собой ты осчастливила планету
Совсем немного лет тому назад!

***


Ты словно звездочка, сошедшая с небес.
Ты, как цветок, растущий средь пустыни.
И в день рожденья пожелаю я тебе,
Быть Богом и людьми хранимой.

***


Чтоб ангелы от бед уберегли.
Чтоб сердце только радость знало.
Чтоб счастьем наполнялись твои дни.
Чтоб ты еще прекрасней стала.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.




607
0
00







Праздники