Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 50 лет женщине проза



С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!



***


Наш человек - любим и дорог -
Помочь готов всегда и всем.
Тебе, невестка-дочка, - сорок!
Тебя мы поздравляем с тем!
Иди по жизни без оглядки:
Счастливой будет детвора,
И с мужем будет все в порядке,
Не будешь до ста лет стара!
Желаем, когда «стукнет» двести
Отметить это с нами вместе.

***


Промелькнуло треть века.
Вот сегодня тебе уже тридцать !
Но летишь, спешишь, словно тебе
Нет тринадцати в юной судьбе.
Пусть стройны будут грудь и бока,
А любовь - широка, глубока!
Раз «разменян» уж возраст Христа -
Жить в здоровье и счастье до ста.

***


Тридцать лет тебе уже.
И, значит, сила есть и разум:
На жизни новом вираже
Сойдут тоска со скукой разом!
Восторжествуют смех, уют,
И гости, истине в угоду,
Светло и счастливо споют
Тебе торжественную оду.


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.


Середина жизни золотая,
Вы многого добились, все успели.
И в Ваш пятидесятый день рождения
Примите поздравления с юбилеем,
50 - начало новой жизни,
Пусть здоровье не подводит вас,
И озорные искорки счастливые
Всегда лучатся из красивых глаз.

***


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

***


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!



Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

***


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.


Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?

***


В 50-летний юбилей,
Тебе, коллега, радости желаю!
Желаю верных, преданных друзей,
Ну, а враги пусть, струсив, убегают!
В работе лишь успехов и побед,
А в жизни личной лишь любви и счастья!
Чтоб красоту дарила много лет,
Чтоб ангелы хранили от ненастья!

***


Вам пятьдесят. Как время пролетело!
Но были Вы всегда и есть сейчас-
Краса и гордость нашего отдела,
Мы с юбилеем поздравляем Вас!
И пожелаем в жизни оставаться
Вам виртуозом дела своего,
Детей растить, любить и улыбаться
Короче, Вам всего, всего, всего!

***


Вы на работе словно ас,
Показываете вы высший класс.
Вас ценят руководство и коллеги,
Карьеры роста перед Вами все открыты двери.


***


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!

***


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!

***


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.

***


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!

***


Милая, прекрасная, солнечная женщина, поздравляю тебя с 55-летием! Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!


Белой стаей годы пролетели,
Но душа, как прежде, молода.
Соловьи еще не все пропели,
Утекла еще не вся вода.
Юбилей Ваш праздничный и светлый,
И грустить не время, не пора.
Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете,
Радости и счастья, и добра!

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!

***


Доченька, сегодня большой праздник, сегодня твой «юбилейный» день рождения! Я не могу описать словами свои эмоции, я так за тебя рада, родная моя! Я очень хочу пожелать тебя оставаться всегда такой же мудрой, красивой и доброй. С юбилеем, дорогая моя!

***


Любимая, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, поэтому я хочу, чтобы не только в этот день, но и всегда близкие люди дарили тебе свои улыбки и окружали заботой. Хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же доброй, мудрой и самой красивой. С праздником, дорогая!

***


Дорогая тётя, от всей души поздравляю Вас с юбилеем. Пусть всегда Вам сопутствует удача и успех, пусть Ваши близкие люди всегда заботятся о Вас, а Ваши желания всегда исполняются. С праздником Вас!

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Любимый сыночек, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем. Ты стал успешным мужчиной, которого любят и уважают все. Я так рада, что ты добился всего о чем мечтал, но именно сейчас у тебя откроются новые возможности, которые ты обязательно используешь. С праздником, дорогой!

***


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой юбилей, поэтому погуляй на славу. Ты можешь быть уверен в том, что ты отличный человек и верный товарищ. Но я хочу пожелать тебе не только счастья и здоровья, но взаимопонимания и исполнения всех желаний. С юбилеем!

***


Дорогой папуля, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем. Этот день должен запомниться тебе на всю жизнь, поэтому мы постараться сделать для этого все. Пусть тебя всегда окружает твоя любящая семья, а все невзгоды обходят тебя стороной. С праздником!

***


Дорогой дядя, примите мои поздравления с юбилеем. Я хочу пожелать Вам огромного счастья и мира Вашей семье. Вы наделены мудростью, которая свойственна не каждому, поэтому всегда даете точные и верные советы, которые так хочется прислушиваться. С праздником Вас и всех благ!

***


Поздравляю с круглой датой! Не буду приводит цифры и обсуждать твои заслуги. Хочу сказать одно: оставайся самой шикарной и уверенной в себе женщиной, настоящей леди современного мира! Той, которая шагает в ногу со временем, которое над ней не властно!

***


Самой красивой женщине в самый замечательный день хочется сказать лучшие пожелания. Пусть будет жизнь, как сказочный сон, такой же долгой и счастливой. Любовь – только искренняя и взаимная, счастье – безоблачное, смех – беззаботный, улыбка – белоснежная! С юбилеем, дорогая!

***


Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Пусть торжество останется в памяти ароматом роз, приятными комплиментами и ощущением молодости и безоблачного счастья! Желаю, чтобы каждый будний день в твоей жизни украшали праздничные эмоции!

***


Юбилей для женщины – отличный повод для шикарного застолья и великолепных букетов. Это щедрые комплименты и красивое платье. Новые впечатления и положительные эмоции, улыбка, которая так к лицу Поздравляю тебя! Цени все, что имеешь и получи больше, чем желаешь!

***


В этот замечательный юбилей пусть мысли в твоей красивой и умной головке будут самыми радужными! Желаю, чтобы все, что случается у тебя в жизни, было только со знаком плюс и исключительно приятным. Не жалей эмоций и денег для того, чтобы сделать свои будни еще счастливее!

***


Сколько бы тебе не исполнилось – тебе для меня всегда будет 18! Потому что этот возраст у тебя в глазах, в твоей улыбке и смехе, юностью пронизано твоё вдохновение, а движения грациозны так, что успех просто не проходит мимо! Не сходи с этого курса никогда!

***


Дорогая, желаю в твой юбилей, чтобы границы твоих возможностей перешагнули все пределы твоих желаний. Пусть любовь постучит в твоё сердце и в нём станет тепло от счастья!

***


Ты неповторима и хороша в любом возрасте и статусе! Сколько бы лет ни прошло, а твоя изюминка всё вкуснее и аппетитнее. Пусть в этот юбилей тебя посетит особое вдохновение и желание делать всё, чтобы у тебя всё было!

***


Пусть всё в твоей жизни будет крепким: мужское плечо, коньяк на праздничном столе, пресс, дружба и чувства! А круглой остаётся только праздничная дата!

***


Оставьте все тревоги в прошлом и встречайте юбилей только с самым хорошим багажом: любовью, радостью, достатком, здоровьем и благополучием!

***


Вдвойне приятно поздравлять не просто прекрасного человека, но и шикарную и очаровательную женщину с юбилеем. Хочется Вам пожелать смело передвигаться по жизни, не ломая каблуков и чужих судеб. Пусть юбилей даёт много поводов гордиться собственными успехами и покорять новые высоты.


4 850
0
00







Праздники