Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления невесте с днем свадьбы своими словами



Дорогая наша подруга, мы тебя от души поздравляем с днём свадьбы. Желаем тебе и твоему замечательному супругу крепкой семьи и светлого счастья, уютного дома и высокого достатка, совместных успехов и грандиозных побед, здоровых детишек и радостных событий.


Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.


Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .


Подруга наша дорогая, мы поздравляем тебя с днём свадьбы. Пусть семейная чаша всегда полна будет нежности, любви, достатка, радости и понимания. Желаем, чтобы муж бережно хранил очаг семьи, а жена — наполняла дом уютом и благодатью.




У вас сегодня ? славный день:
Вы две судьбы соединили,
В любви и дружбе поклялись
И в ЗАГСе подписью скрепили.
И пусть по жизни вас любовь ведёт.
Она свята, порой строга, быть может.
Любовь вас к счастью приведёт
И в трудный час всегда поможет!

***


У вас сегодня ? важный шаг:
Вступаете в законный брак!
Живите дружно, не ругайтесь,
Почаще мило улыбайтесь!
Любовь надолго сохраните,
Не разобравшись не вините!
Опорой будьте друг для друга,
Иначе вам придётся туго!
Семью хорошую создайте
И, без нужды, не унывайте!

***


Примите наши пожелания
В День вашего бракосочетания!
Желаем жить в любви и мире,
В отдельной собственной квартире,
Чтоб из неё звенел для всех
Счастливый звонкий детский смех!
Живите весело и дружно,
Имейте всё, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы Золотой!


Любовь связала вас навеки,
Вы вместе ? сердцем и душой!
Прекрасней пары нет на свете,
Вы стали лучшею семьёй!
Цените ваши отношения,
Их пронесите сквозь года!
Примите наши поздравления
И будьте счастливы всегда!

***


В светлый День ? семьи рождения ?
Принимайте поздравления!
Нет ценнее друг для друга,
Пусть не будет в жизни туго!
Радость, благо и уют
В вашем доме пусть живут,
Смех детей ? не умолкает,
А беда ? дорог не знает!


В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.

***


Поздравляем тебя, подруга, с днём свадьбы. Желаем быть счастливой в браке и ярким лучиком любви в своей семье. Будь для супруга прекрасной богиней, а в будущем стань замечательной мамой чудесных деток. Желаем, чтобы в вашей семье было много улыбок, денежных средств и радостей.


Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.

***


Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.

***


Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.

***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Прекрасного желаем настроения,
Душевного полёта, вдохновения,
Романтики, чудес и волшебства!
От нас с любовью ? лучшие слова!

***


Свадьба пляшет от венца, развевая ленты,
Обручаются сердца под аплодисменты!
Нет для грусти на веку времени и места.
Если "горько" жениху, "подсластит" невеста!

***


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.


***


Неважно, какая по национальности пара строит семью. Отцы разных народов желают молодым прежде всего – мира в семье, счастья и конечно, быть вместе. Свадебная речь для отца невесты самое волнительное выступление в жизни, хочется сказать все, что задумано и не забыть главного. Подберите оригинальные и недорогие подарки на свадьбу.

***


Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.

***


Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!

***


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.

***


Поздравить со свадьбой от себя, сказав молодым то, что в голову придет, бывает порой посложнее, чем придумать мудреный стихотворный памфлет. Ведь очень важно, чтобы такое поздравление шло от души. Кроме того, нужно сказать все самое важное и не высказать то, что неуместно или не ко времени.

***


Чаще всего невесте желают в день бракосочетания мудрости, любви, добра, теплоты и всего другого не менее теплого и положительного. Однако, озвучивая красивые поздравления с днем свадьбы невесте, постарайтесь не забыть и про другого участника свадебного торжества — жениха. Для него поздравление также должно быть особенным.

***


Серьезные и шуточные поздравления в день свадьбы для невесты и жениха от родителей и гостей собраны здесь. Вам остается только выбрать.

***


Придумать поздравление своими словами можно по-разному. Это может быть стихотворный вид,

***


Однако такой вид поздравлений, как правило, не так уж и прост. Ведь поздравить со свадебным торжеством, сказав жениху и невесте те слова, которые придут в голову, бывает иногда сложнее, чем написать большую стихотворную поэму.

***


Один известный писатель сравнивал брак со зданием, постоянно нуждающимся в ремонте. Поэтому хочется пожелать молодым, чтобы их здание всегда снаружи было привлекательным и красивым, а изнутри в нем царили уют и спокойствие! А также, чтобы всю жизнь присутствовали силы на его реконструкцию!


449
0
00







Праздники