Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 60 лет в прозе



Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


С именинами в 60 раз! Пусть из года в год они становятся все веселее, ярче, торжественнее и радостнее! Никогда не унывайте и не падайте духом, И даже если встретите трудности, ни за что не сдавайтесь! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем.


От всей души и чистого сердца спешу поздравить дорогого человека с 60-летием! Пусть эта даты станет знаменательным событием в твоей жизни, которое наполнит ее необычайно глубоким смыслом! Пусть все самое неожиданное и приятное случиться именно сегодня!

***


От всей души поздравляем с этой памятной праздничной датой 60-летием! Пусть юбилей будет самым ярким праздником в году! Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Достойным представителем своего пола! Пусть все и всегда восхищаются вами!




Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.


Поздравляем с юбилеем 60 лет! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия.

***


Дорогой юбиляр, в 60 лет примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.


Поздравляем с юбилеем! Желаем отличного здоровья, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и гордостью за детей, внуков и друзей! Пусть Вас сопровождают только счастливые моменты, прекрасное настроение и уважение!

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


От всей души поздравляю с 60-летием. Примите самые тёплые и щедрые пожелания здоровья, процветания, душевного богатства и финансового, чуткости и заботы близких, мира и любви в семье, красоты в сердце и за окном, радости в каждом мгновении и каждом дне.


Сегодня мы хотим поздравить Вас с 60-летним юбилеем! Желаем любви, как море, желаем такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви.


60-лет наиболее плодотворная пора для осуществления своих давних планов! Так пусть же с сегодняшнего дня Ваша жизнь наполнится новыми, головокружительными впечатлениями! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача!


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


Я долгих лет жизни желаю тебе,
Удачи в любых начинаньях!
Пусть много хорошего будет в судьбе,
И сбудутся пусть все желанья!



Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности по зади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!



Сегодня я рада погоде любой,
И на высоте настроенье!
Ведь весел, красив нынче папочка мой,
Он празднует свой день рожденья!

***


Ты помнишь, папуль, меня в садик водил,
Кормил по утрам кашей манной,
Как часто мне «Киндер Сюрпризы» дарил!
Была я счастливою самой!

***


Ты много внимания мне уделял,
Дарил и заботу, и ласку!
В бассейн водил. Каждый вечер читал
Красивую, добрую сказку.

***


Я, папа, за всё благодарна тебе:
В меня вложил сердца частицу.
Я знаю, с любою проблемой моей
Могу я к тебе обратиться!

***


Дорогой наш юбиляр, тебе сегодня исполняется 60 лет! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу!


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.

***


Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.

***


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.

***


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!




10 426
1
+52




Raynefox

Сегодня юбилей у замечательного человека! Мы прошли с ним совместно длинный путь. И за все это время он показал себя как надёжный товарищ, верный семьянин, отличный работник. Желаю нам всем, собраться здесь тем же составом через сорок лет, чтобы отметить столетний юбилей!




Праздники