Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Прикольные поздравления на свадьбу в прозе




С днем свадьбы вас, любимые ребята,
С сегодняшнего дня вы только вместе.
У вас все общее – постель, зарплата,
Квартира, дача – все, и даже кресло.



Вы вместе просыпаетесь, встаете
И, собираясь на работу, всегда помните,
Что вечером вдвоем куда-нибудь пойдете.
И в самолете вместе, и на поезде.

***


Друзья, не ссорьтесь только, вас прошу.
И отдыхайте друг от друга иногда.
Не упускайте свою главную мечту –
Быть в радости и в горе вместе навсегда.

***


Молодые, вы живите дружно,
Подавайте детям всем примеры.
Только делать их быстрей не нужно,
Прячась за высокие портьеры!



***




Поздравляю, голубки, с печатями в документах, с началом истории вашей семейной империи. Желаю, чтобы вы оба всегда сияли от счастья, словно кольца блистают на ваших пальцах, желаю бессмертной и неугомонной любви на сто, а то и больше, лет.


Гуляйте, дорогие! Веселиться
Осталось ровно сутки вам, друзья.
На свадьбе можете без устали кружиться,
А завтра вспомнить – вы теперь семья.

***


Пусть облаком счастье в дом войдет — любовь, достаток дождем нашлет. Молнией страсть пускай будет для вас. Только потом не забудьте о нас.

***


Молодые, вам сейчас желаем: позабудьте о езде трамваем — лучше будет пусть свое авто! Ой, наверно, не о том здоровья, счастья и любви в ваш дом!

***


Вместе – главное слово на свадьбе. Желаем жить вместе в шикарной усадьбе. Вместе детишек растить. Вместе счастливыми быть и любить.

***


На этой замечательной свадьбе множество гостей и среди них немало друзей жениха. Так вот для них я хотел бы рассказать поучительную притчу. Шёл как-то юноша по прекрасному саду.

***


Поздравляю, молодые. Желаю, чтобы муженёк для верной супруги всегда был готов достать луну с небес и раскошелиться на любой её каприз, а жёнушка, чтобы борщи наваристые варила, муженька быстро, как следует, откормила и деток, как полагается, воспитывала.


Желаю вам идти по жизни рядом, совместно преодолевая жизненные трудности и невзгоды. Пусть муж не забывает, что жене всегда нужно помогать, чтобы не увяла на ее нежных губах счастливая улыбка.

***


Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Смелее выбирайте смешное поздравление на свадьбу и обязательно разбавьте его пикантными подробностями, известными только вам, или тематическими шутками, понятными только молодоженам.

***


Дорогие молодожены! В этот радостный день я хочу, чтобы вы вспомнили простые арифметические действия. Сложение, благодаря которому из одной девушки и одного юноши получилась.

***


Дорогие жених и невеста. Вы сегодня посетили юридическое учреждение, где добровольно отказались от своей свободы. Раз уж Вы решили проигнорировать все животрепещущие истории о «прелестях» брака.

***


Ну, поздравляю вас, голубки. Желаю не наставлять друг другу рога, совместно побеждать любого врага, в пух и прах растирать любую проблему реальности, с головой нырять в омут любви, погружаться в агонию страсти, отвлекаясь от бытовухи и, конечно же, оставаться всегда влюблёнными счастливчиками.


Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь вас окрыляет,
Дружба радует сердца.
Пусть мечты преград не знают,
Счастье будет без конца!

***


Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было - полон дом!

***


Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас.
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету,
Навсегда чтоб сохранили
Первой встречи теплоту!


***


Молодые, извините,
Старожил совет примите —
Путь вам предстоит большой
Аж до свадьбы золотой!
Вы запомните девиз:
В любом споре — компромисс!
Муж за женушку держись,
И все будет «зашибись»!

***


Радость пусть в этом мире живет
Для простых, милых сердцу людей,
Много раз пусть вам солнце взойдет
Будьте счастливы в жизни своей!

***


Желаем жить в любви и мире
В большой трехкомнатной квартире.
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и детский звонкий смех.

***


Друг друга любите, в согласье живите,
Пусть жизнь будет счастьем полна.
Деток растите, семью берегите!
Пейте бокалы до дна!

***


Решив однажды и навечно
Свою судьбу соединить,
Мы приглашаем вас сердечно
К нам нашу радость разделить,
Сказать напутственное слово
И крикнуть "Горько" много раз,
Мы бесконечно будем рады
На нашей свадьбе видеть Вас!

***


Поздравляем вас сердечно.
Живите долго и беспечно.
Соединила вас судьба
Теперь навеки, навсегда.
И пусть меж вами все года
Раздора нету и следа.
И как ни трудно бы вы жили —
Два сердца неразлучны были.
Так будьте счастливы всегда!
А нам же остается только
Воскликнуть дружно:
"Горько! Горько!"

***


Изобилия во всем
И детишек полный дом.
И чтоб до свадьбы золотой
Дошли вы жизненной тропой!

***


Не подобрали нужное прикольное поздравление? Перейдите в раздел Поздравления со свадьбой в прозе

***


Иногда необходимо поддержать молодых красивым и изысканным тостом. Проза и речи очень популярны за границей. Иностранные свадьбы проходят именно в таком ключе.

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!

***


Дорогие молодожены!
Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!

***


Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!

***


Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек-то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И (Имя жениха) нашел свой клад - нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.

***


Так что дарите самые прикольные поздравления в прозе, пусть молодые будут счастливы и живут потом вместе душа в душу всю свою счастливую жизнь, добиваясь своих высоко поставленных целей!
Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни во взаимной любви.

***


Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и прочно скрепляет ваше супружеское согласие. Пусть ваша новая связь скрепляется любовью, ну и конечно же маленькими ангелочками. За семью!
Подкрепим пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души — горько!

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами. Сегодня вы стали законными супругом и супругой.

***


Так пусть же этот миг запомнится вам на всю жизнь. Пусть
Бог вас наградит детьми, пусть в доме всегда будет порядок. Все радости и печали делите пополам, ведь вы теперь одно целое. Пусть ваша жизнь течёт рекою, пусть на пути не будет никаких преград.

***


Пусть созвездие любви будет оберегом для вашего счастья. Живите на славу и любите друг друга. В день свадебного торжества, разрешите от чистого сердца поздравить вас. Пусть начало вашей жизни будет светлым и радужным.

***


Не стесняйтесь быть влюблёнными, дорожите своею любовью, чтобы вас всю жизнь могли называть молодожёнами. С сегодняшнего дня у вас нет половины, вы стали одним целым, и для вас всё едино. Пусть любовь всегда ведёт вас по жизни. Огромного счастья вам, дорогие наши молодожёны.

***


Сегодня – день вашей свадьбы и я должен признать, что вы – лучшие трофеи в коллекции Амура! Молоды, красивы, одарены всяческими талантами, словом – созданы для любви! Я хочу пожелать вам счастья на каждый миг, час, день и год вашей долгой, семейной жизни!

***


С днем свадьбы, молодые! Сегодня вы друг для друга как ясные лучики, так пусть свет вашей любви никогда не меркнет! Любите жарко, ревнуйте в меру, живите весело и дружно! Счастье – оно ваше по праву вашей любви, так берегите его и друг друга!

***


Сегодня, в день свадьбы мы пожелаем вам, влюбленные голубки, всегда-всегда, долгие годы оставаться такими же прекрасными и счастливыми как в этот день! Вы – самая красивая пара на свете и пусть ваше счастье будет долговечным, теплым и прекрасным как само солнце на ясном небосклоне вашей жизни!

***


Вы полюбили с первого взгляда, дни полетели, словно мгновения и вот сегодня – ваша свадьба! Я хочу пожелать вам хранить любовь с первого взгляда долгие годы, ни на миг не забывая, что вы друг для друга самые близкие и дорогие люди во всей вселенной! Будьте счастливы, любите всем сердцем!

***


Сегодня мы гуляем на шумной, веселой свадьбе, ее главное украшение – молодые, которым я хочу пожелать прожить вместе сто лет так, чтобы каждый день был как праздник! Пусть ваши глаза всегда сияют также ярко, а сердца бьются также часто и в унисон, как сегодня!


977
0
00







Праздники