Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смешное поздравление подруге в прозе



Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.



***


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!



***


Любимая моя подружка! Сердечно поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Желаю тебе крутого и щедрого мужчину. А уж тогда всё приложится: и яхта, и отдых на Канарах, и шубка норковая, и украшения из белого золота, ну ладно, можно из жёлтого. И, конечно же, счастья тебе!



***


Пусть в твое день рождение, подруга, ты будешь самой волшебной царицей мира и повелительницей вселенной! Желаю не встретить в жизни Кощеев. Пусть ничто и никогда тебя не испугает. Пусть в твоем доме не будет мышей, пауков, сороконожек и прочих ползучих.




***


С именинами тебя, пушистая, белая и мягкая подружка, женщина- кошка! Желаю тебе свить теплое и уютное гнездышко и растить твоих птенчиков. Чтобы с тобой рядом был твой верный котик, который бы мяукал на ушко и заставлял тебя мурлыкать от счастья! Будь самой счастливой и любимой!



***


Дорогая моя подружка! Сегодня, в твой День рожденья, я от всей души хочу пожелать тебе «водной» жизни: чтобы на курорты ты плавала, в богатстве купалась, а по улицам, как королева, плыла! И чтоб все встречные «крейсеры» шли ко дну от одного твоего прицельного взгляда!



***


Подруженька моя дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю тебе дом на Канарах, крутейшую яхту, элитных шмоток и крутого мужика! Только чур – когда ты всё это добро заимеешь, зови меня! Будем с тобой делиться игрушками, как в детстве! Ладно-ладно, мужика можешь себе оставить!



***




***


Своей самой чудесной и интересной подружке в этот день рождения хочу сказать несколько главных слов! Будь самой прекрасной и желанной. Не будь как филин напыщенной и не летай ночью. Желаю тебе быть красной девицей, как рябина и найти своего доброго молодца.



***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого теплого моря каждым летом, богатырского здоровья, щедрого начальника, преданных друзей, взаимной любви и не знать о похмелье. А главное, чтобы родные люди всегда были рядом с тобой, делая каждый день счастливым!




Поздравляю с Днем Рождения!
Конечно, можно пожелать тебе много жаб, огурцов и электричек? ведь они тоже зеленые.
Но БАКСЫ - ЛУЧШЕ! Желаю много американских денег!




***


Дорогая моя подружайка, самая чудесная на свете с днем рождения! Желаю тебе, моя дорогая, чтоб ты была увешана украшениями, как елка. Чтоб вокруг тебя водили хоровод, ведь сегодня твой день. Хочу пожелать тебе быть милой и нежной, как цветочек, только чтоб ты никогда не завяла.



***


Поздравляю с днем рождения. Желаю такой жизни, чтобы попа в мыле не была, чтобы не приходилось выпадать в осадок и биться, как рыба об лёд. Пусть у тебя всё будет в шоколаде, только так, чтобы попа не слиплась. Всех благ и постоянного притока денежных бумаг.



***


С днем рождения. Желаю быть круче, чем яйца, желаю давать жару, словно жгучий перец. Ещё желаю фарта в жизни, лаве на кармане, джаза в душе, драйва в отношениях и шила в заднице для крутых и весёлых приключений жизни.




***


Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!



***


Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником



***


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!



***


С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!



***


Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!



***


В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!



***


С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.



***


Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю



***


Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!



***


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!



***


Дорогой друг! Очень хочется, чтобы ты использовал все шансы, которые тебе предоставляет жизнь, и к следующему празднику у тебя в жизни всё настолько наладилось, что ты бы не знал, чего ещё хотеть!



***


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!



***


Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!



***


Пожелать хочу я другу, чтобы жил и не тужил.
Чтобы жизнь текла по кругу, чтоб со мною ты дружил.
Пусть невзгоды и печали сердца не коснутся,
Пусть в нём нежность и любовь вовремя проснутся.
Позитива, и веселья, и улыбок — кило 5!
Пистолетом хвост держать, никогда не унывать!



***


Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!



***


Очень хочется, друг, чтобы твой День Рождения был как Новый Год: чтобы целый год его ждали, месяц готовились и неделю праздновали!



***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!



***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!



***


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!



***


красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!



***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!



***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!



***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!



***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!



***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


6 678
0
+15







Праздники