Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 60 проза



Поздравляем с юбилеем! Желаем отличного здоровья, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и гордостью за детей, внуков и друзей! Пусть Вас сопровождают только счастливые моменты, прекрасное настроение и уважение!


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всём. Благ, тепла и любви!


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.



***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Мой любимый 60-летний мужчина! Ты самый золотой в мире! Родной мой, я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя. Я всегда буду любить тебя! И позволь мне быть рядом с тобой каждую минуту, чтобы украсить каждый будущий день!


С 60-летием поздравляю самого чуткого, нежного, внимательного и отзывчивого мужчину в этом мире! Только с тобой я хочу провести всю оставшуюся жизнь, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты.


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

***


Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.

***


От всей души поздравляю с 60-летием. Примите самые тёплые и щедрые пожелания здоровья, процветания, душевного богатства и финансового, чуткости и заботы близких, мира и любви в семье, красоты в сердце и за окном, радости в каждом мгновении и каждом дне.


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


С 60-летием поздравляем доброго, замечательного мужчину! Всех теплых слов на земле не хватит, чтоб высказать вам нашу признательность, уважение и восхищение. Мы всегда безгранично будем благодарны вам за поддержку и понимание в любой ситуации! Большого вам счастья и любви!

***


От всей души несу поздравления дорогому мужчине! У тебя ведь сегодня юбилей. 60 лет- чудесная пора для осуществления давних планов. Так что руки в ноги - и вперед на подвиги. У тебя еще есть много времени и сил для покорения самых высоких вершин. Смело вперед к цели!

***


Хороший возраст- шестьдесят!
Дорог уж пройдено не мало.
Года не повернут назад,
Хоть в жизни всякое бывало!
Всегда пусть светлым будет дом,
Исполнятся пускай желанья,
И с вечно молодой душой
Прими все наши пожеланья!

***


Как быстро время наше мчиться:
Года-то не бегут - летят.
В постельложишься еще юным,
А утром смотришь - шестьдесят.
По юбиляру и не скажешь,
Что прожил шесть десятков лет.
Навернека он знает тайну,
И вечной юности секрет.

***


Моя любимая мамуля, в день твоего 60-летия, я хочу чтобы твои глаза так же блестели от счастья, чтобы ты всегда была такой жизнерадостной и красивой, пусть твоя жизнь будет наполнена только счастливыми моментами! А мы для этого все сделаем!

***


Сегодня ты особенно красива
И пусть немножко седины –
Но и в речах и в поведенье милом
Ты служишь эталоном красоты!
И повторить хотим мы снова:
Что жизнь ведь только впереди!
Ведь шестдесят – не так и много,
Всего лишь тридцать после тридцати.

***


Сегодня ты особенно красива
И пусть немножко седины –
Но и в речах и в поведенье милом
Ты служишь эталоном красоты!
И повторить хотим мы снова:
Что жизнь ведь только впереди!
Ведь шестдесят – не так и много,
Всего лишь двадцать после тридцати.

***


Папа, поздравляем тебя с юбилеем!
Наш самый любимый! Мы в твой юбилей
Спешим пожелать: никогда не болей,
Будь бодрым, веселым, счастливым всегда
И пусть не страшны тебе будут года!
Тебя уважают и ценят друзья,
Искренне любит большая семья!

***


Прекрасный возраст - шестдесят!
Его прожить не так-то просто.
В кругу семьи, в кругу друзей
Желаем встретить девяносто

***


Много добрых, теплых пожеланий
Прозвучит в счастливый этот день
И от сердца радостных признаний,
Что согоеют душу в юбилей.
Счастья вам, удачи, достижений,
Долгих лет, исполненной мечты,
Пусть порадует Вас каждое мгноаенье
Светом радости, успехов и любви!

***


Ты не старик еще совсем,
И не завяли помидоры,
И водка льется в зев, как всем,
И тянет, как и прежде в горы.

***


Не расслабляйся, старина,
Еще не кончились утехи,
Ни от любви, ни от вина,
Не отвращаются морпехи

***


Поздравляем с юбилеем!
Искренне желаем:
Что бы не грустили,
Что бы радость приносили
Дети, внуки и семья
здоровья крепкого,
Отдыха активного,
Нстроения дивного,
Обнимаем и целуем,
Ваша крепкая семья.
(Ваши близкие друзья)


636
0
00







Праздники